Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Душевные Мотивы
Аватар для Norm
  post #131  
Старый 15.02.2011, 15:20
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОГНИ НЕБЕС (И.
Бунин)
Огни небес, тот серебристый свет, Что мы зовем мерцаньем звезд небесных, - Порою только неугасший свет Уже давно померкнувших планет, Светил, давно забытых и безвестных. Та красота, что мир стремит вперед, Есть тоже след былого. Без возврата Сгорим и мы, свершая в свой черед Обычный путь, но долго не умрет Жизнь, что горела в нас когда-то. И много в мире избранных, чей свет, Теперь еще незримый для незрящих, Дойдет к земле чрез много, много лет... В безвестном сонме мудрых и творящих Кто знает их? Быть может, лишь поэт.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #132  
Старый 17.02.2011, 01:33
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

английский текст

I stayed in one place for too longGotta get on the run againI saw the one thing that I wantHell bent, get outta bedI'm throwing rocks at your windowYou're tying the bed sheets togetherThey say we are dreaming too bigI say this town's too smallDreamSend me a signTurn back the clockGive me some timeI need to break outAnd make a new nameLet's open our eyesTo the brand new dayIt's the brand new dayI've taking hits like a brotherBut I'm getting back up againAnd from the moment I saw herI was hell bent with heaven sentI'm throwing rocks at your windowWe're leaving this place togetherThey say that we're flying too highWell get used to looking up DreamSend me a signTurn back the clockGive me some timeI need to break outAnd make a new nameLet's open our eyesTo the brand new dayIt's the brand new dayIt's the brand new dayI know it's the brand new dayCome on to the brand new dayI know it's the brand new dayDreamSend me a signTurn back the clockGive me some timeI need to break outAnd make a new nameLet's open our eyesTo the brand new dayIt's the brand new day[*2]

перевод

Я слишком долго был в одном месте,Теперь мне снова пора в путь.
Я видел лишь то, что хотел,Эй, сорвиголова, вылезай из постели!Я кидаю камушки в твое окно,Ты перетягиваешь одеяло на свою сторону!Они говорят мы о многом мечтаем,Послушай, этот город слишком маленький.
Мечта,Пошли мне знак,Поверни время вспять,Дай мне немного времени,Мне нужно передохнуть...
И выдумать новое имяДавай откроем глазаСовершенно новому дню!Это совершенно новый день!...
Я сносил удары, как братишка,Но я возвращаюсь снова и снова.
И с той минуты, как я увидел ее,Я одержим этим даром небес.
Я кидаю камушки в твое окно,Мы уедем вместе.
Пусть говорят, что мы стремимся слишком высоко,Что ж, пусть привыкают смотреть вверх...
Мечта,Пошли мне знак,Поверни время вспять,Дай мне немного времени,Мне нужно передохнуть...
И выдумать новое имяДавай откроем глазаСовершенно новому дню!Это совершенно новый день!...
Это совершенно новый день,Я знаю — это совершенно новый день!Вперед, навстречу совершенно новому дню,Я знаю — это совершенно новый день!Мечта,Пошли мне знак,Поверни время вспять,Дай мне немного времени,Мне нужно передохнуть...
И выдумать новое имяДавай откроем глазаСовершенно новому дню!Это совершенно новый день!...[*2]
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #133   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.02.2011, 14:53
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #134  
Старый 21.02.2011, 22:55
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="395" allowNetworking="all" allowScriptAccess="always">

текст песни

Something is wrong,Trying to conquer these fearsI thought were gone.And it's been so long,I'm dying to live in a worldI dont belongI cant wait for someone to hear me,And wait for someone to touch me.And wait forever to be told,I'm forever alone.I cant wait for someone to feel me,And wait for someone to heal me.And wait forever to be told,I'm forever alone..On my own,I'll show myself what it means to be alone.And the tears i cry are washed away.All the scars are my disguise.I cant wait for someone to hear me,And wait for someone to touch me.And wait forever to be told,I'm forever alone.I cant wa it for someone to feel me,And wait for someone to heal me.And wait forever to be told,Im forever alone..I'm forever alone.I'm forever alone.I'm forever alone.I, I'm not waiting here this time.I can't wait for someone to hear me.And wait for someone to touch meAnd wait forever to be told,I'm forever alone.I cant wait for someone to feel meAnd wait for someone to heal meAnd wait forever to be toldI'm forever alone.

