Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Кармическое сказкопрояснение
Аватар для ----
  post #161   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.04.2013, 10:24
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от orix Посмотреть сообщение
з.ы. Лама, мне интересно, а где/когда я латником был?
Парижское предместье. Темные времена )
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Орикс (17.04.2013)
Аватар для Хаос
  post #162   Хаос вне форума
Медаль   Старый 17.04.2013, 10:33
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама, я правильно понял, пока с Женькой не разберусь, не будет мне больше сказок, даже на другие темы?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #163   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.04.2013, 10:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сказку то можно... но лучше разобраться с прошлой в данном случае.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #164   Хаос вне форума
Медаль   Старый 17.04.2013, 10:50
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Сказку то можно... но лучше разобраться с прошлой в данном случае.
я хоть в правильно направлении разбираюсь, или вовсе... на месте стою?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #165   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.04.2013, 10:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
звиняй я пока не вижу что бы ты хоть на йоту сдвинулся
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #166   Хаос вне форума
Медаль   Старый 17.04.2013, 10:58
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
звиняй я пока не вижу что бы ты хоть на йоту сдвинулся
походу вообще не там ищу
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #167   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.04.2013, 12:00
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ищешь может и там, только глюк остается на месте

Добавлено через 4 минуты
Цитата Лама, спасибо за сказку. Я так понимаю ЧСВ мне и нужно будет проработать
Не совсем. Что ты оставишь после себя Орикс? Опять пустоту? Подумай о наследии...

Добавлено через 38 минут
Yamaha

Кармическая
Красивая девушка пляшет вокруг костра, радуется жизни, весне. Пришли духи и пляшут вместе с ней. Что теперь вспомнит она... Ничего... память забрали и убежали... Разбежались в тысячу мест. Духи те были не из призывных, духи те - из случайных... те кому неаккуратно девушка открыла дверь, будучи совсем неопытной ведьмой. И нынче только костер помнит, какой на самом деле она была.

Визирь

Глюкомысльвилль).
Задавлю тебя, раздену до гола, буду смеяться над слабостью, обнесу стеной со всех сторон и буду наблюдать как дохнешь, не в силах выбраться. Муха ты, и я сделаю все, что бы и ты понял каков ты на самом деле. Только что й то я голый стою.. Только что й то я слабею быстро. Мне бы горы свернуть но... стою, коченею от собственных мыслей.
Вот и девушка прошла... зарубил ее, вот и парни прошли - отбежал. И теперь в одиночество бреду я... В пустоту, которой никогда не видал.
Буду там я иллюзии бить и смеяться над ними как псих. Буду там я жену любить, понимая что никого никогда не любил.
И однажды сила моя, той которой всегда доверял, ополчиться против меня и раздавит.... к смерти гоня. Буду плакать я и стонать, над своею могильной плитой... и лишь тьма будет меня принимать, потешаясь над глупой судьбой.
Мог бы я по другому прожить.. мог бы я поступить иначе. Только вечность теперь не велит... а зовет к новой задаче. Проживу ка я еще раз всю жизнь, уводя от себя людей... так глядишь разберусь как мне быть, и что делать мне с жизнью своей.

Серый.

Глючная, застольная.
На коне! На волке! Скачешь машешь шашкой Радостью, оживляешь все вокруг. Так в чем же глюк?) Дааа, помашешь ты ей и на полку положишь, считая - усе, дело сделано. а оно и не начиналось на самом деле... Стоит прилагать немного больше усилий и тогда радость начнет возвращаться... А пока лишь обустройство собственного маленького мира.
Жизнь сменяется смертью, радость печалью, и только волк думает, что все совершил). А неначатые дела ждуть и жруть энергию волка, что в будущем может привести к полной потери способностей.

Самка.

Гладкие камни выветреные до зеркального отражения, суровые, магические, лежат на священных горах. В сумраке светятся темнотой... привлекают живность и расправляются с нею. Давят глупых людей, осмелившихся бросить им вызов, забрать по кусочку. Ты бы построила из них капище да средь инглингов были противники. Пришлось резать на части многих, что бы малые племена слушались одной Большой Мечты. Пришлось по черному магичить иначе не достигла бы цели. Но и колдовство не помогло. Столько жизней практики, а результата - ноль.
Боги улыбнулись... ты опять шла им наперекор, мечтая подчинить себе гору имя которой Вечность иль Смерть... И опять не удалось.. надорвалась, не по силам задача была. А тут и немочь явилась второй раз в мир, пришла, приснившаяся одному из Богов.
И пришлось отмываться. Отдираться пять жизней от этой вселенской ненависти к роду людскому. Случайный удар удачно избавил от желания шатать мирские устои... Пока... но потом все повторялось... не единожды.
А теперь по каплям силу с тех времен собираешь, даже не догадываясь искать ее в камнях... тех смертоносных а ныне покойных лежащих кто где и в пустынях и средь вечной мерзлоты... А один прям под Иркутском... большой темный... С пол города, может. Все

Последний раз редактировалось ----; 17.04.2013 в 12:18.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Визирь (17.04.2013), Волк (17.04.2013), Махаон (17.04.2013), Орикс (17.04.2013)
Аватар для Визирь
  post #168   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 17.04.2013, 12:06
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю, Лама.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #169   Сова вне форума
Старый 17.04.2013, 12:34
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лам, ты еще принимаешь заказы на сказки? Я б в очереди постояла :-)))

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #170   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.04.2013, 12:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какая из Текла тебе интересна?
http://forum.1stklassburatin.net/sho...6&postcount=61
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)