Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #7 "Работа с сексуальностью".
Аватар для Вадим
  post #151   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.02.2010, 16:09
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно мне тоже оценку? Незнаю с факультативом это связано или нет,
изменилось восприятие мира и ощущения себя в лучшую сторону. Спасибо!

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #152   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.02.2010, 20:26
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно нам с ирой оценки поставить?И она по второму факультативу на проверке Спасибо.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #153  
Старый 13.02.2010, 20:30
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибки Самочка, думаю удастся дотянуть остальное,странно когда с отражением этой чакры в других работаешь сее проникновением так сказать в другие, она становиться быстрее лучше и легче ее как-то улучшеть
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #154   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2010, 09:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Физ, пятерка.Велена, если посмотреть на чакру сверху, ты обнаружишь несколько концентрическх форм. У тебя в самом центре одно кольцо незамкнуто...Кейсла, черыре с плюсом. Наверное, это как раз сравнения с эталоном тебе и не хватило до пятерки. Грязи или проблем в тени я у тебя не вижу, просто чуть энергии меньше, но этим можно пренебречь.Ягуар, второе занятие на четыре с плюсом (оставил один "подводный камень"), третье занятие на четыре (неритмичное вращение, видимо, есть психологический блок в тени или "подводный камень" подгадил).Вадим, тверда пятерка.Илья, у тебя за третье занятие слабая пятерка (чакра какая-то мягкая, неплотная), у Иры за третье занятие - "отлично", они сняла несколько блоков, прекрасный результат. И, кстати, я не помню, чтобы проверяла в последние дни второй факультатив (связь с истинной реальностью). У Иры там возникли проблемы?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #155   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.02.2010, 09:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а оценн и меня по третьему занятию, плз. И какие там недоработки?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #156  
Старый 14.02.2010, 10:37
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, что осталось еще недоработанным у меня по первому этапу?
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #157   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.02.2010, 11:01
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, проверь чакру пожалуйста.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #158   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2010, 12:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, четыре. Чакра размытая по контурам, неопределенная какая-то.Даша, перемычек нет, а тенденции к их возникновению сохраняются. Велена, теперь недостающий кусочек на месте, только он чуть-чуть неоднороден всей чакре в целом...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #159  
Старый 14.02.2010, 15:58
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а тенденции к их возникновению сохраняются.
Спасибо. Хреново-то как...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #160   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.02.2010, 16:25
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
И, кстати, я не помню, чтобы проверяла в последние дни второй факультатив (связь с истинной реальностью). У Иры там возникли проблемы?
Извини конечно, я про второе занятие этого факультатива Спасибо за оценки, буду исправляться
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)