Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Хаос
  post #781   Хаос вне форума
Медаль   Старый 09.11.2017, 08:30
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
С каким то парнем бегали по улицам, он показывал мне тайные ходы, скрытые лифты в зданиях. В одном из зданий он сел в лифт и уехал. Я остался один. Был обнаружен и бегал по зданию от какого то мужика. Забежал в тупиковую комнату и чувствовал, что мужик меня догоняет. Воспользовался поиском скрытых ходов, нашёл и вышел из комнаты. На одном из этажей нашёл девочку, лежала свернувшись в клубочек. Взял с собой, решил вывести её из здания. На другом этаже был праздник, много людей. Девочка пошла в туалет, а я её ждал и высматривал как бы не потерять её в толпе, когда будет возвращаться. Потом началась паника, девочку высмотрел, повел к выходу, на ходу спросил её имя, она ответила причем повторила два раза (имя изменено): "Маша, ну как вулкан, Маша". За нами потянулся остальной народ с праздника. Вышли на улицу толпой и стояли смотрели как вода заполняет здание.
Если в деталях расписывать получится неплохой приключенческий рассказ
Это не первый сон, когда я людей из зданий вывожу, перед какой то катастрофой. Или если с другой стороны посмотреть, то обрушение (затопление, выгорание) зданий (эгрегоров) происходит от того, что я людей оттуда вывел? Но в этом сне, мне первый раз кто то имя назвал, причем с отсылкой к вулкану, будто я знаю что за вулкан такой.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #782   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2017, 03:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
В снах начало что-то новое появляться - я говорю что-то или думаю о чем-то, и это что-то появляется, что вызывает у меня во сне бурную радость.Появляется это что-то как бы в отдалении... за границами текущих сцен сна, до этого чего-то нужно еще добраться, что ли)).. сложно объяснить.
Во сне реальность более пластична, в ней проще создать что-то, чем наяву. А ощущения почти такие же эйфорические, как если бы ты наяву себе что-то из воздуха создал.

Добавлено через 12 минут
Вадим, Минсу, Хаос, я сейчас работаю с реальностной защитой для эгра. Кроме того, я приняла близко к сердцу предложение сделать общую реальность для буратин, к которой были бы подключены личные реальности участников форума. Ну, вот, вы, кажется, уже нащупали дорожку в эту общую реальность, судя по вашим снам. Если вам там не очень нравится, то можете просто сформулировать намерение попадать в общую реальность ТОЛЬКО по СОЗНАТЕЛЬНОМУ ЖЕЛАНИЮ. Этого будет достаточно.
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Это не первый сон, когда я людей из зданий вывожу, перед какой то катастрофой.
Ага, мне тоже часто такое снится. А чего не помочь людям, если есть возможность? ...не вывести из-под эгрегорного удара? ...особенно детей?
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
(затопление, выгорание) зданий (эгрегоров) происходит от того, что я людей оттуда вывел?
Не-не-не, это очень вряд ли.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (12.11.2017), Вадим (11.11.2017), Велена (13.11.2017), Господин Минсу (11.11.2017), Хаос (11.11.2017)
Аватар для Господин Минсу
  post #783   Господин Минсу вне форума
Старый 11.11.2017, 08:15
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если вам там не очень нравится, то можете просто сформулировать намерение попадать в общую реальность ТОЛЬКО по СОЗНАТЕЛЬНОМУ ЖЕЛАНИЮ. Этого будет достаточно
Может ты имела ввиду "сформулировать намерение НЕ попадать в общую реальность" ? Или я ничего не понял

А по каким параметрам ты определила что мы нащупали дорожку в общую реальность? Сны вроде разные, мы не соприкасаемся в снах (хотя я в сегда не один, но лиц не вижу ... )

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата общую реальность для буратин, к которой были бы подключены личные реальности участников форума.
Что это значит? Общая реальность для буратин - понятно, какая то магическая реальность, к которой подключены все участники форума, но дополнение "к которой подключены личные реальности участников" это как?

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #784   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.11.2017, 11:31
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, Минсу, Хаос, я сейчас работаю с реальностной защитой для эгра. Кроме того, я приняла близко к сердцу предложение сделать общую реальность для буратин, к которой были бы подключены личные реальности участников форума. Ну, вот, вы, кажется, уже нащупали дорожку в эту общую реальность, судя по вашим снам. Если вам там не очень нравится, то можете просто сформулировать намерение попадать в общую реальность ТОЛЬКО по СОЗНАТЕЛЬНОМУ ЖЕЛАНИЮ. Этого будет достаточно.
Азбука, как по мне.. как эффективнее считаешь так и пусть будет.. Все что останавливает это глюки, можно на время и в смирительную рубашку до устранения (шучу). В остальном имхо, просто притереться нужно. Главное малый путь наилучшим образом пройти б на данный момент.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #785   Господин Минсу вне форума
Старый 11.11.2017, 11:44
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Главное малый путь наилучшим образом пройти б на данный момент.
Главное - его в принципе пройти ))) ну хоть как нибудь

