Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #81   Наглый Лис вне форума
Старый 08.02.2018, 16:25
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Немношк физики и магии..

Какое значение в магии имеет соль? Я не заметил от неё никакого действия, но много где ходят слухи о её воздействии, то она отпугивает, то она как защита работает.. не понятно, но эффективности не замечал.

Как существа с тонких слоёв могут проявляться в мире на физ. уровне? Радиоволны? Электромагнитное воздействие? Свет? Или химические процессы?

Добавлено через 27 минут
Могут ли сбои в микроэлектронике быть связаны с проявлением сущностей или это еще с чем-то связано?
Говорю про случаи когда камеры могут начать барахлить на месте якобы обитания призраков.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #82   Наглый Лис вне форума
Старый 11.02.2018, 13:22
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На днях сканировал знакомую на наличие паразитов и окружающих сущностей, но заметил лишь помятым одно из тонких тел.. мне было трудно понять с чем оно связано, по этому решил просто начиная от физ. тела посчитать слои и понять какой по счету слой помятый.. Это оказался седьмой.. тогда я решил, чтобы не запутаться досчитать до конца и запомнить еще сколько от самого края по счету.. насчитал еще два слоя.

Окей, полез гуглить таблицу тонких слоёв и какой за что отвечает.. и упс.. слоёв оказалось чуточку меньше, чем я насчитал.. 8, а не 9.. но я отчетливо прочувствовал 9.. будто девятый слой не учли. Ну ладно, может быть глюк... благополучно забыл об этом. Чать моё дело было провести скан, а не пытаться понять откуда еще один слой.

Прошло несколько дней...

Сегодня уходя в сон, я решил засыпать находясь в реальности буратин.. в библиотеке (если это не фантазия), почитать книгу.. точнее постараться почитать, понять, научиться... В конце концов после того как попросил эгрегора помочь мне понять я благополучно отрубился... И вот только недавно вспомнил, что будто бы в реальности мне какая-то женщина..девушка.. в общем лет эдак 35 рассказывала, что есть 9-й слой ауры и называется он "...", вроде как даже объясняла его значение... Но я вспомнил про это лишь читая новый выпуск рассылки Причем вспомнил это как "Так.. мне кто-то пояснял за еще один слой ауры... кто это мог быть.. хмм.. так, а где и когда это могло быть... хмммммм... черт, да мне же это снилось!".

Вот, еще немного бредятины от Лиса.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #83   Наглый Лис вне форума
Старый 14.02.2018, 00:37
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во время нахождения в общей реальности..

Мы делили апельсин, много нас, а он один!
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

С парнями по бокам всё понятно, но тот чудик прямо, он будто олицетворяет движение, всю его форму наполняют завихрения чего-то и он норовит очутиться в другом месте, возле другого тела, в другом теле, где угодно.. беспокойный тип.. Мне даже показалось, что он является связующим звеном т.к. рвался оказаться возле каждого.

Я же.. будто полупрозрачная хрупкая оболочка с огнём внутри...

И что это по середине? А я не смог разобраться в структуре.. формы как таковой нет, но есть вспышки наполняющие эту нестабильную оболочку.. подобно зацикленному воспламенению огня в поршне машины, так же и тут в пределах невидимой границы вспышки с равным интервалом...


