Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для Ира
  post #131  
Старый 07.09.2009, 22:57
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо было очень захватывающе!!! Попала в коридор, ринулась к первой двери, прикоснулась, в голове возникло "красота", сунула картейку, дверь открылась, заходить не стала засунула голову посмотреть что же там -было куча облачков, очень светло. Через пару дверей еще прикоснулась к одной двери, выдало смерть, начала думать и причем здесь она, опять прикоснулась начало показывать кучу картинок с гробиками. Отошла от дверей, стала посредине коридора, присмотрелась и увидела что двери находятся только по левую сторону, а по правой большой туман, начала приближаться к нему, показалось что там огромные арки, стало стремно, не полезла туда. Продвигаться по коридору тоже не стала, ой как стряшноооо. Нарисовала себе на полу огромный значек села на него, и тут мое сознание начало раскачивать как на качели, дошло до тошноты, подумала надо выходить...
Пришлось потом отходить от этого, каждая клетка тряслась.
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #132   Дара вне форума
Старый 08.09.2009, 04:10
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, спасибо за факультатив! <33Коридор и двери сначал были безжизненно-серыми. Потом часть коридора преобразовалась во что-то вроде холла, стала светлым и со сводчатым потолком. При попытке открыть дверь "Квартира", она начала видоизменяться и в итоге превратилась в изящную дверь цвета слоновой кости с позолотой. Дверь предложила два варианта замка. Оба сработали, но почему-то возникла проблема с возвращением ключа из замка. Ну не отдавала она мне ключ какое-то время! :sad:Слева три двери, первая самая маленькая "Семья", вторая роскошная двухстворчатая дубовая "Бизнес", он так благодушно и снисходительно балагурил со мной , заходить пока не стала. Третья дверь - "Квартира". А с правой стороны несколько дверей в холле, а за углом их бесконечное количество. Справа двери начинались со страшной двери "негатив". Там жуткое такое творилось и пыталось прорваться наружу. Вроде бы мне удалось этот негатив во что-то преобразовать, не помню во что.

Последний раз редактировалось Дара; 08.09.2009 в 04:12.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #133   Оксана вне форума
Старый 08.09.2009, 05:32
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем спасибо. Коридор был большой, но обычный. Далеко ходить не стала. Дошла до первой, от которой шло свечение. Вошла, это оказалась "Хорошая работа" - кабинет, очень миленький (наверное подсознание сработало). А вот
следующую не заказывала, но очень захотелось войти - оказалось "Путешествие". Внутри комнат реальные картины, как при видениях. После практики взяла реальный ключ и вошла в дверь "Хорошая работа". Картинка повторилась, только более приближена к реальности.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #134   Сова вне форума
Старый 08.09.2009, 06:14
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, спасибо за факультатив. Была в коридоре. Он был разделен на "отсеки", которые разделялись между собой экранами энергий. Для перехода из одного отсека в другой нужно смещаться по частотам. В каждом отсеке - по 2-3 двери. Самая легкодостижимая (ближайшая по моей базовой частоте) - обучение, она вообще, оказалась открытой настерж: ключа даже не потребовалось. В этой же части коридора находилась дверь к путешествиям, но открывать ее пока не стала. Считывалась инфа с дверей и ключей легко - прикосновение руки к двери вызывало устойчивую картинку с описанием того, что находится за дверью. Намерение найти подходящий ключ-карту заставляло светиться одну из карт той же картинкой, что и дверь. Оказалось все просто. Затруднение вызвала дверь с фин. благополучием - дошла до отсека с этой дверью, нашла место, где эта дверь должна была быть, но там была просто сплошная стена... Правда, за ней ощущалость наличие пространства комнаты, но как в нее войти, я пока не знаю. Возможно, что вход нужно искать через другие реальности.P.S. Четыре дня сеть была отключена благодаря поломке на головном сервере... За 3 часа до факультатива сеть вернулась :-) АднАкА!!!

Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось Сова; 08.09.2009 в 06:17.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #135   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.09.2009, 07:48
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за факультатив и ключики
м... а впихнуть очень близкого родственника в дверь без его прямого согласия можно?
какова может быть расплата за это? на счет времени, я привык к этому, но если время изменится думаю смогу подстроится...
по вечерам вторник четверг суббота пролетаю, благо факультативы по этим дням редко проводятся

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #136   олег вне форума
Старый 08.09.2009, 07:49
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо всем! Удалось поучаствовать только в 20.00, да и то в рабочей обстановке, "без отрыва от производства". Коридор? Хм.. нет, просто в пространстве появляется прямоугольный контур двери, причём "притягивается" та дверь, которая нужна, дальше карточку в считывающее устройство, гаснет красный индикатор, загорается зелёный. вошёл. дверь закрыл. загорелся красный индикатор - дверь на замке. В теле чувство лёгкости и вместе с тем слабости, потом головокружение и подташнивание. вышел из состояния, но ощущение, что либо вышел "не весь", либо пока я отсутствовал мир немного изменился, либо попал не в свой мир. Через пару часов ощущения другого мира постепенно ушли.
С удовольствием повторил бы в любое время кроме 11.09.09,
14-15.09.09,

19.09.09
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #137   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.09.2009, 08:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, а мне кажется что повторения не нужны. Активация ведь прошла? Прошла. Значит цель факультатива достигнута, дальше самостоятельная работа по исследованию пространства и выбору нужного направления. Или групповая... хотя как там эти пространства сопоставить - для меня вопрос
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #138   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 08.09.2009, 09:48
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В вечернюю практику зашел уже с конкретным ключом -

Практическая магия. И на двери, и на ключе была нарисована пентаграмма. В принципе ничего нового не заметил. Единственно, когда ходил по комнатам с муляжом, комнаты были замкнуты. А в этот раз дальняя стена была туманной. Буду заглядывать, по идее туман должен трансформироваться в следущий коридор.
Вроде все получилось, что скажешь, Азбука?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #139   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 08.09.2009, 13:01
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
м... а впихнуть очень близкого родственника в дверь без его прямого согласия можно?
какова может быть расплата за это?
а что на косвенный вопрос "хочет ли в жизни он этого" тоже нельзя получить ответ?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #140   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2009, 14:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата двигаться там не могу... почему?=(
Бывает такое из-за глюков в позвоночнике. У тебя как с этим? Активизируешься?..
Цитата Хех! Интересно что случится с человеком если он что то из себя оставит по одну сторону от закрытой двери?
Просто будет все время хотеться в ту реальность и энергию эта дверь из тебя тянут начнет. Если много вытянет, то, может, даже получишь то, чего там тебе особенно хотелось.
Цитата ага притягивать двери удобней... чем бегать за ними.
Это ты "изобрел" метод передвижения по снам/астралу с помощью взгляда.
Цитата м... а впихнуть очень близкого родственника в дверь без его прямого согласия можно?
какова может быть расплата за это?
Лучше всё же заручиться согласием. Просто скажи: я, мол, хочу, чтобы у тебя жизнь стала такой-то... тебе как вариант?.. нравится?
Цитата Вроде все получилось, что скажешь, Азбука?
Эффект на три четверти. Но должно хватить, по идее...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)