Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ма́лiй
  post #931   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.10.2011, 10:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
странно, мне лама сверху виден, а кейсла - справа
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #932   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.10.2011, 13:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата странно, мне лама сверху виден, а кейсла - справа
На отражение, наверное, ориентируешься, а не на образ.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #933   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.10.2011, 14:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья успешно потрошит ближайший бонус-левел, теперь нервничать придется Кейсле, у Ильи фигуры прокачиваются не по дням, а по часам. Между их близко расположенными территориями пролегла настоящая линия фронта со сложными укреплениями, минными полями и ловушками. А так же блиндажами, окопами, "ежами" и колючей проволокой. Будет жарко.Ягуар присоединил к своим территориям пару клеток, теперь почти уже отыскал бонус-левел, но зайти в него пока не удалось. Велена, кажется, решила прерваться в плане игры и теперь исследует архитектуру и содержимое бонус-левела. Ягуар, кстати, в тот же бонус-левел ломится, возможно, скоро встретятся.Солнечного нихрена не видно. Но часть стола, где он действует, уже разительно изменилась и стала полу-невидимой. Мана накапливается, фигуры усилились, драк игрок-невидимка не ищет, но явно следует какой-то сложной и хитрой стратегии... случайно заметила его фигуру, прогуливающейся аж по линии фронта на юго-западе. То есть, на другом конце стола.Ламе наваляли, мама не горюй. Как он еще не вылетел со стола при почти нулевой мане - непонятно. Соседи, видимо, нервничали, что час Ч (или час П?) на подходе, и Ламо скоро ринется в смертельную атаку. Не ринулся. До того ли ему теперь... Ламе бы уйти с тесного пятачка, он, в отличие от Кейслы и Ильи, ни фига не выигрывает, оставаясь там. А соседи - очень уж опасные и нервные. Пока он там такой монументально-малоподвижный, им придется драться между собой, пуская в ход тяжелую артиллерию еще до финала, и расходуя боеприпасы, ессно. С отходом Ламы Илья смог бы расширяться на юг, а Кейсла - в центр или север. А пока Илье двигаться почти некуда. Кейсле приходится его сдерживать, вместо наработки маны и сбора бонусов. Некрасиво раскорячились. Точно говорю.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 03.10.2011 в 14:51.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (03.10.2011), Солнечный (03.10.2011)
Аватар для Солнечный
  post #934   Солнечный вне форума
Старый 03.10.2011, 20:41
Солнечный
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка,я просто не могу попасть в пространство,где вы все находитесь. В астрал я давно выйти уже не могу,в ОС тоже,да и просто визуализация и то не идет.
По теме фигур - да,одна из них очень на меня похожа. Но что с этим делать - я увы так и не понял. Как мне добраться до этой фигуры,и как её двигать...?По ситуациям - один их основных бизнеспланов накрылся и рухнул,по причине конфликта с партнером,кооторый больше не партнер. Но есть несколько работ,и другие бизнес-планы.которые надеюсь раньше или позже осуществить...
Вчера конфликт был мной улажен,и
закрыт,и найден ещё один хитрый вариант бизнеса - который правда увы стартует не скоро. Может это как раз и есть тот бонуслевел? Или это что то другое,из сновиденных действий?А вот как связать это с игрой - пока не ясно,также как и непонятно,насколько реал связанн с игрой - какая то связб чувствую есть. Достаточно просто представлять фигуры,скажем перед сном? Я просто вспомнил,что пару раз уже учавствовал в чем то подобном в сноведении. Первый раз в детстве,и успешно,второй раз несколько месяцев тому - не успешно. Оба раза целью было правда управление ходом какого то непонятного поезда,где был и я и друшие игроки. Ночью мне и правда проще как то...
Кстатии,я и физически нахожусь на юго-западе от всех остальных участников....

