Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для Alpha
  post #1  
Старый 07.01.2008, 13:39
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Болтовня
Тема для обсуждения всего того, для чего не хочется создавать новую тему =) Помнится, в прошлом году еще разговор шел о конце света и т.д. И было сказано что до рождества ясно станет - будут нас спасать или нет. Рождество минуло, интересно было бы узнать - будут или нет? =Р :em19:
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #2   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.01.2010, 22:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Энергия мира Живых. Через соответствующие каналы.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #3   WindWalker вне форума
Старый 14.01.2010, 22:01
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, напомнили о собаках: меня почему то в последнее время все собаки и коты, более менее взрослые десятой дорогой обходят, хотя никогда не обижал животных (то что в трехлетнем возрасте я чуть кошку не бросил в колодец - не считаеться, то было с благими намерениями), особенно запомнился случай, иду по узкому тратуару, на встречу мужичек крепкий, с ротвейлером большим на поводке. Я иду, рассматриваю собаку (это моя любимая порода), на расстоянии метров трех от меня, пес перестает нюхать всякую чушь на ходу, встает столбом, нюхает воздух, глядит на меня напугаными глазами и тянет хозяина под 90 градусов от дорожки...

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #4   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.01.2010, 18:57
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне на глаза кошки постоянно попадаются... куда не иду они рядом и всегда прикольные очень забавно... мне приятно и весело от этого становится

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.01.2010, 10:15
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Огнеслава
Хм, я иногда бываю на сайте у инглингов. Но инфо об этой энергии у них не видела...
Рассказать я не могу. Достаточно одно упоминания о ней, чтобы все интересующиеся начали САМИ искать инфо. Прося что-то рассказать, что ты не знаешь, ты расписываешься в собственной слабости. Я думаю, твой уровень позволяет узнать то, что ты не знаешь. Без обид.
Если уже есть какая-то инфо, то выложи на форум. Там можно и поговорить.
Я ж говорю, ничего конкретного Сказки, картинки, пара песен да и всё Самому искать информацию можно, но тогда, когда уверен что затраченное время окупится. Потратить несколько недель разгребая интернет-архивы, проверяя данные материалы на практике и отделяя откровенную ерунду от рабочих методик можно, только если уверен что рабочие методики действительно существуют, и ты уверен, что в жизни они тебе пригодятся. Иначе получится, что вместо того, чтобы выполнять действительно полезные для тебя вещи, потратил силы на откровенно ненужную тебе ерунду.
Потому и прошу тебя как разбирающегося человека описать основные практики и результаты от их применения. Думаю у каждого есть план на ближайшие пару месяцев в практиках, какие упражнения и обряды проводить. Чтобы от него отойти и начать копать в сторону нового, нужны достаточно веские причины. Например восторженный отзыв о какой-то методике с описанием результатов и ссылками на рекомендованную литературу
Ответить с цитированием
Аватар для Огнеслава
  post #6   Огнеслава вне форума
Старый 16.01.2010, 11:52
Огнеслава
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ммм. Ты мне когда-то сказал-вот когда разберешься, тогда и поговорим. Теперь я могу сказать то же самое. Если тебе это интересно-ты будешь искать инфо. Если не хочешь искать-это твое желание. Но я рассказывать ничего не буду. Я думала, здесь с этим знакомы. Но раз нет-то на нет и суда нет. Быть "добренькой" мне не хочется, извините.
Единственно, что хочу добавить-это не методики и не практики. А просто уровень развития. Творить...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #7   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.01.2010, 13:59
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Огнеслава Посмотреть сообщение
ммм. Ты мне когда-то сказал-вот когда разберешься, тогда и поговорим. Теперь я могу сказать то же самое. Если тебе это интересно-ты будешь искать инфо. Если не хочешь искать-это твое желание. Но я рассказывать ничего не буду. Я думала, здесь с этим знакомы. Но раз нет-то на нет и суда нет. Быть "добренькой" мне не хочется, извините.
Единственно, что хочу добавить-это не методики и не практики. А просто уровень развития. Творить...
Напомни пожалуста, где я такое говорил? Вообще ник огнеслава я впервые в жизни вижу, а ты себя ведёшь будто мы сто лет знакомы Ты кто?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #8  
Старый 16.01.2010, 11:56
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот это ты, Огнеслава, жжёшь! Создаётся ощущение от твоего поста, что мы - мелкие козявки, гыгы
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #9   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 16.01.2010, 12:08
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Создаётся ощущение от твоего поста, что мы - мелкие козявки
Что-то вроде того >_>Вообще, Огнеслава, я тебя прекрасно понимаю. Когда рассказываешь о чём-то значимом для тебя тем, кто об этом ничего не знает, очень сложно передать всё так как оно есть, потому что это не первоисточник, многогранный и со своей энергетикой, а всего лишь твоя интерпретация, болле того - выраженная несовершенными словами. Слишком велик шанс, что к словам начнут придираться, всё буквально понимать и.. вообще не проникнутся.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #10  
Старый 16.01.2010, 12:15
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вообще, Огнеслава, я тебя прекрасно понимаю...
Велена, я думаю, что она считает нас примитивно-примативными для сего исключительного знания просто, уровень не тоооооот.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)