Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Матерные выражения
Аватар для Мирддин
  post #51   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2011, 11:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А почему ты спрашиваешь, чем это важно? И кто сказал, что двузначная реакция - это плохо? Она просто есть

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #52   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 11:46
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что там чей ум видит - это меня никак не касается > К тому же, согласись, если я поставлю на аватар, скажем, ракету, а чей-то ум узрит в ней мужской первичный половой признак, то это вовсе не означает, что показывать ракеты, фотки ракет и их фрагменты
- неприлично или не принято.
Опять же, на форуме не так давно было выложено видео, где совершенно голые люди бегают по лесу, а некоторые дамы использовали в качестве аватарки неприкрытые женские ягодицы.
Твой ход.
Добавлено через1 минуту
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
А почему ты спрашиваешь, чем это важно? И кто сказал, что двузначная реакция - это плохо? Она просто есть
Я пытаюсь понять, почему это является поводом для смены аватарки. Впрочем, если это были просто мысли вслух, то я снимаю свои вопросы
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #53   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2011, 11:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это просто были мысли вслух и мысль "забавно". А менять аватарку никто тебя не склонял. Просто поприкалывались над текущей . Женщин с розовыми сумочками ведь никто не заставляет сумочки перекрашивать, т.к. они тоже могут быть похожи в определенном ракурсе...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2011, 11:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, любой (!) человек уязвим именно в интимной сфере... Ни мускулы, ни деньги, ни статус, ни возраст не защитят тебя, если агрессия направлена против очень личных и интимных переживаний.... Именно этим, я думаю, диктуется правило деликатного отношения ко всему, что связано с сексуальностью. Если ты, конечно, намеренно не пытаешься шокировать или оскорбить.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #55   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 11:56
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не вижу, каким образом это связано с аватаркой
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #56   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2011, 11:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Значит у тебя недостаточное образное мышление

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #57   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2011, 12:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я не вижу, каким образом это связано с аватаркой
Она довольно по-хамски вторгается в сферу восприятия интимных вещей. Не спросясь и в месте, где демонстрация гениталий никак не предполагалась.
Альфа, я постаралась раскрыть тебе свою точку зрения на вопрос. Могу я рассчитывать на то же с твоей стороны? Обсуждение, имхо, не должно ограничиваться высказываниями одной стороны. А я твою позицию не совсем поняла. Человек, который ненамеренно поместил на свой аватар двусмысленную картинку, не увидев в ней ничего особенного в силу обеспошленности восприятия, повел бы себя не так, как ты. Обнаружив, что другие люди видят в аварке нечто иное и оскорбительное, смутился бы (или поржал) и сменил бы это на другую картинку с детским лицом. А ты вместо этого встал в оборонительную позу, с первого поста обвинив всех в пошлости и озабоченности, и потребовал от нас отчета по поводу того, что мы чувствуем, рассматривая данную аватару. Я чего-то не догоняю? Может, тут проводится психологическое тестирование, а я не в курсе, хоть и попала в число испытуемых?
Добавлено через7 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.У меня, Альфа, твой аватар выглядит так. В чате мелькнул комментарий, что это - чистая случайность, мол, автоматически фотку обрезало... Но у меня в аватаре не фрагмент фотки из профиля. Как-то не верится.
Добавлено через10 минут
Вы ещё пенисами весь форум позавешивайте в рамках борьбы с матерной речью!Всё, я на форум - ни ногой.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #58   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 12:31
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Картинка двусмысленна и помещена намерянно. Мне кажется это ржачным. И мне кажется забавным спровоцировать людей на пошлые мысли, а потом сделать невинное лицо и назвать их пошляками. Я сам повёлся на эту картинку, и я точно такой же озабоченный пошляк Мне нравится спорить и привлекать к себе внимание.
Аргументы в стиле "может оскорблять" неубедительны. Объясню почему. Слово "может" по сути в данном случае означает для меня вероятностный промежуток [0%, 100%). То есть ноль включен, а 100% нет. Таким же промежутком можно оценить вероятность оскорбить кого-то превед-медведом. То есть, по-сути, стандартный минимальный риск кого-то задеть, который не заслуживает отдельного внимания. По этому я сижу и не врубаюсь: чё ты гонишь? Я такую клёвую аватарку нашёл с приколкой, а ты, вся такая мегапроработанная, что-то там о неприличности вещаешь. У меня все ходы записаны :superman:Тем не менее, я стараюсь уважать чужие чувства, и если ты считаешь, что это с высокой вероятностью оскорбит или уже оскорбляет чьи-то чувства, то я уберу аватарку незамедлительно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #59   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.10.2011, 12:41
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я не читаю ни статьи ни сайты где позволяют употребление матов вне зависимости от очерёдности букв. Если идея человека не может быть выражена без них - она мне не интересна.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #60   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 12:49
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я люблю и уважаю русский язык во всех его проявлениях, поэтому мне пофиг.
Добавлено через2 минуты
Самчег, вернись, ну прости, на коленях умоляю, вернись! Вернись, я всё прощу!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)