Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смерть и сопутствующие ей явления
Аватар для Alpha
  post #41  
Старый 08.06.2009, 13:52
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, девы не боги. Это точно могу сказать. ))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #42   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2009, 21:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Не, девы не боги. Это точно могу сказать. ))
Они прячут свои истинные чары хе хе
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #43   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.06.2009, 21:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Уходят в мир мертвых. Но там занимают особо высокое положение.
У мертвых есть иерархия? Куда не глянь - везде иерархия. А можно про нее поподробней?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.06.2009, 04:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата У мертвых есть иерархия?
Да, есть. Но подробностей не знаю, особо не интересовалась.
Для начала можно условно поделить всех мертвых на обладающих силой (даром), ожидающих Страшного Суда и вознесенных (это скорее - обладающие святостью).
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #45   Оксана вне форума
Старый 09.06.2009, 09:48
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мир мертвых - это архив, где копии файлов хранятся, рассортированные по степени важности на случай сбоя системы:nothing_to_say:?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2009, 07:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мир мертвых - это архив, где копии файлов хранятся, рассортированные по степени важности на случай сбоя системы?
Только в той части, где дело касается ожидающих Страшного Суда. Они и правда ...хм ..."архивированы". Т.е. размещены так компактненько по ячеечкам, недвижны и ...неосознанны.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #47   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 10.06.2009, 12:54
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что такое по сути - Мир Мертвых? И кто они тогда? В чем отличия от нас?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #48   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 10.06.2009, 15:32
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насколько я поняла, мы попадаем в мир мёртвых после смерти, там продолжая тоже обучение, анализируем там свой жизненный опыт плюс занимаемся тем, чем в мире живых возможности заниматься не имеем ввиду различия энергий, мб законов. Эдакая тоже магия, только для мёртвых. До?Если до, то получается что и там и там мм.. "душа" или высшее я набирается специфического опыта.
Если мои размышления верны, то вот моя любимая книжка про это. Люди, введёные в гипнотическое состояние, рассказывают о своём загробном пути. Как минимум для расширения кругозора советую почитать)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #49   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.06.2009, 15:45
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата чем в мире живых возможности заниматься не имеем ввиду различия энергий, мб законов. Эдакая тоже магия, только для мёртвых
Интересно для кого нужен опыт, для души или для человека? Если душа отлетает к себе домой, то человеческие возможности развития очень сильно скуднеют а значит и анализ жизни многого не даст. Ожидающим страшного суда не до анализа опыта. На счет вознесенных и обладающих силой не знаю. Книга рассказывает про опыт души а не опыт человека.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #50   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 10.06.2009, 16:34
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
для души анализ жизни многого не даст.
ой ли? земная жизнь имхо - инструмент эволюции души. мы набираем опыт здесь, унося с собой самое ценное что поняли. Плюс здесь идёт проработка всего и вся. "Есть время думать и есть время действовать", не так ли? Если земная жизнь - "работа в поле", то почему бы там не проанализировать это, чтобы понять больше. Причинно-следственные связи в событиях, например - ну или что-то ещё. Сужу с очень земной точки зрения, но уж какая есть))Конечно, в загробном мире наверное есть чем заняться куда более интересным, чем анализ прошлых жизней, вот только чем?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)