Последний раз редактировалось Солнечный; 03.10.2011 в 20:49.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #935   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.10.2011, 20:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты, Солнечный, каким-то образом действуешь на доске. Просто не используешь эту часть своего сознания наяву. Попробуй со всей решимостью создать намерение ощутить свое положение на столе. Как угодно: визуально, тактильно, аудиально... Да хоть во сне. Чувствуешь связь? Доверься этим ощущениям, позволь им вести себя.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #936   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 04.10.2011, 05:50
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у меня получилось бонус-левел пройти? или это глюк? и новая фигура глюк? а фигуры должны сами прокачиваться или нужно для этого что-то делать?.. у меня они вроде как мутируют.. это оно?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #937   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 04.10.2011, 09:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аналогичные вопросы. Азбука, если тебе не сложно.. можно немного подробней комментарии? Хочется отслеживать что в восприятии доски глюк, а что на самом деле было.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #938   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2011, 15:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама Черт построил пирамиду Хеопса. Похоже, люли, которых он получил, стали импульсом непреодолимой силы для того, чтобы бросить все свои ресурсы на самозамуровывание. Фигуры Ламо сбились в кучку и начали обрастать камнем с дикой скоростью. Пирамида уже завершена и полностью закупорена без малейшей щели или зазора. Довольно странным выглядит то, что фантом самого Ламы со счастливым видом носится по всему игровому столу и наслаждается движениями и переменами.Илья в полной прострации из-за того, что оказался заперт на своей территории между каменным монолитом и владениями Кейслы. Даже доступ к бонус-левелу он уже потерял. Его клетки не являются истощающими, так что быстро он всю свою ману не растеряет, но корячится Илье перспектива до финала просидеть запертым, медленно слабея, пока другие игроки набирают бонусы и прокачивают фигуры, завоевывают территории. Прикоооольно, что будут делать финалисты с пирамидой Хеопса? Хоровод вокруг нее водить?Кейсла добралась до бонус-левела и наверстала отставание от Ильи, ее потенциал по фигурам и бонусам сравнялся с потенциалом главного соперника по игре. И, главное, она может продолжать.Ягуар уверенно потрошит бонус-левел, до которого раньше добралась Велена. Но они как-то не конкурируют. Видимо, концепции разные. То, что набирает Ягуар, Велену не заинтересовало. И наоборот.Велена пока почти ничего не наработала на бонус-левеле. То, что она пытается предложить в качестве товара, не имеет спроса. Обменять свои находки на баллы ей пока не удалось. С удивлением наблюдает за бурной активностью соседа по столу. И ни фига не понимает. Ягуаровы находки вполне успешно обмениваются на бонусы, а ее - нет. Причем находки Ягуара ей совершенно не по вкусу, таким она бы торговать постеснялась. Рынок - странное явление, Веленко.Солнечный захватил приличный участок с выгодными порталами (это там Замаэль в прошлой игре реял на воздусях). Безусловно, Солнечный сейчас - лидер игры. У него сложилась странная стратегия использования бонус-левелов. Как и Велена, он большого коммерческого успеха не получил. Обменялось всего несколько находок. Но Солнечный забил на шаблоны и стал собирать все, что ему нравится не на обмен, а для себя, в коллекцию, так сказать. И вполне успешно использует свои находки для совершенствования фигур, обустройства на захваченных клетках и в качестве бонусов... Его базовые клетки начинают напоминать сумрачную лавку чудес. Или музей. А прирост ресурсов идет, в основном, от порталов.Для Кейслы: Бонус-левелы на этот раз не закрываются, в них можно возвращаться снова и снова в поисках ценного и интересного. Но в этот раз у нас нет возможности сходить за помощью в Храм... Боги помогают людям, а не фирмам.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 04.10.2011 в 16:13.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Blues (04.10.2011), Ма́лiй (04.10.2011)
Аватар для Солнечный
  post #939   Солнечный вне форума
Старый 04.10.2011, 21:30
Солнечный
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"И вполне успешно использует свои находки для совершенствования фигур, обустройства на захваченных клетках и в качестве бонусов... Его базовые клетки начинают напоминать сумрачную лавку чудес. Или музей. А прирост ресурсов идет, в основном, от порталов." Самочка,а на физическом плане это сможет отразиться?У меня ситуация сегодня вообще странная,вначале разборка с гопниками,теперь выгоняют из квартиры,так что чуть ли ни прямо завтра выезжать. (первая и вторая вертикаль,или что это может быть?)..