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #786   Наглый Лис вне форума
Старый 12.11.2017, 10:48
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не хотел писать сюда про упоротые сны в последнее время, но сегодня прям тяжелое утро выдалось, даже проспав на 2 часа больше обычного очень тяжело себя чувствую... А самым необычным сном был тот, где я пришел в старый дом после умершей бабушки, вещи лежали на местах, но никого не было, дверь была открыта. Ну я ходил и искал что-то, но вдруг почувствовал и фрагментарно увидел ситуацию, что какой-то мародёр проник и решил подчистить дом и меня это возмутило. Но понимая, что по сути и я в этом доме чужой, решил найти свидетельство на право собственности и заявить себя владельцем, чтобы мародёры не совались и не грабили. Пошерудив по комодам таки нашел корочки (очень странные, тёмно синяя корка и состоит из 3-х частей), открываю её и встав по середине четко заявляю что-то типа "теперь это моя частная закрытая территория!" после чего свет сильно гаснет, будто половину лампочек выкрутили и дверь резко захлопывается и закрывается. Это успокоило, ведь теперь посторонние не зайдут. Но выйдя в основную комнату, увидел 5-6 женщин за столом и тихо прифигел, типа "это что еще за глюки". Их позабавило моё удивление, но они что-то пытались сказать, как я понял они подружки той умершей бабушки. После чего сказали типа "Иди встречай её" и тут со стороны двери стал из неоткуда вырисовываться образ. Ну я подошел и она попросила меня взять.... и в одну ладонь насыпала горсть сахара, а в другую горсть соли, после чего попросила приготовить ей чаю. Что самое забавное, я когда попытался отличить где сахар, а где соль, думал что надо понюхать, но засомневался почувствую ли запах во сне.. Но почувствовал и быстро сориентировавшись на маленькой кухне взял и приготовил всё для чая, лишь немного рассыпав соль на стол. Потом оказалось, что в доме был какой-то плохой мужик, коего спроводили через черную дверь, которая хз куда ведёт, в другой мир будто О_о А гостивших женщин постепенно провожал через основную дверь.

Никак не могу предположить из каких ассоциаций этот сон мог бы состоять... Ну ладно гости, это от желания чтобы в гости ко мне пришли. Но всё остальное к чему было... Тут уже сомнения, что это игра мозга была.
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #787   Хаос вне форума
Медаль   Старый 12.11.2017, 15:08
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лис, наверно ты захватил бабушкин эгр, при этом почистил от паразитов его. Будешь пользоваться?
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #788   Наглый Лис вне форума
Старый 12.11.2017, 16:52
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Хаос Посмотреть сообщение
Лис, наверно ты захватил бабушкин эгр, при этом почистил от паразитов его. Будешь пользоваться?
Ээээ....грегор? Каким макаром я вообще могу иметь к нему отношение или быть привязанным О_о Одна знакомая бабушка была как мне кажется вампиршей и я не так уж много общался с ней, родных бабушек не знаю...
Ответить с цитированием
Аватар для Маугли
  post #789   Маугли вне форума
Старый 15.11.2017, 01:27
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
подскажите Вам знакомо такое: " крупицы Хаоса", это увидел и услышал во сне перед тем как проснуться, причем увидел как будто надпись, но не на русском языке. просто понял что написано как-то само собой, и услышал точно так же. Просто как вспышка осознания, но при этом подавалось кем то ... как для осмысления что ли, и немного иронии было в посыле?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #790   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.11.2017, 12:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну... во сне "крупица Хаоса - эта такая единица энтропии. Из таких крупиц сны лепятся. А тебя что-то конкретное интересует?..

Приветствую тебя на нашем форуме, Маугли!

Добавлено через 5 минут
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
Может ты имела ввиду "сформулировать намерение НЕ попадать в общую реальность" ?
Если хочешь не попадать, то и формулируй соответственно. Я же предлагала сохранить возможность бывать в общей реальности, но чтобы НЕ ПОПАДАТЬ СЛУЧАЙНО. А только намеренно.
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
А по каким параметрам ты определила что мы нащупали дорожку в общую реальность?
По образным.
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
Общая реальность для буратин - понятно, какая то магическая реальность, к которой подключены все участники форума, но дополнение "к которой подключены личные реальности участников" это как?
Про личную реальность мы говорили в теме "Уровни реальности". Идею общей реальности обсуждали в теме "Дальнейшее развитие форума".

Лис, это ты нашёл какой-то бесхозный родовой канал. Может, выморочный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Наглый Лис (16.11.2017)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)