Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для ----
  post #751   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.02.2011, 17:02
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Свет то пришел, но как оказалось он может угрожать нашей реальности, ибо она очень шатка, и больше готова развалиться, чем принять его.
Аватар для Сова
  post #752   Сова вне форума
Старый 28.02.2011, 12:22
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я свет вчера днем увидела.

Per aspera ad astra
Аватар для СамкаБукваря
  post #753   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.02.2011, 12:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Текла, та же фигня.
Аватар для ----
  post #754   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.03.2011, 21:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от знакомая
женя привет! к чему снится: красила голову кровью собственного дедушки, который умер больше года назад! что это может значить?
Вот такие сны порой снятся0_о. А шо? А как? А почему?
Аватар для Alpha
  post #755   Alpha вне форума
Сова  Старый 01.03.2011, 22:11
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне недавно снилось, что я еду на канатной дороге. Эдакое креслице прилепленное на трос. Никуда с него не деться. Еду вдруг внизу начинают наезжать какие-то дикари. У меня пистолет, но применять его нельзя, потому что если применю, там дальше будет еще большая банда дикарей и меня нафиг растерзают. Дикари пускают в меня пару стрел, но мимо. Я прячу пистолет подальше в куртку, чтобы не заметили. Очень страшно. Канатка постепенно начинает проходить через всякую хрень, в старый какой-то дом и поднимается то ли по дымоходу, то ли по еще какому-то противному и мерзкому вертикальному проходу полному пыли, грязи, сыплящейся сверху штукатурки, песка и затвердевших кусочков старой краски. Я не хочу быть здесь, мне тут плохо противно и страшно.
Просыпаюсь, хочу в туалет, но в ужасе лежу еще пару минут, пока ощущение страха потихоньку рассеивается.
Бррррр Кошмарики давненько не снились
Аватар для ----
  post #756   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.03.2011, 22:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, это очень похоже на сны уличного уровня реальности. Так что бесконечных тебе патронов если вдруг опять тама появишься
Аватар для Alpha
  post #757   Alpha вне форума
Сова  Старый 02.03.2011, 08:27
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Окэй, скажи мне такую весчь - что я могу выяснить из этого сна, что могло бы мне помочь проработать улицу? Надо бы освежить в памяти темку "Уровни реальности"...
Аватар для ----
  post #758   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.03.2011, 08:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не помню:
Цитата Надо бы освежить в памяти темку "Уровни реальности"...
Аватар для СамкаБукваря
  post #759   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.03.2011, 12:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата к чему снится: красила голову кровью собственного дедушки, который умер больше года назад! что это может значить?
Кровь во сне всегда означает связь с родом. А тут еще и кровь старшего мужчины в роду... Похоже, у нее была ослаблена связь с семьей, а теперь она неосознанно пытается ее восстановить.Альфа, это подсознание тебе пытается показать, что некоторые составляющие твоей жизни нуждаются в обновлении и оздоровлении. И в первую очередь агрессия (дикари) и здоровье (мусор).
Аватар для Alpha
  post #760   Alpha вне форума
Сова  Старый 02.03.2011, 13:23
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ладно, что делать со здоровьем - я более менее представляю. А с агрессией? Тем более, что я не очень то и хочу сбавлять уровень агрессивности: иначе меня тут же размазывает по стенке сопровождая соплями и депрессией, потерей мотивации, пониженым тонусом и некоторыми другими фишками.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)