offtop:
ПС: рисовал картинку я. Какое тело будущее, а какое ребёнок так и не разобрался. По логике я находился в теле ребёнка в остатке,
но тогда выходит что по схеме тень и дух местами перепутаны.. специально причем... либо я был в теле будущего, тогда почему ребёнок нестабилен так..
Или тело ребёнка и мерцало в середине? А хтож скажет..
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #84   Маугли вне форума
Старый 14.02.2018, 04:26
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис а если нижний как ты говоришь ребенок, то в середине дух. У них общая составляющая - огонь, желтый цвет -свет,. И по определениям которые Азбука давала Дух-первичная духовность, порядок, тут видим основную составляюющую огонь, золотой свет. Ребенок -вторичная духовность, тут видим акцнет сделан на оболочке и внутри нее уже огонь.
Огонь я здесь не как елемент рассматриваю.
Тогда черный, понятно что тень, и напротив него будуший ты. Тень и будущий ты -телесное, тень первичная телесность, будуший -вторичная.
И структура (окраска, наполнение тел) которая у тебя показана у меня ассоциируется именно с более низкими частотами.
И тогда личность сверху- это зерцало. Смотри даже волны, изменчивость -это готовность отразить, изменить отражение.+ как ты пишешь его желание оказаться возле каждого из тел.
Кстати ты в тот момент с какми телом синронизировался?
Вот такие ассоциации у меня с твоим рисунком. Но я то вообще ничего не видел ).
Поэтому это чисто мои соображения.
Правда по осям не сходится..?.. и если принять что ты это увидел когда воспарил, то есть из синхронизации с духом...тогда......но ты говоришь что из ребенка...блин
Спасибо мне помогло для понимания.

Последний раз редактировалось Маугли; 14.02.2018 в 05:49.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #85   Наглый Лис вне форума
Старый 14.02.2018, 08:35
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
Кстати ты в тот момент с какми телом синронизировался?
Ни с каким... это так сказать просто раскладка на составляющие была, чтобы взглянуть на множество проявлений себя.

Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
и если принять что ты это увидел когда воспарил, то есть из синхронизации с духом...
ниии... с духом я синхронизировался много позже, и синхронизировался я именно с правым телом, оно само по себе сияющее и синхронизация с ним сделала видение кокона моего и как на стенках проецируются двумерные картинки из более многомерных энергий за коконом.
Так что я думаю это всё же дух.

Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
И тогда личность сверху- это зерцало.
Вот, точно так же сначала и подумал. И при синхронизации его подгонял... но еще проскальзывала мысль "а что, если он помогает лишь запоминать происходящее?"...

Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
но ты говоришь что из ребенка...
лишь предполагаю... И что зерцало это так сказать огонь изнутри, то совпадает с шаманским представлением на бубнах, тем что Самочка в первый раз показала.

Цитата
Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
У них общая составляющая - огонь
Причем интересно то, что этот "огонёк" внутри тела, оно похоже на то же, что и у сущностей, типа энергии порядка, то что хранит в себе сознание (как я предполагал), и он вытянут и сужается к нижней части тела.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #86   Наглый Лис вне форума
Старый 14.02.2018, 18:43
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Попробовал синхронизировать духа и тень.. сливаться они отказались, но получилось стиснуть как бы в одну оболочку... после чего стоял вопрос как работать одновременно с двумя, через ломки и деформации пришел к схеме, когда канал (зерцало?) проходит двойное преобразование частот.. В этом случае получается смещение видения мира..частично зрение тени наполняет, а частично зрение духа.. это очень контрастно выглядит.

Уже плохо помню какого цвета был канал, так что с тем что ниже тела могут быть немного рациональные выдумки В общем как-то так...
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #87   Маугли вне форума
Старый 14.02.2018, 23:46
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис модель изначальную которую Азбука показывала можешь нарисовать?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #88   Наглый Лис вне форума
Старый 15.02.2018, 07:37
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты про какую модель? Показываемое Самкой я плохо помню..
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #89   Маугли вне форума
Старый 15.02.2018, 08:44
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
про нее ага
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #90   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.02.2018, 09:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
он норовит очутиться в другом месте, возле другого тела, в другом теле, где угодно.. беспокойный тип.. Мне даже показалось, что он является связующим звеном т.к. рвался оказаться возле каждого.
Похоже, это - зерцало. Так оно должно было оказаться в центре. А то, что в центре, похоже на ангела. Запутанность, аднака.

Картинка синхронизации духа и тени, увы-увы, иллюстрирует неудачу синхронизации. Вероятно, ты забыл, что дух с тенью не синхронизируются без зерцала. А зерцало у тебя запутанное, как я предполагаю, т.е. вряд ли может встроиться в одну вертикаль с духом и тенью..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Наглый Лис (15.02.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)