Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вадим
Аватар для СамкаБукваря
  post #81   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.12.2015, 16:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
ИМХО, Готово.
Согласна, что готово.

Вадим, ты - автовладелец? ...потому что для меня третий узник выглядит, как автомобиль.
:my_dontknow:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (14.02.2016)
Аватар для Вадим
  post #82   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.12.2015, 17:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, ты - автовладелец? ...потому что для меня третий узник выглядит, как автомобиль.
Я его отношу частично к работе, частично к быту. Рабочая лошадь. Не увлекаюсь им, обслуживаю только по необходимости. Чего там контролировать? Только если саму поездку? Еще недавно ездил много.. Сейчас относительно мало.

А так помотаться я люблю.. Не важно на чем..

Я кстати задумывался, а не стремлюсь ли я контролировать Дорогу? В самом широком смысле это и как путь в магии или в развитии, путь в жизни, просто поездка на авто или другом транспорте...
А то просто автомобиль это настолько мизерно и скучно, что даже не интересно ))

Добавлено через 3 минуты
Хы исходя из Аспектов Сатурна к Марсу и Марса к Сатурну наверное самое время этим заняться )

Последний раз редактировалось Вадим; 22.12.2015 в 17:17.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #83   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.12.2015, 17:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Контролируешь дорогу?.. Интересно. Найди узника во внутреннем мире и расспроси. Надо проверить, в чём тут дело.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #84   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.12.2015, 17:56
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да... тама.. страхи и недоверие..

Ну типа срах. или точнее попытка его избежать негатива. Типа не люблю неожиданности (похожее и с работой было). Типа я контролирую и знаю как оно лучше для меня.

Не люблю попутчиков, они отвлекают, и всяких проводников (учителей) куда они тама заведут. Что у них на уме?

Контролю значит и неожиданностей никаких не будет... Не люблю неожиданности. Неожиданности это всегда не нужные проблемы. (похожее работой было)

Короче дорога это для меня такая... Тропинка прямая до самого горизонта которую я ясно и хорошо вижу до самого конца. И что бы никаких холмов, оврагов, деревьев и поворотов дабы все было видно и ясно... как то так...

надо же ж... Скучновато ни приобретений.. ни потерь.. Наверное какой то страх потери следствие, ИМХО.. Об этом деле до лаборатории думал, но как то серьезно не чистился. Не осознал как то что к чему.

Добавлено через 5 минут
"Дорога" со связанными руками и ногами привязана ко мне, а я ее волочу... И даже кляп во рту

Последний раз редактировалось Вадим; 22.12.2015 в 18:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #85   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.12.2015, 18:42
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, ты куда пропала?
Кажись я большую часть уже пофиксил.

Думаю все равно раньше 5-го января не стоит дальше продолжать.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #86   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 09.01.2016, 14:03
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера в одном из снов автомобиль я за трос вращал вокруг себя Правда в реальности автомобиль другой. И тогда, и вчера уже несколько раз разглядывал автомобиль во внутреннем мире и ничего...
А вот сегодня догадался заглянуть пот порог. А там он к земле двумя цепями прикован.. Отрубил их.

Точки контроля:
1) Техническое Состояние авто
2) Расход финансовых средств на него.
3) Чистота и комфорт, удобство.

ИМХО, Готово.

Дорожку тоже прорабатывал.

точки контроля:
1) Здоровье. Здесь в самом широком смысле и телесное и духовное и т.д и т.п
2) Ресурсы тут тоже в широком смысле тут и сила и опыт тоже.
3) Фокус внимания.


ИМХО, Готово.

P.S. Про дорогу получилось как внеклассная работа

Последний раз редактировалось Вадим; 26.01.2016 в 12:21.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #87   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 06:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Последние два узника - люди. Ты и твоя мама. Контроль человека - отдельная тема! Мы не пытаемся даже избежать влияния на других людей, это нереалистично. Но мы должны помнить, что человека можно доброжелательно направлять, особенно, если он не возражает, но контролировать нельзя, также как нельзя злоупотреблять контролем в отношении событий, вещей и явлений. Начинай работать с собой, потом, по завершении, будем освобождать маму.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (13.02.2016)
Аватар для Вадим
  post #88   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.02.2016, 19:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выбрал точки контроля:
1) Внимание
2) Реальность, ее границы. ( на том рисуночке она была полностью в порядке я думаю это верно)
3) Граница личности дабы контролить что в себя впускать.

Последний раз редактировалось Вадим; 19.02.2016 в 11:19.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #89   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.02.2016, 08:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хороший выбор, Вадим. Я вижу уже сдвиги. Надо продолжать, направление взяли верное.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (20.02.2016)
Аватар для Вадим
  post #90   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.02.2016, 20:14
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, если честно тяжеловато идет. Уперся в собственные мысли. И эгрегоры. Пожалуй самый сложный этап для меня. Полный капец и вынос мозга и обжигает как бы... По уровням реальностям шатает, интересно
Но я, мы победим. Дело движется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)