Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Смоки
  post #771   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.03.2011, 12:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Напишу сейчас. Хотя надо было сразу.... короч. на 23 или 24 февраля мне приснилось, что в меня стреляли. Видела только выстрел прямо в грудь. Вернее выстрел - пистолет нацеленный в меня, в упор, метров с двух - трех, в полной темноте, кто стрелял не видно и никакого сюжета до того не было. И я мгновенно проснулась, кажется пуля еще не успела долететь.
Но звук был громкий...
Вот... а через пару дней и начались эти пробои.--------------------Дописываю. Проснулась тогда с неприятным чувством... как-то неуютно и постаралась забыть, стерла из памяти, а вот сейчас думаю.... это был вещий сон? или во сне , в тот момент и получила повреждение, которое проявилось спустя дни?

Последний раз редактировалось Смоки; 04.03.2011 в 12:53.
Аватар для СамкаБукваря
  post #772   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2011, 13:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм... похоже на предупреждение, Смоковница.
Аватар для Alpha
  post #773   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.03.2011, 13:48
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А что за штука такая, если одновременно видишь сон в двух потоках. То есть как-бы два сна одновременно? Где-то пол-года назад приснился сон, два одинаковых сна, просто они шли в двух потоках. Как будто один и тот же фильм на двух телеках смотришь одновременно.
Аватар для Ма́лiй
  post #774   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.03.2011, 13:51
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
левым глазом и правым %)
Аватар для Alpha
  post #775   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.03.2011, 14:22
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
стереокино, хыхых
Аватар для А́йвенг
  post #776   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 04.03.2011, 16:34
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что обычно означает увидеть свое отражение в зеркале во сне?
Аватар для СамкаБукваря
  post #777   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2011, 18:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, наверняка была разница в восприятии. Например, один сон был с яркими цветами, а другой - и сочными звуками...
Добавлено через2 минуты
Цитата Что обычно означает увидеть свое отражение в зеркале во сне?
Все, что угодно. Мы интерпретируем как зеркало, ну, ооооочень разные вещи.
Аватар для Alpha
  post #778   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.03.2011, 18:20
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оу, это так давно было, я даже и не помню... А что это за штука такая, то есть, почему это воспринимается как два разных сна? Обычно же всё как один идет...
Аватар для СамкаБукваря
  post #779   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.03.2011, 18:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, вообще-то, у нас даже три потока восприятия... Визуальный, аудиальный, тактильный. Я часто вижу по несколько снов одновременно. И всегда, если присмотреться, выявляется различие в ведущем типе репрезентации.
Аватар для Norm
  post #780  
Старый 05.03.2011, 14:37
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Норм, основательно тебя зазеркальщик гипнозил... Убедись, что ты не в зазеркалье до сих пор. Чревато.
Я не знаю что такое "зазеркальщик". Что касается сна, то в зеркале вполне могла увидеть "собственую форму" - поэтому она так и притягивала. А когда отказалась с ней соединиться, то упала глубже того места, где нахожусь сейчас - мир, в котором человеческая форма ещё более уродлива. брр

Последний раз редактировалось Norm; 05.03.2011 в 20:50.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)