Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Alpha
  post #481   Alpha вне форума
Сова  Старый 15.04.2011, 15:01
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Избавление от глюков и страхов относительно уличного стиля жизни, поведения, одежды. Избавление от неприятия уличного стиля жизни.
Например у меня есть приятель, который, приходя домой к другу (именно к другу, не просто знакомому), идет и спокойно делает себе чай. Меня такое поведение немного стрёмает - мол, как так, я буду распоряжаться вещами на чужой територии? Соответственно, убрав подобный страх и сопутствующие ему убеждения, я немного продвинусь в проработке улицы и стану на шаг ближе к полезному уровню. Вот как-то так.
То есть берешь образ улицы, примеряешь на себя, смотришь где напряг.

Последний раз редактировалось Alpha; 15.04.2011 в 15:11.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Alpha за это полезное сообщение:
shasha (17.11.2017), Замаэль... (15.04.2011), Мирддин (15.04.2011)
Аватар для СамкаБукваря
  post #482   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.04.2011, 17:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прекрасный совет, Альфа. Могу добавить, проработка любого из уровней, что-то вроде решения уравнения, как с данными ресурсами получить желаемые результаты. Как только научился решать такие уравнения - всё, можно двигаться дальше.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (17.11.2017), Замаэль... (15.04.2011), Мирддин (15.04.2011)
Аватар для Велена
  post #483   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 23.04.2011, 20:18
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ого! Ну не знаю, ощущение у меня такое что многое запущенно И что до полезности ещё далеко(Хм, хотя если проанализировать, то беременность мне дала замечательную проработку улицы - могла чувствовать себя как дома почти где угодно потому что знала что меня принимают такой какая я есть и любой мне рады. Кстати, и к подаркам стала намного проще относиться. И стала намного меньше бояться ходить по вечерам рядом с уличными компаниями. Вероятно, это приблизило меня к полезному уровню.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #484   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.05.2011, 17:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странная штука происходит переодически где то чуть больше полу года. Порой ощущение, что как бы назад живу. Возвращаются старые ощущения, преживания, люди, и прочее...
Даже немного напрягает. Даже глюки с которыми вроде работал появляются мысли, а не деградирую ли ))) ... приходится заново пересматривать осознавать. Потом хоп и вроде все как ни вчем не бывало. Похоже на такой онлайн перепросмотр только в реальности. Такое ощущение словно года на 4 назад откатился...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #485   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.05.2011, 17:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
поток воплощения на разветлённость/дефекты погляди
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #486   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.05.2011, 10:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, не настраивай себя на негатив. Относись к этому, как к простой дорожной ситуации: приходится вернуться на перекресток, откуда свернул не туда, чтобы все улучшить в своей жизни и воспользоваться лучшей возможностью.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (23.05.2011)
Аватар для Alpha
  post #487   Alpha вне форума
Сова  Старый 21.07.2011, 10:27
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снова хотелось бы узнать о моём уровне реальности, как я там, на полезный выполз или как?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #488   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.07.2011, 11:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, на полезном. Но пока в самом низу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Alpha (21.07.2011)
Аватар для Alpha
  post #489   Alpha вне форума
Сова  Старый 21.07.2011, 11:49
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А прогресс с прошлмых раз имеется или всё так же? В прошлые разы тоже был самы низ, и постоянные вылеты на озабоченый и улицу.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #490   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.07.2011, 12:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Думаю, да, положение более стабильное.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)