перевод

Что-то здесь неправильно,Я пытался покорить эти страхи и думал, что они исчезли.
Это длилось так долго.
Я умираю от жизни в мире,Которому не принадлежуЯ не могу ждать, пока кто-то услышит меня,Ждать чьего-то прикосновения.
Того, с кем всегда можно поговорить.
Я вечно одинокЯ не могу ждать, пока кто-то поймёт меняЖдать того, кто излечил бы меня.
Того, с кем всегда можно поговорить.
Я вечно одинок.
На собственном примереЯ показываю вам, что значит быть одиноким.
И все пролитые слезы смыты.
А все мои шрамы - лишь маскировка.
Я не могу ждать, пока кто-то услышит меня,Ждать чьего-то прикосновения.
Того, с кем всегда можно поговорить.
Я вечно одинок.
Я не могу ждать, пока кто-то поймёт меняЖдать того, кто излечил бы меня.
Того, с кем всегда можно поговорить.
Я вечно одинокЯ вечно одинокЯ вечно одинокЯ вечно одинокЯ, я больше не жду.
Я не могу ждать, пока кто-то услышит меня,Ждать чьего-то прикосновения.
Того, с кем всегда можно поговорить.
Я вечно одинокЯ не могу ждать, пока кто-то поймёт меняЖдать того, кто излечил бы меня.
Того, с кем всегда можно поговорить.
Я вечно одинок.

текст песни

Sometimes I feel like I'm losing it allabused and beat down and thrown to the wallhow can they do this to someone at all?something so awfulwoke up this morning I hoped and I prayednothing can stop me I'm well on my wayif I can have anything that I want why does this happen?We gain, we lose, we falland we stand right up againwe gain, we lose and we falland we stand right up againI can be anything I want to belosing myself in a world that can't becoming together and falling apart we stand....we fall....I can see clearly the crack in your soullooking for something to patch up the holeif you need someone to reach for, console, just call my name...you have been searching for so long insidea meaningful calling your heart can't denyI try so hard just to stand on my ownhow can this happen? (again)[chorus]I can finally see the lightno more darknessI feel so much more alive

Последний раз редактировалось Norm; 21.02.2011 в 23:25.
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #135  
Старый 26.02.2011, 19:34
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Norm (02.03.2011)
Аватар для Alpha
  post #136   Alpha вне форума
Сова  Старый 02.03.2011, 11:07
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.

Текст песни

Once upon a time I was strong enough, I was me...Once upon a time is long agoSome things start the easy way; it feels good, no more to saySome things hide so much behind that easeYou ask for more(You're under my skin)You push, I'm flooredThis is a fight I'll never winYou bring me down(You're under my skin)Don't break me, no!Some things change while I remain quite the same; doomed to lingerSome things change for better or for worseOnce upon a time comes back; I will too, I'll stand strongerOnce upon a time's a fairytale...(Once upon a time)You ask for more(You're under my skin)You push, I'm flooredThis is a fight I'll never winYou bring me down(You're under my skin)Don't break me, no!No, no, no!No!Once upon a time's today, I'll stand up, I'll stand strong nowOnce upon a time's for yesterdaySome things end without a choice; it's not your call, no reprisalSome things end too late for you to choose(Some things end too late)You ask for more(You're under my skin)You push, I'm flooredThis is a fight I'll never winYou bring me down(You're under my skin)Don't break me, no!No, no, no!You ask for more(You're under my skin)You push, I'm flooredThis is a fight I'll never winYou bring me down(You're under my skin)You're under my skinDon't break me, no!Don't break me!Don't break me, no!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alpha за это полезное сообщение:
Norm (02.03.2011)
Аватар для Norm
  post #137  
Старый 02.03.2011, 16:31
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

текст

I can see a new horizon underneath the blazing skyI'll be where the eagles flying higher and higherGonna be your man in motion, all I need is a pair of wheelsTake me where the future's lying - St. Elmo's fireSt. Elmo's fire, St. Elmo's fire, St. Elmo's fire... burning in me...I can see a new horizon underneath the blazing skyI'll be where the eagles flying higher and higherI can climb the highest mountain, cross the wildest seaI can feel St. Elmo's fire burning in meBut maybe sometimes if you feel the painYou'll find you're all aloneEverything has changedI can make itI know I canYou broke the boy in meBut you won't break the manI can see a new horizonI can see a new horizonI can see a new horizonI can see a new horizonI can see a new horizonI can see a new horizonI can see a new horizonI can see a new horizonNew horizon, new horizon, new horizon...I can see a new horizon underneath the blazing skyI'll be where the eagles flying higher and higherGonna be your man in motion, all I need is a pair of wheelsTake me where the future's lying - St. Elmo's fireI can see a new horizon underneath the blazing skyI'll be where the eagles flying higher and higherI can climb the highest mountain, cross the wildest seaI can feel St. Elmo's fire burning in meYou don't see the writing on the wall...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #138  
Старый 06.03.2011, 11:31
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

