Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Фильмы. Смотрю сейчас.
Аватар для Велена
  post #131   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.05.2011, 21:19
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну да - ну да, расскажи об этом любительнице "Дома 2"
я рассказываю об этом тебе и софорумчанам, любительницы Дома 2 меня не интересуют)Альфа, бу! да тебе, наверное, вообще неинтересно смотреть ситкомы!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #132   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.05.2011, 21:55
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я рассказываю об этом тебе и софорумчанам, любительницы Дома 2 меня не интересуют)
Ок. Тогда скажу что телепередачи дискавери вообще другого класса. Когда я смотрю телек то постоянно переключаю то на найшнл джеографик либо на дискавери. Ибо да, познавательно и интересно). Правда все эти выживания на природе меня не очень привлекают...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #133   Alpha вне форума
Сова  Старый 02.05.2011, 22:16
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Альфа, бу! да тебе, наверное, вообще неинтересно смотреть ситкомы!
Я из ситкомов посмотрел только немного "Друзей" еще лет 9 назад, и вот "теорию большого взрыва" (первые серий 10). ТБВ - стало предсказуемым и скучным, "Друзья" скучными тогда не казались Я предпочитаю, чтобы юмор был разным. Ситуация непонимания традиций общества обыгрывается в ТБВ слишком часто, и от этого перестает быть смешной.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #134   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.05.2011, 14:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посмотрела "Темный мир" - смешная штука. Заинтересовалась с момента, когда объявили, что мужчины - низшие существа. Но потом, конечно, поправились: и ты, мол, не королева ведьм, и, вообще, тебе лучше отказаться от своих способностей и стать простой смертной, и мужчины - прям беда, их любишь-любишь, а они помирают рано... И закончилось несколько неожиданно, я оценила - проповедью превосходства христианской догматики над всякими глупыми суевериями.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #135   Сова вне форума
Старый 06.05.2011, 07:27
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скачала недавно мульсериал "Маша и Медведь" - российский. Очень смешно...
А из фильмов: ужастики со всякими чудовищами не пугают как-то... И смешит мысль о том, как реально на съемочной площадке актеры стоят перед камерами и верещат... Ну, не воспринимается по-другому. А вот психологические ужастики - да. "Посылка", например (The box).

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #136   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.05.2011, 12:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посмотрела "Сумерки", все три. Первый фильм - отпад. Остальные два - беееее... Только давайте не будем спорить о содержании, ага? Если таким образом рассказывать хоть таблицу умножения - все равно будет отпад, это же "вкуснейшие" измененные состояния сознания. Даже решила в дневнике отписаться... прямо сейчас пойду делать новую запись.
Ответить с цитированием
Аватар для soul eater
  post #137   soul eater вне форума
Старый 17.05.2011, 13:00
soul eater
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам Отправить сообщение для soul eater с помощью ICQ

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посмотрел фильм 'Вкус ночи' - вампирская тематика, очень понравился. По подаче очень похож на 'Интервью с вампиром' ...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #138   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2011, 14:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Вспомнила. На тему игры. У меня наши игры ассоциируются с аниме-сериалом "Арена ангелов". Мультик совсем детский, но посмотрелся на одном дыхании и с удовольствием. Это, действительно, об играх...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #139  
Старый 31.05.2011, 16:51
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Джуманджи.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #140   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.06.2011, 20:00
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, ты сказала, что увидела в "Оккультной академии" многих из нас, а можешь открыть кто на какого перса похож?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)