Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для ----
  post #1031   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.08.2011, 07:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно, связан ли сон с тем, что когда я с кристаллом работаю, у меня кости в виде кристаллов костеобразных видны становятся?..
Аватар для СамкаБукваря
  post #1032   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.08.2011, 08:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может быть.
Аватар для Велена
  post #1033   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.08.2011, 08:36
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
что означают горы? были с мужем на застолье в зимнем горном коттедже. что-то закончилось и я за этим пошла. через ручьи всякие, в сумерках. спустилась, видимо добыла, а потом вернулась. когда шла по коттеджной деревеньке, там были домики явно богатых людей, охраняемые кошками и собаками. пара грозных таких доберманов вышла на дорогу, но я знала что они мне ничего не сделают ибо я им не угрожаю. дошла до места назначения, а мне говорят "о, вы уже вернулись", типа муж тоже за чем-то ходил. сразу и он с парой людей появляется. они добыли маленькие бананы, внутри состоящие из риса XDDDDD только их ненадолго хватило, быстро зохаволи. до сих пор интересно где они зимой в горах пальмы нашли)) когда стали расходиться, ему дали золотую карточку со скидкой 70% за полезность и пригласили нас приходить ещё.думаю, наверное этот сон связан с предстоящей игрой.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1034   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.08.2011, 08:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что означают горы?
Опора, надёжность, защищенность.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1035   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.08.2011, 18:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А хто цэ до мене завитав?
Если буду знать точнее - побеседуем об этом.
Аватар для Alpha
  post #1036   Alpha вне форума
Сова  Старый 01.09.2011, 11:05
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приснилось стадо маленьких розовых говорящих двуногих овечек с крылышками и мудрая говорящая крыса, которая куда-то повела меня за собой...
Аватар для Саломея
  post #1037   Саломея вне форума
Старый 01.09.2011, 14:29
Саломея
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем прив
, у Хакеров Сновидений вычитала, что в Осе или сне часто появляющийся и повторяющийся
старый дом сновидящего , означает что там застряла какая то часть его личности , как муха в смоле , это буквально дословная цитата . Вот это моя ситуация, дом детства и двадцать лет назад , на протяжении уже многих лет все события происходят либо в этом доме либо вокруг него, даже если практическе не узнаваемо , можно узнать черты той местности
. какой нибудь дерево оттуда всегда будет тоять . Во сне мне всегда лет столько ксколько было когда там жила . как будто время внутри меня остановилось. И что делать ? Чтоб сдвинуть мои сны ну или мою точку сборки
Перепросматривать даже не могу приступиться , потому что
на яву как будто ничегоо не помню ,
а во сне
до мельчайших деталей, как блок какой то на памяти
Аватар для Мирддин
  post #1038   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.09.2011, 19:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Саломея, а ты попробуй прокручивать события в обратном порядке с начала пробуждения...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 03.09.2011 в 15:26. Причина: Конкретная ошибка, искажающая смысл :(
Аватар для СамкаБукваря
  post #1039   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.09.2011, 14:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Приснилось стадо маленьких розовых говорящих двуногих овечек с крылышками и мудрая говорящая крыса, которая куда-то повела меня за собой...
Связано с какими-то эграми.
Цитата у Хакеров Сновидений вычитала, что в Осе или сне часто появляющийся и повторяющийся старый дом сновидящего , означает что там застряла какая то часть его личности , как муха в смоле , это буквально дословная цитата . Вот это моя ситуация, дом детства и двадцать лет назад , на протяжении уже многих лет все события происходят либо в этом доме либо вокруг него, даже если практическе не узнаваемо , можно узнать черты той местности . какой нибудь дерево оттуда всегда будет тоять . Во сне мне всегда лет столько ксколько было когда там жила . как будто время внутри меня остановилось. И что делать ? Чтоб сдвинуть мои сны ну или мою точку сборки Перепросматривать даже не могу приступиться , потому что на яву как будто ничегоо не помню , а во сне до мельчайших деталей, как блок какой то на памяти
Повспоминай тот период твоей жизни, который был проведен в доме, о котором сны. Ты просто жалеешь, что больше тем не живешь, тебе кажутся невосполнимо утраченными мысли и чувства, которые там были пережиты. Постарайся понять, что все эти мысли и чувства доступны тебе до сих пор. Что обязательное условие для их проявления не дом, а ты сама, они остались с тобой.
Аватар для Солнечный
  post #1040   Солнечный вне форума
Старый 03.09.2011, 07:43
Солнечный
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После некоторых попыток прошлой ночью снов осознаться,этой приснился какой то негр,который гадал мне на улице,а потом вдруг пальцем запихнул какой то волос прямо мне в нос! Проснулся в хреновом состоянии,с заложенным носом( сколько раз на меня нападали в снах,но такого я ещё не видел...
Осознания никакого не было...(
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)