Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Одного ли пола должны быть Наставник и Ученик?
Аватар для Даша
  post #21  
Старый 16.12.2009, 19:32
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Давай проведём. Данные считываю последнее время очень просто: намереваюсь увидеть и вижу, за образец брала Наставника и Ученика, обучение которого происходит сейчас.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #22   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 17.12.2009, 04:49
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Данные считываю последнее время очень просто: намереваюсь увидеть и вижу, за образец брала Наставника и Ученика, обучение которого происходит сейчас.
Это опять же легче рассмотреть хм. не короткими сообщениями на форуме.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #23  
Старый 17.12.2009, 06:10
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а в чем противоречие?: может это только мера?
Противоречие в токах энергии. Есть моменты, когда ученик хавает энергию как пылесос (Оо), это зрелище меня удивило, а есть, когда отдаёт энергию учителю, но в меньшей степени, и то не понятно, отдаёт он учителю или учению, или это трата, чтоб научиться. Но в общем учитель отдаёт подавляющее большинство.
Марин, что ты имеешь ввиду под мерой, я опять не поняла.
Цитата Это опять же легче рассмотреть хм. не короткими сообщениями на форуме.
Окей
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #24   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 17.12.2009, 07:26
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Есть моменты, когда ученик хавает энергию как пылесос (Оо), это зрелище меня удивило, Но в общем учитель отдаёт подавляющее большинство.
это правило.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.12.2009, 15:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А момент, кстати, интересный. Слышала байки масонские, мол, они какой-то фермент в крови нашли у магов. О как! Но не у всех, есть и такие, у кого просто присутствует некая энергия в крови ФИЗИЧЕСКОГО тела. То есть, либо ферментированная кровь, либо облученная. Прикольненько, да? Два типа магов? Ну, это не ново. Магов давненько уже делят на высших и обычных. "Ферментированные" получаются - обычные, "облученные" - высшие (такие абстрактные все, хи-хи).
Если серьезно и по делу, то замечено, что у магов с высшими способностями донорами являются ммм... дамы. А "вампирами" - джентельмены. У обычных магов (то есть в подавляющем большинстве случаев) всё наоборот: доноры - мужчины, а женщины - потребительницы. :cool:Но это еще ничего не говорит о том, кому у кого можно учиться. :Р Если контролируешь сознательно оттоки и притоки энергии, то какая, блин, разница?Лучшее решение, как я уже писала, учить так, как учили тебя. Т.е. если в традиции принято учить однополого ученика, то революций лучше не устраивать... Наверное, для этого есть причины, хотя, может, и не очевидные.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #26  
Старый 18.12.2009, 10:49
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно как, думаю, что таки в целом, если управлять токами энергии, то всё будет впорядке. Спасибо всем за ответы!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #27   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.12.2009, 15:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, ток вспомнил: существует некая Традиция, про которую мне говорил мой первый Учитель, где знания могут передаваться только половым путем . Очень много конечно научить или научиться человек не может, но бонусы есть. Так в этой традиции как раз обязательное условие: Учитель и Ученик противоположного пола

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #28   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 25.12.2009, 16:20
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тантра?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #29  
Старый 25.12.2009, 21:58
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Слыхала от одного мудрого человека, что порой секс между Наставником и Учеником - необходим просто, но это редкие случаи.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)