Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для СамкаБукваря
  post #311   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2011, 12:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (21.06.2011), Мирддин (16.06.2011)
Аватар для Alpha
  post #312   Alpha вне форума
Сова  Старый 16.06.2011, 12:40
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
с трёх метров читаю "хатичный набор букв"
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #313   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 17.06.2011, 15:39
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
The Saga Of Biornhttp://vimeo.com/18011143Тут с субтитрами

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
Ягуар (24.06.2011)
Аватар для Смоки
  post #314   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.06.2011, 16:25
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я когда первый раз увидела этот мульт -( без субтитров - и так все понятно.... )Так жалко стало воина... хнык... такую выстраданную награду и так подло отобрать, вот вам и благодарность...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #315   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.06.2011, 18:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
скорее если будешь делать добрые дела, то в итоге попадешь в очень скучное место....
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #316   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.06.2011, 08:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Должен ли джентельмен помогать даме выбраться из машины, если машина стиральная ? Должен ли джентельмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках ? Должна ли дама просить джентельмена встать с колен, если она устала его держать ? Должен ли джентельмен отпускать усы, если это усы другого джентельмена? Должен ли джентельмен назначать даме свидание под часами, если часы висят у него над диваном ? Должен ли джентельмен вытирать ноги у порога, если перед дверью лежит другой джентельмен ? Должен ли джентльмен помогать даме выйти, если дама хочет войти ? В какой руке джентьлмен должен держать вилку, если в правой руке джентльмен держит котлету ? Должен ли джентельмен уступать даме место на скамье, если это скамья подсудимых? Должен ли джентельмен целовать даме руку, если за столом нет салфетки? Должен ли джентльмен платить за дамy в автобyсе, если она заплатила за него в pестоpане? Должен ли джентльмен пpосить y дамы pyки, если его не деpжат ноги?
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Alpha (21.06.2011), vphil (13.05.2022), Бажен (21.06.2011), Мирддин (21.06.2011), Смоки (21.06.2011)
Аватар для Бажен
  post #317   Бажен вне форума
Старый 21.06.2011, 15:58
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1)Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: «Если вы собрались переубивать друг друга — идите на улицу, я только что полы вымыла» 2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: «Молись чтоб эта гадость отстиралась» 3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: «Потому что я так сказала, вот почему» 4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: «Вот вывалишься сейчас из окна — не возьму тебя с собой в магазин!» 5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: «Если ты сейчас же не перестанешь реветь — я тебя отшлепаю» 6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: «Закрой рот и ешь суп» 7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь» 8.) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе» 9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю» 10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: «Если не перестанешь косить глазами — на всю жизнь так останешься» 11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: «Надень свитер — я же знаю, что тебе холодно!» 12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ: «Если не будешь есть овощи — никогда не вырастешь» 13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: «Это у тебя все от отца!» 14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: «Чтоб твои дети были такие же, как ты!»
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Бажен за это полезное сообщение:
Alpha (21.06.2011), Мирддин (21.06.2011)
Аватар для Смоки
  post #318   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.06.2011, 17:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой.. вот последнее я преподавала своему сыну регулярно. Мало того, иногда я говорила со злорадством - Вот погоди, я все твоим детям расскажу.
Интересно, что это на него действовало... и он нехотя. но переставал фулюганить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Ягуар (24.06.2011)
Аватар для ----
  post #319   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.06.2011, 07:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Книги ГП с точки зрения Драко Малфоя: Драко Малфой и Отвергнутое рукопожатие Драко Малфой и Метла, лучше, чем у Поттера Драко Малфой и Долбаная птица Хагрида Драко Малфой и Год, когда его отец узнал обо всем Драко Малфой и Инспекционная дружина Драко Малфой и Исчезательный шкаф Драко Малфой и Год, когда он понял, какой был идиот Книги ГП с точки зрения Рона Уизли: Рон Уизли и Тот Самый Поттер Рон Уизли и Тошнотные Слизни Рон Уизли и Все еще в тени Поттера Рон Уизли и Половое Созревание Рон Уизли и Гермиона ведь тоже девушка? Рон Уизли и Счастье было так близко Рон Уизли и Все куда-то бегутКниги ГП с точки зрения Гермионы Грейнджер:Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручатьКниги ГП с точки зрения Букли:Гарри Поттер и Fuck Yeah Я Питомец Гарри Поттера. Гарри Поттер и Я Сова, Вашу Мать. Гарри Поттер и Я Все Еще Сова. Гарри Поттер и А У ГЕРМИОНЫ - НЕ СОВА. Гарри Поттер и Как Круто Быть Совой. Гарри Поттер и Совеныш Рона Бесит Не По-детски. Гарри Поттер И *ЛЯТЬ, *ЛЯТЬ Меня Убили.
Книги ГП с точки зрения Волдеморта: Волдеморт и Этот Гребаный Ребенок. Волдеморт и Любимый Домашний Питомец Зла Волдеморт в фильме "Меня в нем практически нет" Волдеморт и ХА ХА, УГАДАЙТЕ КТО ВЕРНУЛСЯ. Волдеморт и Inception. Волдеморт в фильме Как Я Ненавижу Этого Старикашку. Волдеморт и Этот Гребаный Ребенок подрос и теперь с щетиной.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (23.06.2011), Смоки (23.06.2011)
Аватар для Смоки
  post #320   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.06.2011, 16:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Петербург, зима, сумерки. Около запорошенного снегом гаишникаостанавливается иномарка, из неё выходит японец и говорит:-Оясуминасай, сумимасэн, омавару-сан, доко-дэ ватаси-ва коно юкитоси-ни Кока-Кола -но кан-о коубаймас-ка?.
На что гаишник ему отвечает: - Извините, я не понял. Вы спрашиваете, где
в этом печальном заснеженном городе купить бутылочку чего?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Alpha (25.06.2011), Ягуар (24.06.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)