Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разговор с Всевышним
Аватар для Даша
  post #31  
Старый 19.12.2009, 21:16
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Через эти точки есть шанс осознаться в световом теле.
А шо оно такое? И как понять, что осозналась именно в нём?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.12.2009, 06:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Объяснить невозможно. Но если осознаешься - сразу поймешь, что это оно.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #33  
Старый 20.12.2009, 07:05
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ладненько, сегодня попробую, если выживу - всё подробно опишу, дабы узнать авторитетнейшнее мнение.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #34  
Старый 21.12.2009, 07:33
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну вот жива...Только не могу разобраться, что со мной было-то. Нашла эту точку, опять же в груди, вроде осозналась в этом световом теле, а дальше было что-то невероятное. Надо мной был водоворот серого дыма, из центра водоворота ударил свет - меня всосало внутрь. Потом я открыла глаза и увидела перед собой Солнце, я обернулась и увидела Луну, потом они поменялись местами. Я поняла, что они - два проявления меня. Потом я вспомнила зачем же это всё затеяно, и начала намеревать сонастроится, зараппортироваться с Творцом, потом я помню только как мне в грудь ударила очень сильная тёплая волна энергии и почти больше ничего не помню, наверно меня отключило, но при этом я просыпалась несколько раз почти в физ теле, а оно сокращалось и расслаблялось, как подёргивало его. Не знаю сколько это раз было...спала я без снов, как в темноте. Примечательно, что на утро обнаружила у себя странную штуку - такой немаленький кристалл, а внутри его свет, такой яркий, что смотреть больно. Азбушка, а что со мной было и что это за кристалл со светом?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #35   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.12.2009, 10:49
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбушка, а что со мной было и что это за кристалл со светом?
Обзавелась шаблоном получения энергии светового тела. Прелестный подарок.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #36  
Старый 21.12.2009, 13:51
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Обзавелась шаблоном получения энергии светового тела. Прелестный подарок.
А мона спросить, что со мной в общем происходило: мне ж кто-то подарил этот кристалл - состояние сегодня самое интересное с утра просто, это просто как после хорошей пьянки - памяти мало, а последствия на лицо...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #37   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.12.2009, 14:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Солнц, ты просто получила раппорт с энергиями, которые больше проявлены в центре Вселенной, чем у нас, хе-хе, на периферии. С вытекающей "светомузыкой". Не зацикливайся, ага? А подарок - от какого-то существа Универсума, до кого-то таки достучалась.
Ты же искала контакта с высшим существом?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #38  
Старый 21.12.2009, 15:15
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)