Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для ----
  post #141   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2013, 19:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Лама, а мне какую еще можно? С толстяком пока не очень вроде получается
Что, никаких пагубных привычек переходящих в нездоровое пристрастие?..
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #142   Хаос вне форума
Медаль   Старый 16.04.2013, 19:29
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Что, никаких пагубных привычек переходящих в нездоровое пристрастие?..
вот прям переходящих за собой не замечаю, но еще работаю над этой темой.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #143   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.04.2013, 19:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотя если необходимо сказку о глюках, то можно и о глюках послушать. Просто прошлую сказку я не всю понял. Думал, что пока не пойму целиком, рано следующую о глюках спрашивать

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #144   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2013, 20:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ориксу

Латником ходил в красивых доспехах. Бабы все были бы твои, а тебе служба-служба, лишь бы девушек не видеть. Нет бы на одну красотку взглянуть, род умилостивить. Так нет же! Чуть ли не от упрямства помер стариком безбрачным, но зато с чееестью, на десятерых хватит. Да только смысл этого поступка? Все - пустое. Ты даже жадничал перед своей любимой службой: не захотел учить и не хотел после себя оставлять мастеров. что бы тебя все запомнили как непревзойденного мечника. А запомнили, головную боль от той пустоты что осталась после... А ты еще и радовался в посмертии... Злорадству придела не видел... И опять, зачем? Пустые действия пустые мысли, пустые слова... все - пустота.

Добавлено через 17 минут
Тэк-с сказка про глюки может ранить чсв, так чта звиняйтие

Смоки

Кармически-образная, чудом будет если ты уловишь все образы. уловишь все - больше кармических сказок тебе не понадобиться,... а так... практикуй.
Давние птицы зовут своей песней, сладкий сок пьянящих ягод рождает невероятную жажду... Ждет целый мир твоего шага, ждет - твоего дыхания. а ты улыбаешься. Голая меж двух полей стоишь грудь прикрываешь, ждешь вечность возлюбленную тобой. А вечность тоже ждет с интересом наблюдая. Сатиры песни поют из ног исходят истоки трех рек. И вечность начинает петь. И ты слышишь. Память прошлой любви вспыхнула в любви нынешней и закроет, нахлынет, откроет десятую душу. Вечность все ждет. Твой первый шаг прекрасен был, если бы статуи умели ходить. пусть даже отлиты в честь богинь. Но ты же ждешь, думая что однажды сможешь сделать первый шаг... шагов не будет, будет лишь вечность наблюдаящая за тобой из центра самого бытия... Из центра матки.

Все, это последняя твоя кармическая сказка. По мелочи возможно потом будут, но эта важней всего в твоей жизни).


Глюкоквест.
ах нажму на эту кнопочку - откроет она дверь в реальность новую. Нажму - на ту и станет передо мной как лист перед травой прынц красивый молодой. Ой не гоже думать мне, про молодость я же стараааая. Я ж не красииивааааяяяя. Растолстела вся до ужоса, раскряхтелась вся от болезней. Куда мнеее идти. помираать бы уже. Платочек вот одену, и все - стану принцессой старух. А старухи на лавочке... ай скучно с ними лучше я на кнопки понажимаю о принцах помечтаю... а двигаться и вовсе не начну, статуя ж).

Добавлено через 5 минут
Гамбит так тебе какие из этих:
Карма, "городская" или про глюки?) Три - многовато, имхо. Выбери хотя б две.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Орикс (17.04.2013), Смоки (16.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #145   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.04.2013, 20:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно две
Тогда карма и городская, плз

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #146   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2013, 20:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
RainbowCard'y

Городская легенда про жителя небес.

Летишь ножом сквозь толпу, делишь как овец - одних на убой, других на острих. Кто попал под твою руку - никогда не спасется. Кто сказал тебе слова, тот заплатит висилецей. Кто поднял руку - тот достоин лишь смерти.
А сам витаешь в облаках. Ах, какой я легкий - думаешь... и давишь неугодных бульдозером.
Так и живешь жизнью ангела. Топчешь ногами землю, летая крыльями на небесах... Соберись уже, не накапливай карму и все станет чуточку лучше. Или хуже... тут двойная мораль как и во всяком темном пути.


про карму...
Помнится когда ты ще был скорпионом, ну в смысле шел через сахару. Попалась тебе девушка по дороге к оазису. Ты ее и соблазнил. По своему... грудь отрезал на память, была у вас, бедуинов некоторых, такая традиция. А теперь стала она твоей матерью, что бы наконец понять, чего же ты хочешь на самом деле. Так и не разобралась она пока. и ждет что ты ей подскажешь... Сможешь решиться - станет с матерью легче жить, отпустит тебя наконец в свободное плавание. перестанет разваливать накопившуюся энергию отношений... А пока - телепайся, это лучший выход из всех существующих.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (16.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #147   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.04.2013, 20:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блиинн. Про городскую сказку: я сам это тоже заметил. Шутил еще. А оказывается, что это фигня. Как я понял, в "городе" нужно целиком "на ноги" стать, перестать топтать других. Верное понятие?
Про карму: Я сам не пойму, чего я хочу. Пробую подсказать, но постоянно что-то не то подсказываю. Не знаю, что именно говорить, как объяснить.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #148   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2013, 20:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Про карму: Я сам не пойму, чего я хочу. Пробую подсказать, но постоянно что-то не то подсказываю. Не знаю, что именно говорить, как объяснить.
Задавай себе правильные вопросы... и все станет понятно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (16.04.2013)
Аватар для Мирддин
  post #149   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.04.2013, 20:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, "чего я жду от нее" на самом деле? Или вообще от отношений с ней?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #150   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2013, 20:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
чего же ты хочешь на самом деле.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (16.04.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)