Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Массовые убийства. Почему?
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.03.2009, 17:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, позволишь ребенку исследовать содержимое горшка?.
Вопрос, кстати, можно и по другому повернуть. Дети на куче уровней копируют родителей, по сему вопрос так же может звучат так: что нужно сделать родителям с собой что бы ребенок получил от них лучшее?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.03.2009, 22:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня ребенка нет... Но можно не запрещать, а отвлечь

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.03.2009, 04:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а если вот ребенок? До каких пор родители имеют права вмешиваться и воспитывать? пока не станет самостоятельным?
Я уже писала на форуме по этому поводу, что нельзя включать ребенка в свои границы личности, нужно видеть в нем Другого. Конечно, следует уважительно относиться к личности ребенка, давать ему достаточно любви, воспитывать на собственном примере.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.06.2009, 12:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В продолжение темы. Массовые самоубийства, почему?
В конце весны было куча самоубийств по Беларуси и не только...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #35  
Старый 10.06.2009, 14:09
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Весна - время, когда колчество самоубийств увеличивается, относительно других времен года.
Весна, цветочки, романтика, любовь-морковь, он/она меня бросил, как жить дальше, пойду убьюсь ап стенку табуреткой.
Весна, цветочки, романтика, любовь-морковь, везде все красиво, молодо и цветет, а вот у меня в жизни - все плохо, денег нет, жена/муж изменяет, дети не помнят, президент Америки - негр, пойду убьюсь ап стенку табуреткой.
А тут еще кризис вдобавок, со всеми вытекающими...

Последний раз редактировалось Alpha; 10.06.2009 в 14:10. Причина: Громатега.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2009, 17:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не пробую даже шутить на эту тему. Меньше месяца назад пыталась покончить с собой семилетняя дочь моего хорошего знакомого... к счастью спасли. Незадолго до этого попыталась покончить с собой шестилетняя дочь бывшей коллеги по работе. И 12-ти летняя дочь малярши, которая сейчас ремонтирует нам подъезд.
Нездорово это все, нехорошо. Моя напарница по магическим практикам (шикарный медиум, кстати) все время говорит, что в нижних слоях астрала скопилось очень много душ-самоубийц, что это кольцо сомкнулось и надвигается на нас... и от этого все эти абсолютно нелепые и страшные случаи. Что, мол, у взрослых психика покрепче, поэтому в первую очередь страдают дети.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.07.2014)
Аватар для Alpha
  post #37  
Старый 10.06.2009, 18:49
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То есть, какбэ, мы тут сами себя скоро посамоубиваем?
Врач психиатр пишет в блоге про:Майские суицидыДетский/Юношиский суицидСудя по ее дневнику, виновато не только "кольцо суицидных душ".
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.06.2009, 07:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата То есть, какбэ, мы тут сами себя скоро посамоубиваем?
Самоубийство не такая простая вещь, как кажется... Одна старая цыганка рассказывала, что человек сам себя убить не может, его "затягивают в петлю" незримые сущности (имеется в виду наиболее распространенный в русской культурной среде вид самоубийства - повешение). Не знаю, некоторые рассказы о попытках суицида действительно изобилуют выпадениями памяти и всяческими непреодолимыми в своей обольстительности голосами. Для примера реальный случай: мужчина чуть за тридцать, жена и двое детей, прекрасная работа, здоровье и т.п. попытался повеситься в гараже. Спасли. Потом он рассказал, что случайно поднял голову к потолку и заметил свисающий провод. Он в какой-то момент показался настолько красивым, что захотелось его потрогать, поиграть с ним... а потом очнулся в реанимации. Тоже не мог поверить в то, что сделал это сам, как в рассказах из блога врача-психиатра.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (15.07.2014)
Аватар для Alpha
  post #39  
Старый 11.06.2009, 10:00
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
То есть, как я понял, на нас надвигается дофигища незримых сущностей, которые будут пытаться затягивать нас в петельку? Забааавно...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #40  
Старый 11.06.2009, 17:25
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ааа, ну понятно теперь, что детишки сделать хотели - от души отказаться. Сидел ребенок, сидел, значит, и думал: "Нафиг мне душа? Выкину ка я ее, отдам кому-нибудь. Место только загромождает." А потом пришла злая мама и не позволила избавитья от этого хлама, еще и наругала, что ковер кровью испачкан. Ууу, плюшкин...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)