текст

Donnez moi un suite au Ritz, je n'en veux pas! Des bijoux de chez CHANEL, je n'en veux pas!Donnez moi une limousine, j'en ferais quoi? PapalapapapalaOffrez moi du personnel, j'en ferais quoi?Un manoir a Neuchâtel, ce n'est pas pour moi.Offrez moi la Tour Eiffel, j'en ferais quoi? Papalapapapala[Refrain:]Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur, Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur, Moi j'veux crever la main sur le coeur papalapapapala Allons ensemble, découvrir ma liberté, Oubliez donc tous vos clichés, Bienvenue dans ma réalité.J'en ai marre d'vos bonne manière, c'est trop pour moi !Moi je mange avec les mains et j'suis comme ça !J'parle fort et je suis franche, excusez moi!Fini l'hypocrisie moi j'me casse de là!J'en ai marre des langues de bois!Regardez moi, toute manière j'vous en veux pas Et j'suis comme çaaaaaaa (j'suis comme çaaa) papalapapapala[Refain: x3]Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur, Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur, Moi j'veux crever la main sur le coeur papalapapapala Allons ensemble, découvrir ma liberté, Oubliez donc tous vos clichés, Bienvenue dans ma réalité.

перевод

Дайте мне апартаменты в Ritz - они мне не нужны!Драгоценности от Chanel - они мне не нужны!Дайте мне лимузин - что мне с ним делать? Папалапапапала!Предложите мне личный штат - что мне с ним делать?Замок в Нойшатель* - это не для меня.
Предложите мне Эйфелеву башню - что мне с ней делать? Папалапапапала![Припев:]Я хочу любви, веселья, хорошего настроения!Ваши деньги не принесут мне радости.
Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце. Папалапапапала!Давайте все вместе откроем путь моей свободе!Итак, забудьте о всех своих стереотипах,Добро пожаловать в мою реальность!Меня тошнит от вашей манерности - это для меня уже слишком!Я, я ем с помощью рук - я такая!Я громко разговариваю и не стесняюсь этого, уж извините!Хватит лицемерия! Я ухожу от этого.
Меня уже тошнит от шаблонной речи!Посмотрите на меня: вы мне не нужны со своей вычурностью,Я такая (я такая) Папалапапапала![Припев 3 раза:]Я хочу любви, веселья, хорошего настроения!Ваши деньги не принесут мне радости.
Я, я хочу остановить руку, сжимающую моё сердце. Папалапапапала!Давайте все вместе откроем путь моей свободе!Итак, забудьте о всех своих стереотипах,Добро пожаловать в мою реальность! * - город в Швейцарии, располагающийся на берегу одноимённого озера

Последний раз редактировалось Norm; 06.03.2011 в 12:53.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Замаэль... (13.03.2011)
Аватар для Norm
  post #139  
Старый 13.03.2011, 13:20
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка ♫♫♫
.
*

текст

Знаю я, что где-то есть она,Звезда единственная верная!Остатки слез рисуют по глазам круги,Я вижу мир, в нем отразились мои сны!Натяну на пальцы звездных нитей прядь,Уйду в себя и никогда не буду спать!Что ты наделала, печаль!...
Что ты наделала, печаль!...
Как успокоится мне?Как уснуть?Ослабить "поводок" - мир перевернуть!Ночь. Сточная труба. Не спит она,вострозубая, вышколенная.
По что им, крысам, спать? Они не знают тьмы.
Для них все одно жратва - что я, что ты!Натяну на пальцы звездных нитей прядь,Сольюсь со стенами. Им меня не взять!Что ты наделала, печаль!...
Что ты наделала, печаль!...
Как успокоится мне?Как уснуть?Ослабить "поводок" - мир перевернуть!Режет ухо, как тонкая струна,Самый страшный звук на свете - тишина!Бронхитным кашлем захлебнулся в ванной кран.
Слепой змеей в углу шипит телеэкран.
Кто подскажет мне, зачем я здесь сижу?Кого-то с дальних звезд я третьи сутки жду?!На скользком подоконнике стою...
Подожди! Я лечу!
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #140  
Старый 14.03.2011, 19:56
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Хорошо Марина Цветаева, "Молитва"
Христос и Бог! Я жажду чудаТеперь, сейчас, в начале дня!О, дай мне умереть, покудаВся жизнь как книга для меня.
Ты мудрый, Ты не скажешь строго:- "Терпи, еще не кончен срок".
Ты сам мне подал - слишком много!Я жажду сразу - всех дорог!Всего хочу: с душой цыганаИдти под песни на разбой,За всех страдать под звук органаи амазонкой мчаться в бой;Гадать по звездам в черной башне,Вести детей вперед, сквозь тень...
Чтоб был легендой - день вчерашний,Чтоб был безумьем - каждый день!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Вадим (14.03.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)