Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глюки
Аватар для СамкаБукваря
  post #201   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.09.2011, 07:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Возможно возможно... Откуда только берется...
Создай контрпрограмму, мол, "сознательные действия с моей стороны могут и должны приносить эффект, соответствующий намерению". Если ты уверишься в этом,то начнешь учиться и накапливать опыт получения позитивных результатов от сознательной работы. И вторым шагом следует поискать некое внутреннее препятствие успешности сознательных усилий. Это может быть страх перед успехом, ощущение неполноценности, оправдание своего бездействия, скрытая враждебность к себе самому и т.п.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #202   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 21.09.2011, 19:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вопрос такой... Маска не давала покоя проявляла себя постоянно. Получилось с ней поработать. И видел даже что снял ее... Но вот странно на лице ощущение изменилось, но не ушли. Щас по ощущениям что то выходит из праого уха держиться, за мочку уха проходит через лицо около глаз и переносицу и заходит слева в голову чуть выше уха...
Похожее на канал полный грязи идущий не там где надо... Хм, глюк ккакой то на более низких частотах? Азбука, скажи пожалуйста что это? Мне нужен хирург?
Сегожня днем ушел словно какой то блок из сердца или груди и из шеи стал словно выходить и эта штука стала теперь ощущаться еще мощнее...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #203   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.09.2011, 20:46
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О.. я тоже послушаю. У меня та же штука на лице, я бы сказала - как дужки очков и круглые части этих самых очков ощущается на лице. Хочется растереть лицо, но все возвращается.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #204   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.09.2011, 10:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, что за глюк: постоянно сталкиваюсь с людьми по жизни практически с нулевой ответственностью? Ну более 30% не встречались...
Т.е. если люди дают слово или предлагают встретиться, причем им это тоже надо, а потом срывают все дело. Причем когда человек так делает один-два раза понятно: не сложилось. Но когда много людей и постоянно... Что это за глюк?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #205   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.09.2011, 16:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, Смоковница, я немного затрудняюсь с ответом. Но по Акашам, вроде, такие структуры формируются в процессе компенсации эгрегориальных воздействий. К примеру: эгр требует от людей некоего единообразия в выражении лиц или поведении, а человеку не свойственно от природы, скажем, всегда улыбаться и выглядеть любезным, вот и приходится создавать "надстройку" в ауре.
Цитата постоянно сталкиваюсь с людьми по жизни практически с нулевой ответственностью?
Во-первых, сразу надо начинать искать собственные глюки с ответственностью, Во-вторых, ты можешь неверно оценивать их степень заинтересованности во встрече. В-третьих, может быть блок именно на самой встрече (допустим, по уровню реальности не совпадаете, и у вас нет возможности находиться в одном и том же тоннеле реальности в момент встречи).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (22.09.2011), Мирддин (22.09.2011), Смоки (22.09.2011)
Аватар для Мирддин
  post #206   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.09.2011, 16:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм. Пример: человек дал работу, хочет встретиться обсудить процесс. А потом у него "не складывается". Как это воспринимать?У меня постоянно возникает перенапряжение с ответственностью: неохота делать, но если надо, то приходится преодолевать себя... К тому же ответственность важна по отношению к себе, как я понимаю...
Добавлено через5 минут
Или такая ситуация: человек бьет себя пятками в грудь чуть ли не двумя сразу, типа "я помогу тебе устроиться на работу, подожди". Я жду. Он говорит: "ничем не могу помочь". Смысл этого самоизбиения был? Не безответственно ли было обещать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #207   Alpha вне форума
Сова  Старый 22.09.2011, 16:44
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
МБ та работа которую он был в силах найти не совпадает с твоим тоннелем реальности?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #208   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.09.2011, 16:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Работа у меня есть от него, но обсудить её нюансики встретиться - не складывается...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #209   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.09.2011, 17:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата К примеру: эгр требует от людей некоего единообразия в выражении лиц или поведении, а человеку не свойственно от природы, скажем, всегда улыбаться и выглядеть любезным, вот и приходится создавать "надстройку" в ауре.
О! Я над маской на эту тему и работал. Но
об эгре не подумал. Вот наверное потому ощущения и изменились... Нужно еще на эту тему потрудиться на эту тему...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #210   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.09.2011, 17:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шеди, ничего не могу добавить к сказанному - все твои примеры попадают под описанное...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (22.09.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)