Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для Мирддин
  post #101   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2011, 12:27
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, но я так и не понял: почему Фир считает себя пупом земли и думает, что твой Учитель ему чем-то обязан и тем более обязан с ним встречаться? Ведь твоя позиция уровня "я никому ничего не должна" наблюдается у всех продвинутых людей, с которыми я встречался. Я просто еще не дорос до полного принятия этой позиции, иначе бы посмеялся с детских запросов Фира и все . Также вспоминаю, как одна глава одной харьковской Школы отказывалась работать и встречаться с президентом, а Фир считает себя круче? Нифиговый полет мысли

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #102   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.08.2011, 12:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, это не проблема Фира. Это - моя проблема. По-видимому, я считаю, что мой Наставник мне что-то обязан... Так что не будем перекладывать с больной головы на здоровую.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #103   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2011, 12:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мысль достойная анализа. Возможно и для нас, кого эта тема зацепила...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #104   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2011, 15:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата 2 ShadowCardТы никогда не был умным человеком.
А в личной беседе всегда был вежливым и культурным. Спасибо за снятие собственной маски. Буду знать, как тебя и твою культуру оценивать с объективной точки зрения. Для себя увидел смысл в этом споре:1) приходит хам на флет и начинает хамить хозяевам. Гости, если собираются тут и дальше общаться, стараются вывести хама из флета. У меня подобная реакция. 2) я увидел истинное лицо "честного Фир-о-нокса".
Наверняка есть 3 и 4, но пока не вижу их.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #105   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.08.2011, 16:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди, прими мое искреннее сочувствие. Представляю, как это неприятно. У меня была такая история. В институте. У нас в группе училось очаровательное существо - миловидная застенчивая девчушка. Смотришь и радуешься. Со всеми в хороших отношениях. И вот, к концу второго курса она высказалась... собирались сброситься, чтобы после сессии повеселиться в кафе. И ее понесло! Вы тут все богатые, у вас есть на это деньги! А я вот такая хорошая, но без денег сижу. А вы такие-сякие... и высказалась о каждом. Кто тупой, кто развратный, кто урод, а кто просто ее достал. И она же с самого начала знала, что такой другой мерзкой группы просто на свете не бывает, ох, и натерпелась же она чувства гадливости за два-то года. Хлопнула дверью и ушла. Блин, мы час отойти не могли. Кто-то что-то пытался сказать, но зависал на полуфразе. Староста рыдала в уголочке. Это - шок. Какой надо. А она потом бросила институт, больше уже с того дня мы ее не видели. Наверное, совсем без тошноты на нас смотреть не могла, хе-хе.
Можно, добавлю пункт три?3) Фир не принимает аргументов в виде "у форума добрая атмосфера", потому что судит по себе, думает, что здесь все друг друга поддерживают и подбадривают фальшиво, а про себя думают... совсем другое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (14.08.2011)
Аватар для Мирддин
  post #106   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2011, 17:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Тогда получается, что мой брат прав...
Цитата Или ты везде себя так ведешь?
Верно он подметил. Ну и 4) для меня - совет 35.
Добавлено через3 минуты
А за поддержку спасибо. И Фиру ж придется это самому пережить. Второй кодекс однако никто не отменял.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #107   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.08.2011, 17:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох, Шеди, знал бы ты, что ему полагается по второму кодексу... :cry: Я попала.
Добавлено через47 секунд
Да, я по жизни попадаю. Падаю и поднимаюсь, сколько себя помню.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #108   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.08.2011, 17:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я попала.
Если ему полагается, то почему попала ты?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #109   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2011, 17:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, а почему попала ты, а не он?А ты не только падаешь и поднимаешься, но и помогаешь подниматься другим за что заслужила нашу огромную благодарность.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #110   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.08.2011, 17:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шоколааааааааад!!!!! Спасибо!!! По второму кодексу ситуация разрядится на меня же. Или, если повезет, на кого-то очень похожего.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)