Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что делать после.
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.01.2008, 00:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Что делать после.
Стал человеком, пожил-пожил, да помер, а потом отдохнул и родился снова, стал по возможности челеком пожил-пожил... И т.д. СкучноА я скучать не люблю. По-сему возникли вот такие вопросы:
  1. Есть какие-нибудь ключи к тому, что бы выйти из этого процесса и возродиться в верхних царствах?
  2. Можно ли, как-то сохранить наработки этой жизни, для того, что бы применить их в следующей без долгой предварительной практики?
Ответить с цитированием
Аватар для Полено говорящее
  post #2   Полено говорящее вне форума
Старый 02.01.2008, 15:42
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
[*]Есть какие-нибудь ключи к тому, что бы выйти из этого процесса и возродиться в верхних царствах?
естественно))кастанеда как минимум упоминал
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
[*]Можно ли, как-то сохранить наработки этой жизни, для того, что бы применить их в следующей без долгой предварительной практики?
в человеческом обществе не принято рождаться с таким опытом... видимо это другой мир или другая эпоха нашего мира, возможно будешь великим исключением.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #3   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.01.2008, 16:17
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата естественно))кастанеда как минимум упоминал
Где и когда? А лучше цитатой=)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #4   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.01.2008, 16:48
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Где и когда? А лучше цитатой=)
конкретную цитатату наверное будет сложно подобрать... Как я понял... Дон Хуан говорил, что у обычного человека после смерти сознание поедал Орел (так виделась сущность древним видящим в которую и отправлялось наше сознание)...
Что бы этого избежать... Собиралась группа магов во главе с Нагвалем которые при помощи определенных практик уходили из этого мира в полном осознании "смещая свои точки сборки" (по моему в книге "Внутренний огонь" это описывается)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2008, 05:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно собрать все восемь осей, тогда по идее обретаешь радужное тело и все тебе пофигу: мона переходить в радужном теле из мира мертвых в мир живых, помнить все, находиться в любом пространстве и времени, не стареть и не умирать. Мона перейти так же в высшие миры. А помнить себя после смерти мона даже если собраны только две оси (т.е. звено захватывает две чакры). Хи-хи... запутала? То-то же!Еще разок:1. ставим звено на чакру2. собираем и замыкаем там все контуры3. прорабатываем соответствующую вертикаль (ось)4. ставим второе звено на другую чакру...и т.д....потом доводим кокон до идеального состояния.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #6   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 09:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Звено - это звено. Это не кристал=). ?2. - т.е. сделали/получили звено, сделали семь кристаллов и с помощью них замкнули контуры (... т.е. получается всего ничего 49 контуров придется замыкать=) ? )3. Ну с вертикалью понятно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 09:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А если вдруг не осилил и умер, для такого случая рекомендаций нет?=)
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #8   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 09:58
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне
кажеться,
что и
вертикали не очень просто отработать... я вот на желтой затрял... и никак дальше сдвинуться не могу... учит меня жизнь учит... а я похоже все ни как в толк не возьму что от меня хотят Следущая будет голубая вертикаль тоже будут те еще для меня муки с остальными вроде как мне проще должно быть...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 10:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
мне
кажеться,
что и
вертикали не очень просто отработать... я вот на желтой затрял... и никак дальше сдвинуться не могу...
Аналогичная ситуация с зеленой. Никак сдвинуться с отправной точки не могу:em109:
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #10   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 03.01.2008, 11:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Один человек (не знаю правда это или нет) сказал мне что у меня кармический блок на двух чакрах и назвал те которые сообтветствуют этим вертикалям... Вот я и задумался... может в этом и есть проблема... Вот только как этот блок снять? Переодически об этом думаю но озарение все никак не придет
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)