Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия, мифы и реальность
Аватар для Самец Букварь
  post #41   Самец Букварь вне форума
Старый 03.04.2008, 20:12
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
СамецБукварь, ху а ю?
" Зачем щука в море? Чтобы карась не дремал"
Я тот, кто не даёт превратиться форуму в нечто напоминающее фруктовый кефир. Я демиург ( шутка:em1, творческое начало отягощённое злом, деструктурирующой фактор. Мои комментарии
уравновешивают воссторженно-хвалебные панигирики и, я надеюсь, создают предпосылки для возникновения Гармонии. Ведь в спорах ( на границе света и тьмы) рождается Истина. Но если вам приятно слышать только то что хочется услышать, а для
дискуссии нет ни сил ни желания, я уйду без сожаления.

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #42  
Старый 03.04.2008, 21:15
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
Но если вам приятно слышать только то что хочется услышать, а для дискуссии нет ни сил ни желания, я уйду без сожаления.
Да ты просто не оставляешь себе выбора =) :em19: Как может быть приятно выслушивать то, чего слышать не хочется? =)))) А для того, чтобы втянуть человека в дискуссию нужно сделать так, чтобы он думал, что победа в споре ему принесет что-то важное. А если нет, то смысл спорить? Кстати, то что истина рождается в спорах - утверждение ошибочное. Объективная истина существовала всегда. А субъективной истины не бывает. На границе света и тьмы нет гармонии, но есть борьба. А борьба - это не всегда, то что помогает добиваться целей. Борьба за то, чтобы ты думал что магия есть, или что ее нет - не сделает мои цели ближе.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #43   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.04.2008, 22:08
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Ты понимаешь древнеарамейский язык?
Нет конечно он их потом переводит
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #44   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.04.2008, 22:10
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
идут 3 мужика пьяных по дороге и спорят где север.
Один показывает на восток, другой на запад, а третий на юг.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #45   Кэтрин Кин вне форума
Старый 04.04.2008, 00:48
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата " Зачем щука в море? Чтобы карась не дремал"
Я тот, кто не даёт превратиться форуму в нечто напоминающее фруктовый кефир. Я демиург ( шутка:em1, творческое начало отягощённое злом, деструктурирующой фактор. Мои комментарии уравновешивают воссторженно-хвалебные панигирики и, я надеюсь, создают предпосылки для возникновения Гармонии. Ведь в спорах ( на границе света и тьмы) рождается Истина. Но если вам приятно слышать только то что хочется услышать, а для
дискуссии нет ни сил ни желания, я уйду без сожаления.
класс. просто супер. ты доставил мне истинное удовольствие своим постом... демиург, значит? да ты наверное, Иван Поддубный, всех нас, фруктово-кефирных, одной левой уравновешивая)))) скромен, скромен, ничего не скажешь... ну если ты решил привести нас к Гармонии- то это похвально. давай, действуй... усаживаюсь поудобнее в 1 ряду с пакетом попкорна... флаг тебе в руки... время пошло. а нащёт дискуссии- так при упоминании об этом я сразу вспоминаю Булгаковского профессора Преображенского))) итак, творческое начало фруктового форума, с чего начать изволите?
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #46   Кэтрин Кин вне форума
Старый 04.04.2008, 00:50
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Alpha, ты не поверишь))) то работала, то стихи сочиняла... но я всегда тут, просто не писала ничего))))
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #47   Кэтрин Кин вне форума
Старый 04.04.2008, 01:05
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а в голове отчего-то крутицца фраза "понтЫ корявые"... хм, к чему бы это?...:r55:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.04.2008, 05:21
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а в голове отчего-то крутицца фраза "понтЫ корявые"... хм, к чему бы это?...:r55:
К тому что вскоре у нас появится первая тема в разделе "К БАРАБАСУ!"... Там так и будет написано: Самец Букварь VS Кэтрин Кин. Кэтрин откуда столько нетерпимости?=)
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #49   Королева вне форума
Старый 04.04.2008, 07:57
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
Я тот, кто не даёт превратиться форуму в нечто напоминающее фруктовый кефир. Я демиург ( шутка:em1,
Но если вам приятно слышать только то что хочется услышать, а для
дискуссии нет ни сил ни желания, я уйду без сожаления.
Где-то я тоже уже слышала.... насчёт демиурга... прикольно как всё повторяется.... А Локи ты не хочешь стать, случайно?
То ж неплохой персонаж мистерий...
А насчёт уйти... хммм... ну что ты..... главное, корректно вести беседу.....вероятно. ИМХО.
В фильме "Солдат Джейн" есть фраза: "Чтобы взрывать всякое дерьмо...." Это поводу фруктового кефира..... чтоб не превратиться в болото....
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Объективная истина существовала всегда. А субъективной истины не бывает. На границе света и тьмы нет гармонии, но есть борьба. А борьба - это не всегда, то что помогает добиваться целей.
Истина она одна. А вот правда есть субъективная и объективная. У каждого своя.
На границе Света и Тьмы нет ничего - там Пралайя. А когда перевес хоть на сотую долю процента сдвигается - начинается борьба. Борьба не для достижения целей, а для развития и движения вперёд, и опять же установления баланса и равновесия, а уж дальше у каждого своя правда и свои цели и побеждает тот, у кого вера сочетается со знанием того, что он прав. ИМХО.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
он их потом переводит
Понятно, я поулыбалась....опять же вера - большое дело....

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #50   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.04.2008, 09:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я ж говорю - джедай. светлая сторона силы, протонный мечь и всё такое.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)