Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Ма́лiй
  post #761   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.03.2011, 13:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
эммм... с чего бы это?
Аватар для Alpha
  post #762   Alpha вне форума
Сова  Старый 02.03.2011, 13:38
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А, забейте, я что-нибудь придумаю.
Аватар для ----
  post #763   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.03.2011, 13:51
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата иначе меня тут же размазывает по стенке сопровождая соплями и депрессией
Посмотри на это по другому. Теперь ты это замечаешь, а значит можешь увидеть источник этих состояний. Ну и отключить его.
Аватар для Alpha
  post #764   Alpha вне форума
Сова  Старый 02.03.2011, 14:00
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, спасибо за участие :shame:
Аватар для Ягуар
  post #765   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 02.03.2011, 14:44
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, да все поможем Альфу (или Альфе - как правильно?)ему же теперь нельзя агриться.. поможем дружно успокоиться------------- и как оно??
Аватар для Alpha
  post #766   Alpha вне форума
Сова  Старый 02.03.2011, 14:58
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
Альфу (или Альфе - как правильно?)
Меня устраивают оба варианта.
Аватар для СамкаБукваря
  post #767   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.03.2011, 16:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, ты, видимо, где-то не реализовался. Ну, и эта энергия вырождается в агрессию. Тебе хотелось чем-то заняться особенным, типа искусством, спортом или чем-то еще? Что-то же в тебе не нашло выхода...
Аватар для Norm
  post #768  
Старый 04.03.2011, 11:38
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне я зашла в ванную команату. Там у меня висит небольшое зеркальце. Я глянула в него, но в нём моего отражения не было лишь смутный силуэт. Меня тянуло всё ближе и ближе к нему, образы стали расплывчатыми, голова стала кружиться и сильно мутить. Я почти-что был готова провалиться туда, но так и не коснулась его поверхности лицом, потому что поставила рядом с зеркалом руку (уперлась ею в туалетный шкафчик который висел рядом). После этого меня стало ещё сильнее засасывать внутрь, ещё сильнее замутило, но и я стала сильнее упираться рукой, одновременно меня захватило сильнейшее желание поддаться вперед и холодное упрямство, где-то на переферии этого не делать. Тень за стеклом хоть и была расплывчата, но всё увеличивалась и увеличивалась по мере моего приближения к поверхности зеркала. Это противостояние продолжалось некоторое время, потом я оттолкнулась рукой и отошла от зеркала, упёршись рукой уже в стенку что над рядом стоящей ванною, но меня сильнейшим образом закрутило завертело, что я таки не удержалась да и свалился прям в неё. ☺ И ещё долго не могла оклематься и подняться на ноги. Всё плыло и кружилось перед глазами да и не хорошо было.
Кое-как, но я поднялась, хотя уже находилась не у себя дома, а где-то ещё. Я увидела рядом с собой людей, точнее они называли себя людьми и черт возьми они были ими, но это были не люди. Так сразу я и не поняла что режет мне глаз, что с ними не так. Мгновением позже я сообразила, что их тела представляли собой смесь костей, каких то деталей наподобие игрушек лего и механизмов. Чувства которые они вызывали во мне были смесь отвращения и небольшого страха, они были ужасно отвратительны, как по мне и было их штуки 3-4 рядом. Я поспешила покинуть их и проснуться. Вот такой сон.

Последний раз редактировалось Norm; 05.03.2011 в 20:52.
Аватар для Велена
  post #769   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 04.03.2011, 11:56
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у меня сегодня снова сон повторился. т.е. сначала увидела один раз, потом ещё раз те же события, но с изменениями. это что? дух чегойто творит?
Аватар для СамкаБукваря
  post #770   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2011, 12:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, основательно тебя зазеркальщик гипнозил... Убедись, что ты не в зазеркалье до сих пор. Чревато.Велена, время от времени повторяются сны, которые имеют отношение к важным, ключевым моментам твоей жизни.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)