Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для Мирддин
  post #791   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.04.2011, 00:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, пробовал нащупать по моим анализам Последнего. Вроде получилось, но требуется оценка. И я не понял, на каких убеждениях он держится, можешь ли ты поспособствовать, в смысле - подсказать?
Добавлено через1 минуту
А нужно ли менять всю КМ или это "занятие для мазохистов", а нам достаточно только её часть исправить?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #792   Alpha вне форума
Сова  Старый 24.04.2011, 11:55
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По-моему, это скорее продукт нашего эго.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #793   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.04.2011, 12:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, а ты сам уже пробовал пересборку КМ?
Цитата пробовал нащупать по моим анализам Последнего. Вроде получилось, но требуется оценка. И я не понял, на каких убеждениях он держится, можешь ли ты поспособствовать, в смысле - подсказать?
Чувак не хочет быть хорошим. Это для ботанов.
Цитата А нужно ли менять всю КМ или это "занятие для мазохистов", а нам достаточно только её часть исправить?
КМ, вообще, не должна иметь какой-то конечной формы, по-видимому. Всегда следует стремиться к такому состоянию КМ, о котором можно сказать: "она позволяет мне двигаться и развиваться, я рассчитываю, что мой новый опыт каждый раз будет привносить в нее что-то ценное для меня, обогащая таким образом мою личность и интеллект"...
Цитата по моим ощущениям КМ штука жутко рациональная продукт рационального ума ... Так ли это или ошибаюсь
КМ по строению и полярности весьма близка к силам Порядка (в противовес Хаосу, от которого КМ максимально удалена). Это означает, что на устройство КМ формируется под сильным влиянием законов Универсума. Но универсальный ли результат этих усилий мы получаем? Увы, нет. КМ может быть наделена как свойствами рациональности, так и свойствами магичности, этичности и т.д. Хотя в основе их все равно будут лежать законы Универсума. Скажем, КМ - наш уникальный шанс эти универсальные законы понять хоть в каких-то аспектах, и прописать в себе самом (для личных нужд, ессно).
Цитата это скорее продукт нашего эго.
Эммм... эго имеет потребность в картине мира, иначе оно никак не сможет контролировать происходящее. Поэтому, да, где можно, эго стремится формировать КМ по своему усмотрению.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (24.04.2011)
Аватар для Мирддин
  post #794   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.04.2011, 23:41
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, работал с Последним. Оцени результаты плз.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #795   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.04.2011, 11:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оно-оно, Вадим. Просто тот метод который я предложила, несколько более скоростной и осознаный. Но ты прав, и энергии жрёт многовато. Вообще, я благодарна тебе, что ты поделился своими впечатлениями от работы с КМ. Очень порадовалась за тебя. Всё идет как надо, нарабатываются навыки и ценный опыт.
Цитата работал с Последним. Оцени результаты плз
Контакт у вас налажен, стало поменьше грязи в энергетике. Но сливаться он пока не начал.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 26.04.2011 в 12:44.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.04.2011), Мирддин (25.04.2011)
Аватар для Мирддин
  post #796   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.04.2011, 23:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, сегодня общался с Последним, чистил и пробовал слить. Каковы результаты?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #797   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.04.2011, 13:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата общался с Последним, чистил и пробовал слить. Каковы результаты?
Сливаться пока не начал. Сильно окреп от твоего внимания.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (26.04.2011)
Аватар для ----
  post #798   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.04.2011, 19:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм мне мой субкометр показывает 2 явных, 35 теневых0_о...
Он прав?...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #799   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.04.2011, 23:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, пробовал договориться и слиться с Последним. Каковы результаты, проанализируй, плз.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #800   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.04.2011, 15:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хм мне мой субкометр показывает 2 явных, 35 теневых0_о... Он прав?...
Понять не могу, что твой субкометр подразумевает под теневыми субличностями... C явными - похоже на правду.
Цитата пробовал договориться и слиться с Последним. Каковы результаты, проанализируй, плз.
30%. Последний думает, что это он тебя с собой сливает. Жесть.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)