Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #901   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2011, 08:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
КейслаИльяЯгуарВеленаСолнечныйВсе, кроме Ламы, в сборе. Чёртик, ты играешь?Илья, вес фигур - в пределах нормы. Но мог быть и повыше, Надеюсь, в игре прокачаешь их.
Солнечный, молитвенный уровень - фактически это время для того, чтобы отшлифовать свою мотивацию, чтобы она давала максимальный эффект наполненности силой и готовности к игре. Именно этим определяется твой стартовый потенциал на столе: возможность выкупить начальную "клетку" (или две) для того, чтобы обезопасить свой реал от ударов соперников по игре. У тебя этап набора маны вполне успешный.
Про твои фигуры, Солнечный, их, правда, не очень хорошо видно. Возможно тебе удастся установить с ними контакт получше, если я опишу их. Я вижу фигуру рыцаря из камня, в его руках меч-двуручник, упертый острием в пол у ног рыцаря, руки в латных перчатках покоятся на длинной рукояти меча, лицо под поднятым забралом одновременно надменное и печальное, тело скрыто плащом. Из любви к классике я бы назвала его Каменным Гостем. Есть еще Механическая Рыба - это немного странная конструкция, напоминающая силуэтом то ли осетра, то ли рыбу-меч. Длинное, узкое тело, покрытое клепаной броней, опасное лезвие-нос с зазубринами, пучки лезвий-плавники, шипастый силуэт, светящиеся красным глаза. В нормальной пропорции она была бы метров четырех с лишним от кончика носа до кончика хвоста. Каменный Гость тоже велик размером, его рост в полтора раза превосходит рост обычных фигур. Не смотря на то, что фигур всего две, они по весу даже слегка тяжелее, чем нужно, но это не критично, в целом соответствие требованиям есть. Обе фигуры предпочитают темноту и ночь, сторонясь солнечного света. Шаги Каменного Гостя, как вы помните, звучат в полной темноте. А Механическая рыба выслеживает добычу из темных глубин, чтобы в нужный момент подняться на поверхность, пропарывая крепким носом беззащитное брюхо жертвы...
Теперь видишь, Солнечный?
Добавлено через3 минуты
К вечеру начинаем выкупать клетки стола, выставлять фигуры. Потом день на осваивание игрового пространства и разогрев транс-системы.
Добавлено через2 минуты
Солнечный, ты у нас, как второй Ламо, хи-хи - тоже две крупные фигуры с большим весом. Только у Ламо - Епископ и Дерево.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 29.09.2011 в 08:41.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #902   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.09.2011, 08:54
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Все, кроме Ламы, в сборе. Чёртик, ты играешь?
Самчег, играю конечно.
Добавлено через3 минуты
Сейчас прохожу молитвенный уровень. К вечеру думаю получу достаточно маны. Фигуры - дерево усиленное, и две фигуры эгра которые я эмм.. не вижу пока).
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #903   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 29.09.2011, 11:11
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня получилось выкупить клетку?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #904   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2011, 11:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата получилось выкупить клетку?
Угум-с.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Blues (29.09.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #905   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.09.2011, 12:10
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
азбука, недавно работал с личными фигурами - и по окончании одна опять оказалась в квартире, что заметили далеко не сразу. Как с ними работать чтобы они не вредили?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #906   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 29.09.2011, 13:26
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
поработала немного с фигурами, в итоге серый трансформировался в Человека в Плаще, золотой дракончик стал Драконом, а голубой - Птичкой-Невеличкой.
Перевеса нет? Сколько клеток у меня?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #907   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.09.2011, 13:35
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
выкупил клетку.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #908   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 29.09.2011, 15:43
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
странно. меня как-будто с клетки перенесло на соседнюю. и она теперь ощущается как выкупленная. и более комфортная что ли. получается у меня две клетки? да?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #909   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.09.2011, 16:57
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
купил
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #910   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2011, 17:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата недавно работал с личными фигурами - и по окончании одна опять оказалась в квартире, что заметили далеко не сразу. Как с ними работать чтобы они не вредили?
У тебя все фигуры программируемые. Вшей им запрет на то, чтобы у тебя дома находиться...
Цитата Перевеса нет? Сколько клеток у меня?
Перевеса почти нет, выкупленных клеток - три.
Цитата у меня две клетки? да?
Да.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Blues (29.09.2011), Ма́лiй (29.09.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)