Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ништячки
Аватар для Мирддин
  post #41   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.03.2011, 01:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Беру тогда его.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #42   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.03.2011, 01:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поток пошел. Активный постоянно. Якорный символ - эталон энергетики человека на фоне средиземного моря.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Мирддин (22.03.2011)
Аватар для Alpha
  post #43   Alpha вне форума
Сова  Старый 22.03.2011, 08:08
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, дай пожалуйста общечеловеческий и виделку грязюки :shame:--обработал

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 26.03.2011 в 22:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #44   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.03.2011, 10:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как интересно. У меня вот как раз может быть и белый и негр и монгол. Одна прабабушка негритянка - вернее из Марокко, а другая прабабка - казашка. Дядя вылитый монгол.
Во мне что-то такое все время видно. Загорала раньше до баклажанного цвета.
На разрыв деструктивных связей - поток пошел, сильный.
Илья - каналу спасибо сказать когда он прекратит работу? или этим спасибо и прекращать? Он временный?
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #45   Господин Минсу вне форума
Старый 22.03.2011, 11:17
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илюш, слууушай...а можно попросить канальчик на Астрал, а? Что бы научиться туда выходить? как то такИ еще можно и мне канальчик на видение?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #46   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.03.2011, 11:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я бы еще хотела канал на Йогу.
Вот как он будет проявляться? Как желание заниматься йогой?или как глубинное понимание как это делать? Или сразу и делать буду как заведенная и уже знать что и как?последний вариант мне больше всего нравится.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #47   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.03.2011, 13:44
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
На разрыв деструктивных связей - поток пошел, сильный.
Илья - каналу спасибо сказать когда он прекратит работу? или этим спасибо и прекращать? Он временный?
Ну я так с ним работаю:включаю. он показывает что по его мнению стоит убрать. Я выбираю то с чем согласен и создаю намерение на отключение. Он начинает работу и увеличивает мощность по мере необходимости в случае сильной привязки. Когда связь разрушена - говорю спасибо и выключаю. Через некоторое время повторяю чтобы закрепить результат. Ну и спасибо после каждого запуска вот
Добавлено через5 минут
Вроде понял что по общечеловечесскому меня смущает. Там прописана матрица идеального человека, а у меня устойчивое ощущение что эта матрица в ближайшее время изменится, вот.. Ну когда изменится - новый канал выдам
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #48   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.03.2011, 14:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
так вроде и так матрица динамична...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #49   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 22.03.2011, 14:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну не знаю, эталон по идее статичен.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #50   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 22.03.2011, 15:38
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Упсс.... я похоже не поняла и разрешила ему самому поубиратьсвязи....ну.. наработка дурного, дело не хитрое. Если что лишнее отсек, так тому и быть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)