Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Ира
  post #871  
Старый 31.05.2011, 20:41
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вроде, к изменениям в семье. А насчет игры - я не уверена, что это взаимосвязанно.
К изменениям в семье, ммм ага, так и есть. Ты же сказала причину отказа в игре, вот, меня такое не устраивает, нужно менять ранее принятые решения в семье.
Аватар для СамкаБукваря
  post #872   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.06.2011, 12:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даш, это лишь значит, что тебе пытаются навязать неприятности или хотя бы страх перед неприятностями.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (01.06.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #873   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.06.2011, 16:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Нормально. Сегодня мне уже снились розовые феи и лиловые мармеладные деревья.
Ха! А я вот решила сэкономить чуть-чуть энергии и спала с частичной осознанностью. В результате попала в сон Ксении Собчак. И летала там по небу на ржавом питерском флюгере с какой-то крыши...
Аватар для Alpha
  post #874   Alpha вне форума
Сова  Старый 01.06.2011, 16:42
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Жжжоте, дамы
Аватар для А́йвенг
  post #875   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 02.06.2011, 23:41
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кафе, я стою у столика с женщиной и девочкой маленькой. Узнаю у них где находится некоторый чел-к. Они говорят, что он ушел в соседний зал напротив. Я понимаю, что в том зале сижу я с друзьями, и что этот чел-к может натворить неприятностей. В тот же момент я понимаю, что я в матрице(см.фильм "Матрица") и что я Нео(зовут может подругому). Я взлетаю, превращаюсь в сгусток энергии пролетаю сквозь пару стекол в соседний зал. Там обнаруживаю столик, где сижу я(Киану Ривз, прошу заметить) и мои друзья. Но с ними уже сидит тот тип, которого я ищу. Я устремляюсь прямо в него, с целью проникнуть и разрушить изнутри. Но он меня опередил, исчез, и оказался в первом зале. Как только я туда пришел - все люди там были убиты и у мужика пятки сверкали. Далее было не большое продолжение в котором я видел одновременно еще несколько себя же(Киану Ривзов). Азбука, помоги разобраться, что это такое?
Аватар для СамкаБукваря
  post #876   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.06.2011, 18:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, Лёш, это перед игрой тренируешься?.. :shame: Это было очень близкое подобие игры.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (03.06.2011)
Аватар для vphil
  post #877   vphil вне форума
Старый 04.06.2011, 11:38
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Действительно, и у меня сон об игре, около 4:30 мск. Я на какой-то даче и еще не совсем знаком со всеми. Один из местных пацанов пытался осмотреть, что у меня есть (впрочем, в рамках вел себя, в общем, по кодексам, и мне особо скрывать нечего). И он или еще кто расспрашивал, кто-то в его области на траве за домом что-то выбросил то ли напачкал, а я ни сном ни духом, там еще шланг с водой всегда лил. Потом был фрагмент, который был связан со ставкой, как, проснувшись, понял. И еще подошел товарищ постарше, который собирался отсюда уезжать, кое-что предупредил (предлагал кому-то позвонить даже, чтобы "наверху" защитили от нападков, добрая душа), хотя я не чувствовал подобной опасности. В целом, ощущение, что "закрутилось", намерения участников действительно как для борьбы в реальности.

Последний раз редактировалось vphil; 04.06.2011 в 11:43.
Аватар для ----
  post #878   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.06.2011, 21:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на что может намекать сон, если во сне я видел альтернативное поведение себя?..
Аватар для ----
  post #879   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.06.2011, 20:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
уууппссс%)).

Последний раз редактировалось ----; 07.06.2011 в 12:12.
Аватар для СамкаБукваря
  post #880   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 12:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, это развод. Но я со сволочью сегодня разберусь. Ты не успела влезть глубоко.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (07.06.2011), Смоки (07.06.2011)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)