Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ужасы нашего городка
Аватар для Мирддин
  post #111   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.03.2011, 19:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Принцип "Мирного бойкота". Помню.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #112  
Старый 14.03.2011, 19:24
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка ♫♫♫
Цитата
Сообщение от Лама Черт Посмотреть сообщение
Вот тебе некармический способ решать проблемы.

offtop:
Самый что ни на есть кармический)) Первые, вторые... десятые ряды заслужили ибо карма) Отработали и те и другие.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #113   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.03.2011, 22:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, меня как раз интересует передел территории мирным путем чтобы не причинили вреда ни моей семье ни семье девушки, с которой я хочу жить.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #114   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.03.2011, 22:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мир расколот на две части=(. А еще я понял, что аварии в Японии - знак всему миру. Она же самая восточная страна. Страна восходящего солнца). Все аварии произошли на восточном побережье...
И вот что это восходящее солнце принесло! Так что, я думаю, это знак начала Изменения на физическом плане.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #115   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.03.2011, 22:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А где происходит "водораздел" раскола? И в каком виде это Изменение доберется до нас?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #116   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.03.2011, 22:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в виде большой и страшной сказки от неоргаников
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #117   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.03.2011, 23:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата в виде большой и страшной сказки от неоргаников
Интересно, что азбука по поводу моей догадки скажет. Я думаю верно распознал. Не знаю, как ты Илья, а мне видится что людей больше обычного это все зацепило. Есть такое ощещуние, как звоночек,что пора готовится. Блин сонастроился с японским потоком сознания, теперь на форуме везде японские символы чудятся).
Цитата А где происходит "водораздел" раскола?
Скажем так, оказалось у Земли разворотило защитный слой или что то в этом роде. Япония и значительная часть тихого океана в северном полушарии задело. Чего там сейас творится - я не знаю и знать не хочу).
Цитата И в каком виде это Изменение доберется до нас?
А как ты думаешь? Я то посмотрел и увидел для Харькова два варианта развития событий. Ни одно из них не предполагает позитивных вещей. Но опять таки, это все сказки неорганов. О Да Азбука. теперь я начал врубаться что за время ответственности нас ждет).
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #118   Alpha вне форума
Сова  Старый 15.03.2011, 08:04
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, а Таллин глянь пожалуйста? :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #119   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.03.2011, 08:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пока закреплены только политические изменения, что то типа выборов.... Остальное больше образами плавает. Вот, например, я видел, что открыт путь какому-то святому. Если он к вам заявится то может стать лучше чем сейчас. А пока есть вероятность большого Пэ через лет 5, причем первые признаки могут появится уже в этом году. Если местные маги ниче не придумают, то лучше за эти пять лет подыскать себе жилье подальше от воды.
Добавлено через1 минуту
Ты кстати, сам-то что-нибудь ощущаешь? Что говорит интуиция
по поводу будущего?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #120   Alpha вне форума
Сова  Старый 15.03.2011, 08:45
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Лама. Интуиция больших Пэ не видит. Максимум - недовольство народа властью. Мелочи.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)