Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мир падет.
Аватар для Скат
  post #61  
Старый 18.04.2007, 20:49
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1812 год - война огромных масштабов. (Наполеон в Москве) 1912 год - гибель "Титаника"
2012 год - "конец света"
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #62  
Старый 18.04.2007, 20:52
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Игорь писал(а):

И не путайте Божий Дар с яичницей, ИМХО. Все катаклизмы в голове происходят. Мульён раз уже на форуме обсуждали этот конец света.
заморочек много... мы не путаемся мы думаем сморим. будущее инвариантно? или предначертано? инфа в тему.
Ответить с цитированием
Аватар для Хранитель
  post #63  
Старый 18.04.2007, 20:54
Хранитель
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Игорь писал(а):

Хранитель, ужос!!!!!
Да не то слово, кошмар. А если это всё большой обман. Божественный прикол, а? Что бы мы ему служили и попали в РАЙ.
Для человека прекращение размышления равносильно смерти.
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #64  
Старый 18.04.2007, 21:15
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хранитель
а насколько точны твои другие видения?
Скат
cкат, видимо на тебя эгрегор... 2012 года влияет)))). А где вот это страшное и ужасное (2006 - мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т.п.). Обещали со смертью хуссейна третью мировую развязать. Че та не стыковалось. Теперь вот. мда...
Ответить с цитированием
Аватар для Скат
  post #65  
Старый 18.04.2007, 21:32
Скат
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
leu писал(а):

видимо на тебя эгрегор... 2012 года влияет)))).
ни я начал тему "Мир падет". как то понимаешь все начали говорить: падет... ни падет... гарантия 100%... я показал некие отрывки в тему "мир падет".
Цитата
leu писал(а):


А где вот это страшное и ужасное (2006 - мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т.п.).
ну во первых нострадамус писал локально, есть страна где люди ушли в леса и в горы в 2006? во вторых автор какой то неизвестный, что нехорошо с точки зрения хорошего осмысления на логике. мне был интересен ряд: войны, новая энергия, полеты на планеты,
востание на марсе, новая болезнь, лекарство от нее.
давненько ни читал предсказаний, ни думал на эту тему.
leu
на самом деле самое интересное это слова мальчика-индиго из упомятуного мной. не считая конца света там есть инфа, магические принципы, и даны упражнения, а также некие координаты, что интересно способ достижения данных координат (в смысле любых координат) был описан в одной из ссылок-книг что я писал некое время назад. и это совпало со временем уроков по "рапорту". что делает втройне интересным ответы мальчика-индиго. и именно его слова более просты и насчет "конца света" он говорит: "это просто инфа, готовится к нему не надо живите как живете".
и я показываю ни панику, а некие осмысленные кем то варианты событий. начав с того что действительно есть интересная дата с точки зрения АСТРОНОМИИ, АСТРОЛОГИИ и МАЙЯ а именно зимнее солнцестояние 21.12.12.
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #66  
Старый 18.04.2007, 21:49
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и кстати, тот же Нострадамус предсказал будущее человечества до 3797 года, если не ошибаюсь. Так что расслабьтесь, все будет хорошо...
Тока вот Израиль, Англию, Грецию и Рим жалко SadБойтесь ваших желаний!
Особенно тех, о которых вы ничего не знаете!
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #67  
Старый 18.04.2007, 21:54
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не наю, может кто еще заметил, но в этой маййской дате есть такая странность - там нет ни одной цифры больше
2. 21 век. 2012 год. 12 месяц. 21 число.одиннадцать часов и одиннадцать минут.... вечера что характерно. не 23:11 а именно 11:11 вечера. комуто очень не хотелось чтоб там была цифра 3 =))
вот както насораживает =)
Ответить с цитированием
Аватар для Гиперион
  post #68  
Старый 19.04.2007, 07:14
Гиперион
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

В 2070 мне будет 89 лет, а в 3010, когда Луну протаранит камета мне будет 1029 лет.
Объяснения типа про "большой огонь" и что это жара летом в Европе, немного настораживают.
Приходят слепцы к гадалке, а она с вытаращенными глазами говорит - "у тебя, милок, будет 3 жены". Милок верит и питает эту программу, так и эти программы запитываются вот такими трактовками.
"смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы." это они додумаются смешиваться только в 2273?????? не тешьте себя иллюзиями))) ребята давно этим занимаются))))
И не путайте Божий Дар с яичницей, ИМХО. Все катаклизмы в голове происходят. Мульён раз уже на форуме обсуждали этот конец света.
Полностью согласен. Конец света бывает только для тех, кто в него верит.
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #69  
Старый 19.04.2007, 09:48
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Хранитель писал(а):

Примерно это я и видел, немного не приятная картина. Представьте на мгновение, извергаются все вулканы, подымаются цунами, возникают не виданные торнадо и происходят землетрясения которых ещё не знал мир.
хм... что-то похожее я себе и представлял ) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #70  
Старый 19.04.2007, 09:53
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Скат писал(а):

и я показываю ни панику, а некие осмысленные кем то варианты событий.
а где паника? Smile невижу паники =\ (%, кстати у нас в городе висели листовеи с предсказагнием конца света в 2012 - сатанисты какие-то развешивали... ах да, повторяюся уже Smile
Цитата
Hexx писал(а):

не наю, может кто еще заметил, но в этой маййской дате есть такая странность - там нет ни одной цифры больше
2. 21 век. 2012 год. 12 месяц. 21 число.одиннадцать часов и одиннадцать минут.... вечера что характерно. не 23:11 а именно 11:11 вечера. комуто очень не хотелось чтоб там была цифра 3 =))
а может у них 3-ичная система счисления в этой записи? Smile иль еще что %)
Цитата
Гиперион писал(а):

Полностью согласен. Конец света бывает только для тех, кто в него верит.
=\ %(, а я хачу конец света для всех =\ %) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)