Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для Оксана
  post #141   Оксана вне форума
Старый 29.01.2009, 06:10
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Оксан, потом обязательно похвастай результатами.
Хвастать особо не чем. Он видящий. У него открыт собственный канал. Есть эненргия, но такое ощущение, что он ее заимствует, поэтому и не берется помогать - платить не чем. Фаталист, т.к не может управлять тем, что дается.
Вначале он меня принял за простую просительницу. Начал рассказывать то, что тайной не является. Потом видно дошло, пошел более интересный разговор. Но все равно, человек зациклен на том, что свободы в этом мире нет. Неинтересно. Он рассказал, что раньше у нас в городе при закрытом оборонном предприятии была лаборатория, где таких людей собирали и изучали. Они были объединены в "Центр" под контролем спецслужб. Но в годы перестройки все развалилось. Теперь каждый сам по себе. Иногда друг с другом общаются. Вот кошмар, да!АзБУКА, пожалуйста посмотри меня после него, никакого барохла я не подцепила? Мне кажется он
программу "коллег по цеху"
пытался навесить на меня.
Нет, это не то, что я ищу. Продолжать поиск?:em109:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #142   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.01.2009, 04:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока не продолжай. Тебе надо осмыслить этот опыт. Твои кураторы считают, что ты сейчас сможешь вытащить на свет заморочки, которые тебе мешают контур замкнуть, не дают осознать взаимодействие с четырехсоставником, сдвигают сознание на граничные частоты...
То, что ты подцепила - это и есть необходимая проработка, то, в чем жизненно важно разобраться.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #143   Оксана вне форума
Старый 30.01.2009, 05:40
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это назывется: "Мы не ищем легких путей".
Да чтож такое, что это за заморочки такие, что я их не могу увидеть?

Последний раз редактировалось Оксана; 30.01.2009 в 08:18.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #144  
Старый 01.02.2009, 04:28
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кто опознает первое музыкальное произвидение в этом видео тому буду очень благодарен! (Хочу знать, кто автор и название произведения)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #145   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.02.2009, 22:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
кажись это Ennio Morricone "Once Upon A Time In America" что то оттуда.

Последний раз редактировалось ----; 02.02.2009 в 22:41.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #146  
Старый 03.02.2009, 15:56
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю и трижды кланясь! Произведение хоть и не от Эннио Морриконе (James Last - The Lonely Shepherd), но нашел через поиск именно по нему, помимо этого открыл для себя несколько других интересных произведений.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #147   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.03.2009, 13:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, слышал, что отменяются пересдачи по жизни по определённым ситуациям. Можешь более расширенно открыть эту информацию? И по каким именно ситуациям? Ситуации интересуют именно по типажу: хамство возрастет или тролейбусы опаздывать будут? Причем говорилось, что будут испытывать на веру, но если я не принадлежу никакой "вере" религии (вставку надо бы зачеркнуть, не нашел как), кроме того, что сам синтезировал (Кодексы+Ошо), то как с этим?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 09.03.2009 в 22:53.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #148   Сова вне форума
Старый 09.03.2009, 15:34
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
я не принадлежу никакой вере?
К вере или религии? Это все-таки разные понятия. Можно верить в Бога и не присоединяться к той или иной религии... Можно на всех углах вопить, что ты настоящий христьянин/мусульманин или еще кто-то, посещать церковь/мечеть/синагогу (добавь что-нибудь от себя) и читать кучу молитв, но реальной веры в Бога не иметь...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #149   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.03.2009, 17:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата слышал, что отменяются пересдачи по жизни по определённым ситуациям. Можешь более расширенно открыть эту информацию? И по каким именно ситуациям? Ситуации интересуют именно по типажу: хамство возрастет или тролейбусы опаздывать будут?
Слушай, я даже не поняла о чем речь...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #150   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.03.2009, 22:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх. Если бы я понял, я бы поделился инфой, а не переспрашивал. А так... Я сам в недоумении. Сказали, что наступает время, когда начнутся серьезные "экзамены" по жизни без возможности исправить или повторить.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)