Это все как то связанно с тем,что происходит там?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #940   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.10.2011, 09:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У меня ситуация сегодня вообще странная,вначале разборка с гопниками,теперь выгоняют из квартиры,так что чуть ли ни прямо завтра выезжать.
Так бывает с азартными игроками - стягивают почти всю энергию из реала на стол... Ну, жизнь, конечно, одергивает, сразу со всех сторон пиночки, приходится возвращаться на грешную землю.
Добавлено через1 час 57 минут
Новости о пирамиде Хеопса. Она начала потихоньку обваливаться. Пока это еще не сильно заметно, но выводы очевидны: энергии на клетках, где замуровался Ламо, не хватит для дальнейшего роста пирамиды, и не хватит даже на поддержание в теперешнем виде. Начинается истощение, пирамида уже не такая незыблемая, как еще вчера вечером. Вот если предположить, что Ламо построил бы пирамиду, скажем, на "золотом" участке стола... И она росла бы себе и росла, постепенно вытеснив противников из игры. Тогда конечно, Ламо победил бы, не сделав ни единого движения и никем не побеспокоенный. Стратегия, при которой для победы нужно просто подождать! Отпад. Но нынешний участок реальности, прикрытый пирамидой, не может обеспечить ее существование, а, тем более, рост. Так что простое ожидание и накопление сил тут ничего не даст, просто всё обветшает и разрушится. Короче, Ламо так же постепенно истощается в замкнутом состоянии, как и Илья. Только чуть-чуть быстрее Ильи, который тратит на защиту несравнимо меньше сил.Илья в прострации.Кейсла завоевывает территории, наверстывает упущенное. Ей даже пару раз пришлось схлестнуться с Солнечным, его фигуры, оказывается, не просто так бродили вдоль юго-западного фронта, а присматривались к "золотому" участку стола. Интересно, нафига? Порталы Замаэля не хуже, видимо, но они у Солнечного уже есть... Он, наверное, решил, что два "золотых" участка стола лучше, чем один. И Кейсле тут не сладко, хоть Илью выпускай - не пришлось бы тогда в одно личико сдерживать напористого лидера с востока, да и затраты на запирание Ильи снизились бы... А, вообще, Илья и сам Кейсле небезопасен. И малопредсказуем.Ягуар меня опять умилил. Что делает наш затейник: приходит на новую клеточку, счастливо ее оглядывает, потирает ручки и присоединяет к своей территории. Как бы присоединяет. В чем это выражается - непонятно. А потом идет дальше. Как бы присоединенная клетка снова освобождается, но Ягуара это не смущает. Он туда не возвращается и наивно думает, что клетка стала его. И осталась его. На практике он бестолку слоняется по округе, теша себя иллюзиями, что это - его территория. Но не выкупает ее, не защищает, не обустраивает и не контролирует... что значит соседи далеко и на окраинные клетки не рвутся!Велена пока своих трех клетках и без сдвигов в худшую или лучшую сторону. Растеряна обломом с бонус-левелом, видимо, ищет новую стратегию. Да и Солнечный уже подбирается к ее клеткам, становится жарковато. Велена! Встряхнись.Солнечный - опасный лидер игры с большой территорией и неплохими ресурсами. Он уже достиг состояния, где победа в игре почти обеспечена, не смотря на то, что выбывших еще нет.Тупим, ребята. В прошлой игре все были орлами (и орлихами). А сейчас вечеринка олигофренов какая-то! Ну, что же, всё как в жизни, смышленые и шустрые в бытовом плане люди нередко оказываются большими простаками, когда пытаются начать собственное дело... Ново и сложно. Вам нужно быть поувереннее и потверже, чем в прошлой игре, чтобы добиться успеха в эгрегорном раскладе. Вы еще не окончательно пали в моих глазах, дерзайте.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)