Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для zima
  post #271   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 07.06.2011, 10:16
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, как я поняла - достжение твоих реальных целей и задач
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #272   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 10:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, не переживай. Ты действуешь адекватно.
Цитата Непонятка какая-то - купить клетку и перейти на нее - это одно и то же?
Купленная клетка уже твоя. А перейти на соседнюю всегда немного недостаточно. Ее еще нужно завоевывать, защищать, изучать, преодолевать и т.п.
Случаи, когда кому-то из противников удавалось ввести фигуру на купленную клетку - исключительно редки! Это твой защищенный тыл, понимаешь? Безопасность для твоей реальности, выкупленный вход в тот мир, в котором и ты сам живешь, а еще и часто супруга и дети. Обычно дети, все-таки, для них нормально жить в реальности родителей. А вот ввести фигуру на некупленную никем клетку, которую ты занимаешь со своей фигурой - как два байта переслать.
Добавлено через4 минуты
Альфа, тут вроде набора очков (маны) и бонусов (ставки или их элементы), по очкам и бонусам определяется победитель, в распоряжении которого в момент завершения игры оказываются все ресурсы на доске.
Выбыть из игры можно по своему желанию при условии накопления двойной маны от начального уровня, при отбое всех фигур или при полном истощении маны.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #273   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 07.06.2011, 10:25
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, надо прикупать окружающие твою реальность 8 клеток, или бОльшую область. И разгуливать своими фигурами согласно принятой стратегии. Так? Еще вопрос. Фигуры по диагонали могут ходить?Альфа, я понимаю цели игры, как сбор ставок или призов. Плюс охота за бонусами от спонсора.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #274   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 10:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата за один ход только одну можно переставлять фигуру или несколько?
С ходами все немного непросто. Очередность возникает только в поединках один на один (в финале). В остальное время твои ходы лимитированы весом фигур. Стол начинает их тормозить, если противники ходили более легкими фигурами. И наоборот, ты можешь сделать два (или даже больше) хода легкими фигурами в ответ на один ход тяжелой фигурой. Ты просто увидишь, как стол открывает или перекрывает границы между клетками при глюках с лимитами. В жизни все точно так же. Наша энергичность (слоновость) практик ограниченна лимитом ресурсов тоннелей реальности данного уровня. Какую-то нагрузку они выдерживают, а какую-то нет.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 07.06.2011 в 10:28.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #275   Alpha вне форума
Сова  Старый 07.06.2011, 10:27
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ферштэйн, фенкс ю вэри мэни. =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #276   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 10:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата надо на нее все фигуры выставить? или фигуры можно и потом в игру вводить с других клеток?
Фигуры ты выставляешь сразу и все, обязательное правило, как и ставка. Должна предупредить, если с огненных шаров станут сваливаться твои ограничения - я надену на них собственные намордники. Без обид, ага?
Цитата Альфа, как я поняла - достжение твоих реальных целей и задач
Если энергетических ресурсов на столе к концу игры останется достаточное количество на выполнение этих реальных целей и задач.
Цитата Ага, надо прикупать окружающие твою реальность 8 клеток, или бОльшую область.
Я обычно ограничиваюсь пятью или шестью, но у меня детенок по дому не бегает. :grimace:
Цитата И разгуливать своими фигурами согласно принятой стратегии. Так?
Угум-с.
Цитата Еще вопрос. Фигуры по диагонали могут ходить?
Только если ты пропустишь несколько ходов... тада стол, конечно, может расщедриться. Но особого смысла просто нет, за те же пару пропущенных ходов ты бы вывел на диагональную клетку фигуру без всяких ухищрений. Разве что тебя заперли.
Цитата Альфа, я понимаю цели игры, как сбор ставок или призов. Плюс охота за бонусами от спонсора.
Цели могут быть ОЧЕНЬ индивидуальными. Их принято сохранять в тайне, иначе ходы становятся довольно предсказуемыми, а игра превращается в грызню. То есть, конечно, можешь сообщить свой желаемый выигрыш... но от последствий пострадаешь ты сам в первую очередь, а остальные лишь косвенно. Скажем, один только "выхлоп" системы транс-тоннелей уже в состоянии исполнить многие желания человека... С выигрышами вы тоже разберетесь по ходу игры.
Добавлено через8 минут
Цитата Ферштэйн, фенкс ю вэри мэни. =)
Хех... Я думала - данке шон. Альфа - полиглооооот. *мадмуазель вредничает*Мммммм :cool: ...потянуло легким сквознячком второго наката силы. Люблю. К середине игры он будет временами напоминать шквальные порывы.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #277   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 07.06.2011, 10:52
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
без обид
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #278   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.06.2011, 11:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выставил фигуры. Закупил только 3 клетки: базу и 2 боковые, на большее маны не хватило, но похоже, что с помощью ферзя есть возможность слегка пополнить ману. Кстати, если его поднять над столом, то и особого отрыва от поля нету и контроль более качественный. Движение началось можно сказать само: ферзя как потянуло на диагональную клетку, а коня - вперед.
По столу: такое ощущение, что невдалеке (справа) кто-т из наших мужеского пола. Это верно?Моя базовая клетка - символ жизни в семье. Левая - отношения в семье. Правая - напитанная маной, но для меня какая-т смутная.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #279   Alpha вне форума
Сова  Старый 07.06.2011, 11:31
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самко - вредина! У тебя там на воротах в твой магический замок еще не выложено бусиками - "Покои Вредины. Входить на свой страх и риск."? Нет? А стоило бы!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #280   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.06.2011, 12:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата "Покои Вредины. Входить на свой страх и риск"
Нет. Но я подумывала о табличке "VIP-зона". Даже купила. Только чего-то пока не повесила...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)