Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наше творчество
Аватар для Ира
  post #121  
Старый 03.11.2009, 12:45
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтрин, рассматривала твои милинькие изделия - они вызвают романтические чувства
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #122   Кэтрин Кин вне форума
Старый 04.11.2009, 23:33
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, ну фотика у меня нет, есть только личный фотограф, но он вечно занят. Поэтому новые украшения я сваливаю ему на стол, а он в свободную минутку развешивает их на своих любимых кактусах и фотает)))))))))))))) так и живём)))))) когда заведу манекен или личную фотомодель- твое восприятие не будет так перегружацца, но как мы будем с етой моделью ладить на кухне- ума не приложу)))))))))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #123   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.11.2009, 12:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Обещанная картина Олега."Рождение ведьмы"Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #124   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.11.2009, 14:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Олегу за то, что нарисовал, и тебе, Азбука, за то, что показала. Действительно красиво. И сильно

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #125   Паутиныч вне форума
Старый 20.11.2009, 14:41
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Картина действительно блеск....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #126   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.12.2009, 23:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кто чего ваяет - тем и хвастаемся? Тогда вот:http://graymagic.co.cc

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #127   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.12.2009, 00:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Прочел на сайте: ___Сейчас Четвертая Манвантара, 24 Махаюга, 5100 год Калиюги (1999 год).
По-моему стоит добавить с десяток лет
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #128   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 20.12.2009, 02:12
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Мож на днях свяжусь с человеком, который давал инфу, так уточню, мож я ошибся на год-два

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #129   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.02.2010, 06:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #130   Fiz вне форума
Старый 21.02.2010, 15:00
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Никогда не писал ничего подобного, даже не знаю как назвать А тут нахлынуло вот открыл ворд и чиркнул пару строк.И вот опять, я родился в этом мире,Как я рад, как рад,Что все произойдет опять:Снова детство, снова юность, первая любовь.Не смотря на тяжести-невзгодыЯ вспомню, кто есть я сам,И благодяря недугам стану сильным, я опять.
Я вспомню как это быть счастливым, как молиться Богу,и снова засияет тот самый яркий свет, что внутри меня.И вот моя Мама наконец-то станет рада, из-за понимания Бытия,что сын уже не просто тело, а Душа.
Пусть наполнит радостью весь Мир,пусть станет той любовью, что внутри меня сидит.
Пусть не смотря на видимую тяжесть Мира, все узнают, как хороша и мимолетна эта жизнь.Спасибо всем, кто в жизни моей встречался, пусть и вам помогут стать счастливыми,как вы когда то помогли и мне, пусть станет каждый миг творением счастья и любви.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.

Последний раз редактировалось Fiz; 21.02.2010 в 15:02.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)