Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проработка вертикалей
Аватар для Мирари
  post #231   Мирари вне форума
Старый 04.02.2011, 22:09
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, спасибо за диагностику!
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Только одна проработанная - оранжевая через оранжевую. Зато хорошо проработалась.
Я всё перечитал и понял, что это здорово, но мало...И очень неожиданно. О_О
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
ты там революций не устраивал, хи-хи?
Не помню такого:nothing_to_say: Скорее уж мог побыть отшельником.
А... я не уверен: я думал, что состояние вертикалей зависит только от того, что было от момента зачатия и до сего момента, это так?

Последний раз редактировалось Мирари; 06.02.2011 в 19:48.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #232  
Старый 05.02.2011, 09:38
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Неожиданно, я же была полным нулем.
Ага если можно скатываться, это наверное было еще и как
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #233   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2011, 19:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ого! Наманенький такой прогрессик ) Только вот желтая через желтую пропала из списка, зараза =)
А ты что-то глобальное проработал?.. Странно, что при очевидном росте эта проработка ударила тебя по воле. Попробуй восстановиться, жаль терять наработки. *у нее специально обученный третий глаз :grimace: *
Цитата По жолтой пишет:фиол 40син 70гол 30зел 20жолт 12оранж 3кр 2Оно?
C погрешностью 2-3 процента. Отличный результат. А почему именно желтую вертикаль сканировал? И, кстати, необязательно программой чтеца, можно и по раппорту, который я для Даши расписывала.Ира, зеленая через зеленую, красная через красную и понемножку наработано через желтую дверь почти по всем вертикалям.Лёша, фиолетовая вся проработана (тебе помогали в проработке?), зеленая через голубую, желтая через желтую и не полностью проработана оранжевая через красну. А, вообще, у тебя на чакрах необычно мощные потоки энергии...Вадим, без изменений.
Цитата Хм, хорошее дело искать ошибку. Каким образом?
Поговори с кураторами. Они по проработкам - главные специалисты.
Цитата я думал, что состояние вертикалей зависит только от того, что было от момента зачатия и до сего момента, это так?
Совершенно верно. Про революции я говорила наполовину в шутку. Видишь ли, лучше всего оранжевая вертикаль прорабатывается у борцов за справедливость.
Цитата Неожиданно, я же была полным нулем.
Ключевое слово - "БЫЛА".
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (08.02.2011), Вадим (09.02.2011), Дара (09.02.2011), Ира (08.02.2011), Ма́лiй (08.02.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #234   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 08.02.2011, 19:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
*C погрешностью 2-3 процента. Отличный результат. А почему именно желтую вертикаль сканировал? И, кстати, необязательно программой чтеца, можно и по раппорту, который я для Даши расписывала.
Спасиба большое Жолтую написал чтобы чтеца натренировать А можешь одним глазочком как время будет посмотреть что проработано? Спасибо
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #235   Alpha вне форума
Сова  Старый 08.02.2011, 20:01
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А ты что-то глобальное проработал?.. Странно, что при очевидном росте эта проработка ударила тебя по воле. Попробуй восстановиться, жаль терять наработки. *у нее специально обученный третий глаз :grimace: *
Глобальное? Не наю ) Судя по разбросу вертикалей и дверей ничего конкретно одного глобального. Изменеия в себе я чувствую, но врядли можно идентифицировать что-то одно глобальное =)Потараюсь, конечно! =)Только ты эта, контору не пали, со своим глазом тренированным, да?
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #236   А́йвенг на форуме
Медаль  За активное развитие форума  Старый 09.02.2011, 00:17
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
фиолетовая вся проработана (тебе помогали в проработке?)
Незнаю, такого ни с кем не обговаривал. Попробую выяснить. А ты можешь определить как давно проработана вся фиолетовая?Может ли кто-то замкнуть контуры вертикалей чел-ку?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #237   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2011, 22:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, да, вот в основном зеленая и проработана, но мы же ее не так давно обсуждали...Леша, где-то летом проработалась. Может и кто-то другой замкнуть, но только от тебя будет зависеть, сумеешь ли ты воспользоваться этой возможностью, или нет.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #238   А́йвенг на форуме
Медаль  За активное развитие форума  Старый 14.02.2011, 22:53
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, я какраз тогда прошел Коло Велеса.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #239   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 02.09.2011, 19:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, а что у меня с вертикалями?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #240   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.09.2011, 19:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оранжевую прорабатываешь, очевидно же.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)