Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Тест-драйв для заклинаний.
Аватар для Ма́лiй
  post #91   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.03.2010, 22:51
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нервная анорексия."У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и
присутствует беспокойство об увеличении веса, даже если такого в
действительности не наблюдается."
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #92   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.03.2010, 22:53
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Нервная анорексия."У больного наблюдается искажённое восприятие своей физической формы и
присутствует беспокойство об увеличении веса, даже если такого в
действительности не наблюдается."
Не! Магическое заболевание! Истощенный и больной образ и толстое отражение, то есть человек=Р. Видимо человек надел неудачную маску.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #93  
Старый 18.05.2010, 09:53
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тушка радует. Не наю благодаря "заклинанию" или по другим причинам, но с начала апреля слетело 5кг, три из которых за последние 2 с половиной недели. Мне правда пришлось-таки поднять свою ленивую задницу с дивана и начать плавать по полтора кэмэ в день. Изменились пристрастия в еде - тянет на молочное, салаты из овощей и курицу. Стал пить намного больше воды, избавился от привычки пить кока-колу, хех.
В теле снова появляется легкость, увеличилась выносливость.
Короче, я дико прусь =) Спасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #94   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2010, 10:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во-во, я как раз подумывала насчет контрольного завеса...Альфа, поздравляю.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #95  
Старый 18.05.2010, 10:22
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Во-во, я как раз подумывала насчет контрольного завеса...Альфа, поздравляю.
Спасиб :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #96   Дара вне форума
Старый 18.05.2010, 11:57
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, дорогая, не знаю каким образом, но у меня все вернулось на круги своя. А как все начиналось. Четыре кило долой, легкость, и прочие радости жизни. Сейчас вернулись кило, ем как большое животное. Тушка перестала радовать абсолютно, даже начала раздражать. Если есть необходимость и возможность, повтори пожалуйста процедуру со мной. Может быть при данной процедуре есть какие-то обязательные моменты? Например нужно воздерживаться от употребления алкоголя вообще или от стояния на левой пятке? Глупо конечно, ты бы сказала:shame:, но все же...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #97   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.05.2010, 15:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Деочки, по моему личному опыту - лучше не вмешиваться, подождем еще...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #98  
Старый 18.05.2010, 16:32
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, не знаю насколько это здесь в тему, но я позавчер взвесилась...и обладела. Взвесилась на других весах - результат подтвердился...
Весы сказали, что я вешу 80 кило! >_<Уточняю. Мой обычный вес был около 65, плюс-минус взависимости от времени года...
Но! Я сейчас худее, чем когда-либо за свою жизнь и продолжаю худеть, хоть и кушаю как свинка. Большая часть шмоток или велика, или свободно сидит. Меня это уже пугает. Я видела, что становлюсь тяжелее, но не настолько ж, блин! Где спрятались мои "+15" киллограммов, это вообще нормально или я мутирую???
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #99   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.05.2010, 17:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мда....
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #100  
Старый 18.05.2010, 17:42
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я знаю о таком варианте...и он имел место быть, когда я набрала первые пять киллограмм. Я учусь на биохимика и меня научили следить за "зависимостями". Зависимость набирания моего веса от времени была скачкообразной в последнее время. То есть пять кило я набрала плавно и, действительно, тогда как раз усиленно занималась спортом, но вот последние 10 я набрала резко и быстро, нереально быстро, и, надо отметить, что мышцы, конечно, я укрепила, но не особо, подкаченной не стала даже близко, почти не заметны они, даже, если эээ расскчаюсь, после тренировки. Вот поэтому и глаза на лоб лезуть. :shame:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)