Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для СамкаБукваря
  post #711   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.07.2011, 17:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатик, извини, я сейчас все опошлю своим вопросом: ты имела в виду, что вошла в сферу, но мы тебя не замечаем?ShadowCard. Ох, ты придумываешь себе такие сложности... Видимо, работать с глюком совсем не хочется. Где-то глубоко в душе. А, может, ты просто постараешься вспомнить, когда впервые испугался успешных действий и решил отказаться от них? Ты же принимал такое решение, но потом забыл. Может, пора изменить что-то? А прятаться за хитроумными техниками от этого не надо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (01.07.2011)
Аватар для Blues
  post #712   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 01.07.2011, 19:08
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а можешь сказать, кто как далеко прошел.. а то как-то про Норма все знают, а про остальных?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #713   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.07.2011, 19:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О-кей, я попробую выяснить детали.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Замаэль... (01.07.2011), Ма́лiй (01.07.2011)
Аватар для Крылатик
  post #714  
Старый 01.07.2011, 23:09
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да не замечаете. Да и
ни с кем я в первом раунде не дралась если честно. Видимо это желание меня видеть красной. Мои оттенки совсем не красные. У меня еще нет желания, чтоб меня видели истинной., а если его нет, то чаще всего меня и не видят.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #715  
Старый 01.07.2011, 23:58
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Сааааамкаааааааа :angry:
offtop:
хехе Крылышко в игре играет так, как будто не играет и её там нет, да так искуссно что её там действительно нет. Если уж даже в своей сфере не может показать истинное-бла-бла личико...
Шэд, плохо намереваешься. Несгибаемое намерение в жизни порождается умением завершать свои дела, действовать максимально эффективно, из раза в раз. Ты отказался от правильных, но неудобных тебе действий, отдав предпочтение тому что для тебя удобнее. Самчег дело говорит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (02.07.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #716   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.07.2011, 19:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья закончил третий раунд, потеряв по пути только совсем небольшой бонус, т.е. вынес из сна практически весь свой выигрыш победителя финала. Мои поздравления!Посканировато удалось только нижние пять уровней, там сейчас шестеро игроков. Не уверена, что имеет смысл рассказывать, раз уж о ком-то я не смогу сообщить... Типа несправедливо. Давайте отслеживать только нижний уровень.Крылатик, я не вижу тебя в игровой сфере. Более того, я вижу тебя снаружи. Может, ты туда свой фантом запустила, а не сама прошла?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (02.07.2011), Ма́лiй (02.07.2011)
Аватар для Ма́лiй
  post #717   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.07.2011, 23:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как же я рад %) %) %) %) %)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #718   Alpha вне форума
Сова  Старый 02.07.2011, 23:09
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Поздравляю %)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alpha за это полезное сообщение:
Ма́лiй (02.07.2011)
Аватар для Мирддин
  post #719   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.07.2011, 00:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, вроде нашел тот глюк. Искал по "контрольным точкам" в основном, т.е. по моментам бездействия. В конце концов вышел на наведенное состояние, типа "родители мне обязаны". Понял, что это фигня. Это дало хоть какое-т движение? Илья, поздравлям-с. Надеюсь догнать .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Ма́лiй (03.07.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #720   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.07.2011, 10:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Третий раунд закончили Зима и Кейсла. По пути потеряв примерно пятую часть своего выигрыша. Девочки, мои поздравления. На нижнем уровне появился Замаэль. ShadowCard, да, тебе удалось начать продвижение. Сон сегодняшний помнишь?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)