Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для ----
  post #861   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.05.2011, 10:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ни грамма)
Аватар для ----
  post #862   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.05.2011, 08:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И все же, Азбука, почему сны могут начать прикидываться будто продолжением реальности и почти абсолютно неотличимы от того что есть сейчас?... Это озабоченный уровень в снах что ли?Хотя может это некоторые страхи так выплескиваются...
Аватар для СамкаБукваря
  post #863   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.05.2011, 19:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это субы, или мадам изволит вредничать? )
Мадмуазель, простите... :shame:
*она вредничает безостановочно*
Цитата Это я во сне хожу что ли?(
Или летаешь. Не заморачивайся, мелочи всё это.
Цитата И все же, Азбука, почему сны могут начать прикидываться будто продолжением реальности и почти абсолютно неотличимы от того что есть сейчас?...
Может, потоки восприятия соединились?..
Аватар для Alpha
  post #864   Alpha вне форума
Сова  Старый 24.05.2011, 14:57
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мадмуазель, простите... :shame:
*она вредничает безостановочно*
Пардон, мадмуазель
Аватар для Мирддин
  post #865   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.05.2011, 08:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня был сон: опять съехались с девушкой типа, у нас ребенок, живем у моей бабушки (во сне не удивился, но в реале бабушка умерла). Так на меня тройной прессинг: приходилось во сне допоздна работать, бабушка напрягала, что ей приходится нам помогать и девушка такой жизнью была мягко говоря не очень довольна... К чему бы это?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для СамкаБукваря
  post #866   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.05.2011, 16:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата К чему бы это?
Нууу... думаю, тебе стоит поразмыслить о собственных ресурсах. Как-то с ними туго. Относись к этому сну, как к постановке задачи: род дает тебе кров, но ты должен что-то вкладывать взамен; работать допоздна - непродуктивно вкладывать энергию; а создание семьи требует так же довольно больших затрат, хотя кров ты и получаешь от рода не только для себя, но и для девушки с ребенком.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (25.05.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #867   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2011, 16:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Попытаюсь днём заснуть и осознать себя там. Азбука, что это и от кого это?
Ты создавала намерение научиться игре?..
Аватар для СамкаБукваря
  post #868   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2011, 16:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата решила разобраться, что там у меня с личной собственностью и обязательствами прежде чем участвовать в подобных мероприятиях
Угум-с... Вот и разбиралась, но недоразобралась.
Аватар для Ира
  post #869  
Старый 31.05.2011, 18:09
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня после отказа в игре зубы на верхней челюсти коренные выпали, с каждой стороны по два, и откудато взялся протез мудренный, ощущение что выпавшие зубы это и был этот протез, бегала по больнице искала зуб.врача что бы вставил его
Аватар для СамкаБукваря
  post #870   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2011, 18:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А кто этот мужчина, Азбука?
Дьявол.
Цитата У меня после отказа в игре зубы на верхней челюсти коренные выпали, с каждой стороны по два, и откудато взялся протез мудренный, ощущение что выпавшие зубы это и был этот протез, бегала по больнице искала зуб.врача что бы вставил его
Вроде, к изменениям в семье. А насчет игры - я не уверена, что это взаимосвязанно.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ира (31.05.2011)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)