Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по детсаду
Аватар для Крылатик
  post #1  
Старый 26.11.2009, 14:04
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
Подмигивание Вопросы по детсаду
Предлагаю в эту тему писать все вопросы возникшие при прочитании детсада
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #2   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.11.2009, 14:06
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Только прошу без цитат. Если хочется чего то процитировать, то уж постарайтесь своими словами.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #3  
Старый 26.11.2009, 14:09
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что делать если дома есть такой скептик который убивает всю такую атмосферу, как настроиться,чтоб такой скептик не мешал,чтоб его можно было нормально воспринять из аниматься своим делом, без страха и неудобства?(урок2 шаг17)

Последний раз редактировалось Крылатик; 26.11.2009 в 14:17.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.11.2009, 14:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я буду безжалостен к цитатам. По этому желающие цитировать, еще раз прошу: пересказывайте текст.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2009, 18:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Что делать если дома есть такой скептик который убивает всю такую атмосферу, как настроиться,чтоб такой скептик не мешал,чтоб его можно было нормально воспринять из аниматься своим делом, без страха и неудобства?
Как твой внутренний мир, так и твои практики нуждаются в тайне. Самый простой способ - скрывать свои занятия.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #6  
Старый 26.11.2009, 18:55
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, не раз слышала, что это нужно скрывать, а почему?Ну там понимаю, что есть люди, которые буду воспринимать это заведомо отрицательно, осуждать - им лучше не расспространятся, но ведь есть и такие, которым наоборот интересно. Постепенно многие из моего окружение узнали о моём хобби, хи-хи, кто-то эту тематику вообще не поднимает, у кого-то есть корыстный интерес к моим изысканиям, а кому-то просто любопытно. Зачем держать это в тайне?
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #7   Кэтрин Кин вне форума
Старый 26.11.2009, 23:59
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, прикольно))) и никто из них не крутит пальцем у виска? ))) а прочитать их мысли ты не пробовала?Я в принципе интуитивно чувствую, что можно говорить лишь какую-то часть, прикрывая это дело философией или эзотерикой, но о магии говорить вслух не стоит, имхо... вы ещё ведьмами назовитесь, девочки))) я один факультатив, когда в отпуске была, никак от мужа не могла отделаться.. взяла сумку, коврик, типа на пляж иду, а он - я с тобой)))) ну ёжкин кот, сорвет мне всю коллективную практику... на пляже улеглась лицом вниз и попросила 40 минут не тревожить, ибо я намерена медитировать))))))) для улучшения здоровья)))) слава Всевышнему, лишних вопросов он задавать не стал)))) заодно удачно удалось заслать его за вином и шашлыками)))
внутренний мир- дело сугубо интимное, звонить на весь мир- нелогично как-то.. да и помех и наводок наверняка будет целая туча..

Последний раз редактировалось Кэтрин Кин; 27.11.2009 в 00:08.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.11.2009, 00:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
странно..я своих интересов и занятий не скрываю. если человек относится к ним негативно - просто перестаём общаться. вокруг полно людей чтобы взаимоусиливаться в общих интересах. А если человеку не интересна и противна такая важная часть моей жизни - нам почти не о чём общаться.Кэтрин Кин, ты не ощущаешь постепенного отдаления от мужа по мере успехов в практиках?

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 27.11.2009 в 04:39.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #9  
Старый 27.11.2009, 03:30
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я получаеться не в состоянии ее иным способ уберечь?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.11.2009, 07:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скрывать, чтобы не привлекать негативного внимания. Внимание управляет энергией.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)