Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Смоки
  post #1071   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.09.2011, 11:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня опять такой сон - Такие сны сняться периодически - вот иду куда-нибудь и тут надо в небольшое отверстие пролезть, и мне никак не удается. Сегодня внутрь пролезла в форточку, а вот обратно - ну никак. В этих снах -
или не помещаюсь, или не складываюсь, или как сегодня не могу вперед головой упасть, а вперед ногами тоже никак. Азбука. куда это я все хочу влезть, куда явно меня больше чем отверстие?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1072   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.09.2011, 05:58
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Затруднения при переходе с одного уровня сна на другой, Смоковница.
Аватар для Ира
  post #1073  
Старый 19.09.2011, 22:12
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Отдала немножко, но не все.
Теперь все отдала?После недавних событий у меня изменились сны, стали простыми - хожу кушаю клубничку,что-то собираю, сортирую какие то квадратики, вот сегодня например дралась за еду...что за ерунда. Что-то нужно поправить или это нормальное состояние после отрыва и возврата своей части?
Аватар для СамкаБукваря
  post #1074   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.09.2011, 08:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, разделились, наконец, сиамские близняшки. Поздравляю.
Простые сны - да, вероятно, реакция на случившееся. Регрессия. Не переживай, это временно, чтобы силы восстановились.
Аватар для Alpha
  post #1075   Alpha вне форума
Сова  Старый 20.09.2011, 08:59
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я в доме у родителей. Сами они куда-то уехали, время где-то час ночи. Вместо электрической плиты на кухне газовая. Горит огонь. Я хочу выключить газ, но он не выключается. Газ продолжает идти, и огонь не гаснет. Огонь перекидывается с горелок на саму плиту. Я боюсь что огонь начнёт распространяться и дальше, и тушу его. Вместе с ним гаснет пламя на одной из горелок но газ продолжает идти. Я понимаю, что это чревато врызом и поджигаю газ у горелки. Пытаюсь найти вентиль, который бы перекрыл газ полностью, одновременно пытаясь контролировать огонь на плите. Понимаю, что вентиль мне не найти, решаю звонить родителям (до этого не хотел ибо ночь, и они спят). Просыпаюсь.
А еще в другом сне мне голову села стрекоза Она была прикольная и, кажется, что-то мне "рассказывала".
Аватар для Ира
  post #1076  
Старый 20.09.2011, 10:13
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну, разделились, наконец, сиамские близняшки. Поздравляю.
Ураааа, Спасибо!!! Норм, ЦЕЛУЙ
Аватар для СамкаБукваря
  post #1077   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.09.2011, 14:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, это сон близкий к осознанию. Говорящая стрекоза, горящая плитка... Помнишь фильм "Пробуждение жизни"? Там негр чуваку объяснял, мол, если выключаешь свет, а лампа не гаснет - значит спишь, так и узнаешь, сон это или явь.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Alpha (20.09.2011)
Аватар для Alpha
  post #1078   Alpha вне форума
Сова  Старый 20.09.2011, 14:39
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
доо, я еще как-то логически вывел уже под утро в каком-то сновидении, что "раз вот так и вот эдак", то я сплю, а значит, могу поменять сценарий событий. поменял, проснулся, гы
Аватар для А́йвенг
  post #1079   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 22.09.2011, 11:14
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Осознался, но не мог понять как такое может быть. Вроде это сон, но все слишком реально вокруг. По ощущениям реальный мир. Возникла мысль, что это сновидение на яву из-за отводов ЖЭ, которые я сделал накануне.
Смотрел на руки долго - не меняются очертания. Все предметы сохраняют свой образ. Через некоторое время всетаки начались небольшие искажения, но потом возвращались в исходную форму. Единственное что, все немного ярче и колоритнее, чем в реале. Решил попробовать переместиться в другой "сон". Дальше не помню что было.
Что это, Азбука? Новый уровень? Следствие модификации?

Последний раз редактировалось Айвенг; 22.09.2011 в 12:39.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1080   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.09.2011, 15:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Новый уровень? Следствие модификации?
Следствие модификации.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (22.09.2011)
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)