Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для Alpha
  post #81  
Старый 17.11.2008, 14:24
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лееень =) А развиваться можно и так, без 800 лет... Разве нет? Не, вы не подумайте, я, конечно, не против, просто мне непонятен ажиотаж =)
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрика
  post #82   Снусмумрика вне форума
Старый 17.11.2008, 14:25
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Фига, блин... Че я все это время делать буду?
Как это что? А путешествия по другим мирам? А создание своих миров? Мы ведь за эту короткую жазнь так мало успеваем...
А... если чего не успел, переродился и снова в детский сад-корь-ветрянка-школа как-то не хочется уже...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #83  
Старый 17.11.2008, 14:27
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм, ну хз, может это и интересно =)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #84   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 17.11.2008, 14:51
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
стоит ждать прибытия братьев на найтмарах в ближайший год?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #85   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.11.2008, 15:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"найтмарах" - это что такое?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #86   Оксана вне форума
Старый 17.11.2008, 15:03
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ильюша, блин, ты опять о чем?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #87   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.11.2008, 15:17
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще-т "nightmare" - это кошмар. Но я подозреваю, что Илья имел ввиду Вайтмару - летающие аппараты, описанные в Ведах.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #88   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.11.2008, 18:45
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата так, получается это такое открытие четвертого кодекса?
Возможно.
Цитата А где будут браться ресурсы для поддержания такого длительного срока жизни? Планетка-то наша с такими потреблениями как сейчас, уже совсем скоро истощится, а так ведь людей еще больше станет... либо вопросы рождаемости будут по-другому как-то решаться?
Вопросы рождаемости однозначно будут решаться по-другому. Да и ресурсов достаточно, просто мы не всеми умеем пользоваться.
Цитата А структура зеркал уже поменялась или еще в процессе? Будет ли более безопасно входить в зазеркалье, чем до этого?
Безопаснее - однозначно. Но вот не сразу.
Цитата И еще.. в рассылке был как-то затронут вопрос про людей с двойным набором энергетики.. Для них крайний предел жизни составлял не 120 лет, а в два раза больше.. Получается, что теперь у нас снова могут появиться такие долгожители, как до Всемирного Потопа и для некоторых даже 1000 лет будет не предел? ))))
Это возможно. В классических школах всю дорогу полагали, что для достижения индивидуального бессмертия (в физическом теле) и потребуется более 600 лет развития в рамках одной жизни.
Цитата Всю свою жизнь знала, что лет 80 мне маловато будет, а вот 800 - звучит более вдохновительно
Таааак... не хотелось остужать ваш энтузиазм... но много вы знаете людей доживших до 120-150 лет?.. Не смотря на то, что как бы разрешено?
Цитата Фига, блин... Че я все это время делать буду?
Как вариант - получать кайф от все более и более совершенных компов. Не?.. Я вот с новым компом сильно кайфую. 8)
Цитата стоит ждать прибытия братьев на найтмарах в ближайший год?
Не наю.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #89   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.11.2008, 19:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Таааак... не хотелось остужать ваш энтузиазм... но много вы знаете людей доживших до 120-150 лет?.. Не смотря на то, что как бы разрешено?
Даже если это будут 200 - 500 лет, это будет тоже весьма неплохо=). А что происходит тогда с большим оборотом энергии? Насколько помню, выдержать строго определенное число таких оборотов...
Ответить с цитированием
Аватар для Снусмумрика
  post #90   Снусмумрика вне форума
Старый 17.11.2008, 19:31
Снусмумрика
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
не хотелось остужать ваш энтузиазм... но много вы знаете людей доживших до 120-150 лет?.. Не смотря на то, что как бы разрешено?
Эхх.. ну помечтать то всегда можно)Почему-то наше человечество своими разрешениями не пользуется либо пользуется неправильно:em81:Вспомнилось, на днях читала в новостях, что сейчас трупы сохраняются на таком же уровне, как забальзамированные египетские мумии благодаря количеству консервантов, которые мы за жизнь употребляем:em19: Моя соседка дожила до 109 лет.. и до последних дней была на ногах.. вечно бежала куда-то, спешила..
Все равно срок жизни постепенно продлевается.. Хотя дело не в этом, а в том, с какой полнотой эту жизнь проживешь.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)