Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для СамкаБукваря
  post #931   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.07.2011, 16:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эммм.. боюсь, на основании описанного я больше ничего добавить не смогу.
Аватар для Alpha
  post #932   Alpha вне форума
Сова  Старый 11.07.2011, 16:37
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошо, спасибо
Аватар для А́йвенг
  post #933   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 11.07.2011, 19:14
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Второй раз снится одна и таже местность.
Сегодня иду туда с компанией, знаю что уже был там и что в целом все ок.
Местность начинается с прохода в небольшом ущелье. В первом же камне маленькая пещерка и летает полупрозрачный череп. Ощущения при входе в эту местность - мир мертвых. Везде летают духи разного качества. Проходя мимо одного из строений чел-к "заражается" черным духом. Потом отойдя от него, этот черный сгусток вылетает через рот. У меня тоже выскочил). Мрачная местность.
Что это за местность, и почему она мне снится уже второй раз?

Последний раз редактировалось Айвенг; 11.07.2011 в 19:22.
Аватар для СамкаБукваря
  post #934   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.07.2011, 17:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тебе следовало бы понять, Лёша, что это одно из состояний твоего СОБСТВЕННОГО ума.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (12.07.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #935   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.07.2011, 22:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, что ты конкретно подразумевала под состоянием ума в сновидении?
Некая конкретная позиция сознания. :cool:
Цитата Значит ли, что с твоей позиции, это нереальный опыт, если можно так сказать?
Ты читала про сферу сновидений в теме "Уровни реальности 2"? Там я вполне четко высказалась по поводу того, что думаю про реальность/нереальность событий сна.
Аватар для Norm
  post #936  
Старый 15.07.2011, 19:39
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Последние три дня в сновидении я ясно ощутил в моём теле несколько пульсирующих сгустков, местоположение которых доставляло мне неудобство, а сами они были очень неустойчивы. Это были очень неприятные ощущения и поэтому я своими руками "поправил" их положение, зафиксировав в новом. Сначала один сгусток в одном сне, на следующую ночь, в другом сне - следующий сгусток, а на третью ночь - придав им устойчивое "приятное" положение в центре моего тела. Как я понимаю, один из сгустков отвечает за способность осознания, другой за способность действия, а центр он и есть центр. Разобраться бы во всём этом поподробнее.
Аватар для СамкаБукваря
  post #937   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.07.2011, 21:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Тогда как на счёт различного рода свиданий людей во сне, а так же взаимодействия с сущностями и прочей нечистью, не говоря уж о Богах или Существах Унивёрсума, они же не слеплены нашей мыслью из творческой энергии? Вполне реальны, ИМХО.
Я там же писала, что совместные сны и пребывание в одном и том же месте в сновидениях возможны при условии, что взаимодейстуют две сферы сновидения... Со всякими лазутчиками во сне дело обстоит так: Они могут проникать в сферу сна конкретного человека и поселяться там. Да, сфера находится под контролем человека, приспособиться непросто, но и возможность покушать той же "маны" на дороге не валяется... Т.е. вот тебе три варианта появления во сне реальных персонажей: взаимодействие двух сфер сновидения, проникновение лазутчика в сферу сна человека, тесное соседство личных сфер сна нескольких людей в некой общей сфере (в игре, помнишь, была игровая сфера, вмещавшая в себя личные сферы игроков).
Цитата Но я так понимаю, что всех персонажей своего сна Алексей слепил сам, ручками из этого бесконечного творческого океана?
Я полагаю, да. Очень уж характерная картинка для определенных частот сознания.
Цитата Возможно ли контактировать с ним осознанно, напрямую, а не через символьно-образный ряд снов, так сказать наблюдать, сам данный творческий акт человека?
Прости, с кем? С Алексеем? С океаном? Со сном?
Цитата Последние три дня в сновидении я ясно ощутил в моём теле несколько пульсирующих сгустков
Думаю, что знаю о чем речь. Помните, предполагалось вручение приза для самого успешного участника сновиденного раунда игры? ИМХО, это оно и есть. Пропуск в закрытые сновиденные пространства.
Аватар для Norm
  post #938  
Старый 15.07.2011, 21:18
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Думаю, что знаю о чем речь.
Звучит малоубедительно. Хотя конечно почему нет...
Добавлено через2 минуты
Опять твоё имхо :angry: Нездоровая тенденция.

Последний раз редактировалось Norm; 15.07.2011 в 21:23.
Аватар для А́йвенг
  post #939   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 16.07.2011, 00:55
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Возможно ли контактировать с ним осознанно, напрямую ...?
Цитата Прости, с кем? С Алексеем?
Можно-можноЛадно, Азбука, появление во сне реальных персонажей понятно. А появление во сне эгрегора или же какого-то реально места - точно также, взаимодействие нашей сферы сновидения с эгрегором или местом?

Последний раз редактировалось Айвенг; 16.07.2011 в 01:32.
Аватар для СамкаБукваря
  post #940   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.07.2011, 10:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Звучит малоубедительно. Хотя конечно почему нет...
Уже уточнила у Старших. Они, действительно, отдали пропуск в закрытые области сновидения тебе в качестве приза за третий раунд. Но это только один из твоих "сгустков". Еще два ты где-то сам насобирал...
Цитата А появление во сне эгрегора или же какого-то реально места - точно также, взаимодействие нашей сферы сновидения с эгрегором или местом?
Совершенно верно.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (16.07.2011)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)