Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мастер класс по гаданию
Аватар для Ягуар
  post #171   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 14.06.2011, 16:06
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
первый столбец из тузов и десятокнакат по горизонтали пиковый выход Дчлень думать, но смотрится симпатишно
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #172   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2011, 16:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня вот интересует: как данный расклад раскрывает причину плесени?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #173   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.06.2011, 17:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата как данный расклад раскрывает причину плесени?
ИМХО, несчастливая случайность...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #174   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.06.2011, 17:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Т.е. особых завязок, кроме вонючего ковра с плесенью у нас нет получается?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 14.06.2011 в 17:38.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #175   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.06.2011, 17:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата кроме вонючего ковра с плесенью у нас нет получатся?
Ты разве об этом спрашивал? Ты же хотел выяснить причины... Комбинации с пиками в расскладе мне увиделись знаковыми в этом плане.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (18.06.2011)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #176  
Старый 21.06.2011, 23:22
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука здравствуй! Я вот хотел узнать, когда мне гадали на картах, после гадания разболелся затылок - это что-то значит? И еще мне нагадали такое: карты ленорман, там есть карта сигнификатор - дама, на эту даму выпадали карты Змея и Лиса, вроде как она мой кармический долг. Как вычислить кто это, и как решить этот долг?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #177   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.06.2011, 17:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо погадали, значит, тоннель реальности как проветрился. И за счет этого усилился накат. С непривычки может разболеться голова.
Кармический долг лучше всего вычислять с участием кураторов. Попроси их о помощи.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #178   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.07.2011, 22:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дч 8ч-II- ..
Дт
Даже странно, что возникли вопросы, случай простейший. Дч знает что-то нехорошее о прошлом Дт, и уделила этому много внимания. Дт не отдает себе отчета в том, как сильно она опасается осуждения со стороны Дч.
Цитата Кч- ДтКб- . 9ч-
Накат на Дт и Кб идет через Кч. Это указывает на зависимое положение Кб и Дт. Кб зависим, поскольку получает идеи от Кч, Дт мыслит самостоятельно, но связана какими-то обязательствами в прошлом. Дт уже испытывает некоторое разочарование в Кч, а у Кб это разочарование ещё в будущем.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #179   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 18.07.2011, 06:32
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
VIII- ... 9т...
Тч-задача ситуации - разобраться с передавливанием ситуаций на работе и дома? или как интерпретируется перевернутый аркан?..
Ответить с цитированием
Аватар для oda slov
  post #180   oda slov вне форума
Старый 18.07.2011, 07:00
oda slov
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем доброго времени суток!С огромным интересом прочла про уровни реальности. Решила попробовать сделать расклад с целью определить текущую ситуацию:Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Сделала следующие выводы (я Дч):Задача (Вп, 8ч и 8б) разрешение важных моментов связанных с личной (любовной) и финансовой сферами жизни.внешние обстоятельства огорчения из-за мужчины (думаю Кт - муж) - это похоже на правду, а вот Дт не понятно - обязательства перед какой-то женщиной?С возможностью изменить ситуацию, каша Тп и 10б, может стремление избежать неприятное событие?Что-то меня этот Тп смущает, как разложила даже смотреть на него не приятно, какой-то дискомфорт внутри. Что бы это могло быть? Нервы может?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)