Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для ----
  post #811   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.04.2011, 11:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
пора, давно пора переводить форум в аудио формат, хехехехе
Аватар для Ира
  post #812  
Старый 15.04.2011, 13:32
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Наверное, отвечаю другим способом. Не словами. На форуме же тоже ведь молча отвечаю (с клавиатуры). :grimace:
умею читать во сне с монитора Зачастую так происходит общения с буратинами, буратинка что-то говорит мне, появляется экран и все что он говорит в буквенном виде отображается так что не проблема...а другой способ это какой?

Последний раз редактировалось Ира; 15.04.2011 в 15:01.
Аватар для СамкаБукваря
  post #813   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.04.2011, 17:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нууу... ответ может просматриваться в том, как дальше идут события сна. Я имела в виду это, когда говорила про другой способ.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ира (15.04.2011)
Аватар для Велена
  post #814   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.04.2011, 07:59
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А к чему во сне жуткая зубная боль на обе челюсти? Ничего не шатается, не выпадывает.
А как насчёт подобного ощущения в других частях тела? Копчик, например..
Аватар для СамкаБукваря
  post #815   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.04.2011, 11:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велен, то же самое, тело во сне старается исцелить себя, чтобы не опуститься по частотам.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (25.04.2011)
Аватар для Велена
  post #816   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.04.2011, 12:33
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, то есть где болит, туда и нужно обратить наибольшее внимание при чистке? С первого раза не дошло)
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Вадим (25.04.2011)
Аватар для Alpha
  post #817   Alpha вне форума
Сова  Старый 26.04.2011, 10:14
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Клыки выпали во сне сегодня. Выпали так, как будто пробки с бутылок под давлением повыпрыгивали. Чувствовал давление, немножко тронул, а зуб чпок и выпрыгнул. Причем именно те, которые "клыки" =) Оба верхние.
Добавлено через4 минуты
Причем, когда глянул на зубки, они были не человеческие совсем.
Аватар для Смоки
  post #818   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.04.2011, 11:42
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня сегодня денежку пытались отнять:cry:Какая-то тетя сказала, что она из ЦРУ и берет деньги на благотворительность и забрала у меня пару монеток, а я стала отнимать обратно, но в каждой руке у меня еще стопка монеток и удержать ее кулак, и разжать очень неудобно. Я стала кричать - караул обокрали...потом отвлеклась и когда опять вернулась к этому, ни у меня, ни у нее уже монеток нет и я со всей силой завернула ей руки и повела куда-то.
Аватар для Alpha
  post #819   Alpha вне форума
Сова  Старый 26.04.2011, 12:44
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, вспомнил еще деталь: во сне после выпадения клыков, пошел посмотреть в зеркало на дырки на месте зубов. В отражении все зубы были на месте.
Аватар для СамкаБукваря
  post #820   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.04.2011, 13:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Сперва еду по асвальту который покрашен в красный цвет. Участок длинный, но я его проезжаю достаточно быстро. Потом стоит гаишник и так недоверчево смотрит и словно хочет остановить. Я пытаюсь вспомнить был ли знак ограничения скорости на красном участке и по моему не было значит вроде не нарушил и опасаться нечего. За гаишником большой перекресток, если ехать прямо то сразу будет мост, через ж/д пути. Я не уверен, но вроде намерен ехать прямо. А сейчас все внимание на гаишнике тормознет или нет, нарушил чего, не нарушил. Как бы его растолковать.
Сознание смещалось куда-то в пограничную область. Гаишник - ты сам, твой "цензор" или "контролер".
Цитата Клыки выпали во сне сегодня. Выпали так, как будто пробки с бутылок под давлением повыпрыгивали.
Рвутся прежние связи с людьми? Меняешь круг общения?
Цитата А у меня сегодня денежку пытались отнять
Покушать твоей энергии пытались...
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (27.04.2011)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)