Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Матерные выражения
Аватар для СамкаБукваря
  post #61   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.10.2011, 15:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Простите, я просто устала. Собиралась взять тайм-аут после игры, но не дотерпела, рвотный рефлекс одолел. Альфа, это оскорбило мои чувства. Достаточно?Я не буду совершать резких телодвижений, доведу игру, и после этого испарюсь.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #62   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2011, 15:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, надеюсь, этот тайм-аут на ограниченное время? А то без тебя и форуму существовать будет.. затруднительно . Полгода он поживет, а потом... просто мы слишком многие на одном уровне, а другие на слишком высоком по отношению к первым и связующего никого не будет...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #63   Alpha вне форума
Сова  Старый 04.10.2011, 16:24
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прости, Самчик, не хотел оскорбить твоих чувств.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #64   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.10.2011, 16:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как я писал в чате, мы тут многие не правы были... А это тоже создавало напряжение.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #65   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 05.10.2011, 09:27
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Альфа, ..... Можешь выражаться в собственном дневнике. Но на одном условии: хоть одну или две буквы заменяй символами, ок? ... И давайте отнесемся к этому шагу, как к эксперименту в данной области. Просто отказываясь от соприкосновения с этой сферой отношений между людьми, мы ведь получаем не совсем то, к чему стремимся... ......
Эксперимент... !! Кайффф!! Альфе разрешили проявить инициативу в отношениях между людьми в определенной (заранее обозначенной) сфере отношений. Предполагалось, я так понимаю, посмотреть, как это на всех отразится. Чистота эксперимента требует жертв, Азбука!!! Нечестно обижаться!! ИМХОКакие ж маты без опошления сексуальности?!Ситуацию с аватарой считаю частью эксперимента.. просто никто не предполагал, что допущение отразится на самом Альфе и на Азбуке... А оно возьми и вот так неожиданно обернись Ктож такое предположил-то бы-ы-ы-ы!!!Подведение итогов эксперимента будет?? или еще рано? >:jumpingpumpkin_draf:i con_rolleyes:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #66   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.10.2011, 09:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кейсла, рада, что смогла позабавить тебя своим смущением при виде женских гениталий...
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #67   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 05.10.2011, 09:52
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я не позабавилась.. Удивление, сменилось обтеканием, потом непониманием.. и прострацией.. На этом месте фильм смотерть я не выдерживаю.. и обычно выключаюю.. :sad: долго обтекаю.. и включить заново и досмотреть обычно не решаюсь... а вот что с форумом в этом случае бывает еще не знаю... или у меня рано пар из ушей пошел?? И еще не закончили? Извини..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #68   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.10.2011, 10:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, в результате милого розыгрыша с аватарой у меня пропало желание заходить в дневник Альфы... И тебя, Кейсла, никто не заставляет. Разрешение было ведь не на публикацию в открытом доступе.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #69   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 05.10.2011, 10:21
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
вообщет меня обычно выносит от ситуаций, где кто-то в лужу садится или лопухается.. или неуютно себя чувствует, или т.п.аватару я бы вообще не заметила.. меня вынесло обсуждение... кто что на эту тему думает... обсуждение - слова без матов и картинок..
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #70   Alpha вне форума
Сова  Старый 05.10.2011, 10:22
Alpha
bye-bye
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не бойтесь, девушки, там нет ни гениталий ни матов, и в ближайшем будущем вряд-ли появятся. Впрочем и новые записи там тоже появятся не скоро. И я снова прошу прощения за вызванное смущение и оскорблённые чувства Самки или кого-либо ещё.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)