Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: как вы двигаете ваш ФВ
Аватар для dashka
  post #21  
Старый 11.09.2008, 17:07
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хи-хи, наверняка, я не видела как смещается ФС и куда соответственноА его вообще можно увидеть?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #22   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.09.2008, 17:13
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
хи-хи, наверняка, я не видела как смещается ФС и куда соответственноА его вообще можно увидеть?
согласно урокам свой нельзя только у соседа.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #23  
Старый 11.09.2008, 17:23
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ах, ну да вспомнилавсе пошла к соседям смотреть
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #24   Сова вне форума
Старый 12.09.2008, 15:07
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
хи-хи, наверняка, я не видела как смещается ФС и куда соответственноА его вообще можно увидеть?
В тему (из школьного сочинения):"Его глаза с нежностью смотрели друг на друга" :em104:

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #25  
Старый 12.09.2008, 23:05
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хи-хи, интересно бывает косоглазие сознания, ой наверно не так, кососознание. Я поняла, что нельзя видить то, чем видишь, но может можно увидить его образ какой-нить или проэкцию на что-то?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #26   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 13.09.2008, 03:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в последнее время такой образ:при смещении движется сознание и тело, которое его поддерживает. сознание может рывками отлетать от тела, но достаточно быстро устаёт. При этом восприятие объектов в теле и вне тела различается. Либо я просто наблюдатель либо я полноправный участник. Тело выглядит как удлинённая и утончённая копия физики. А увидеть сознание можно просматривая состояние энергетики в моменты, когда сощнание в теле и когда сознание вылетело. Разница и будет сознанием Конечно при учёте, что смещается значительная его часть.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #27  
Старый 13.09.2008, 22:15
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм, интересненько, когда торкнет особо сильно не забуду и попытаюсь осчутить эту разницу
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #28   Анарион вне форума
Старый 31.10.2008, 14:47
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тут немножко реанимирую тему Тренируюсь со сдвигом ФВ в преддверии факультатива. Результаты какие-то странные.
Во-первых, фантом. Я тоже дала себе команду его увидеть - ну и увидела нечто голубовато светящееся, почему-то в другом конце комнаты. ФВ тоже увидела. Фантом стоял ко мне спиной, я хотела его развернуть и вдруг почувствовала сильный страх, что если он сейчас развернется, я вместо своего лица увижу нечто ужасное, морду какую-то свиную... Отсюда вопрос: мож это не фантом, а что тогда? А если фантом, то что мне делать с таким фантомом? ))
Во-вторых, ФВ. Получилось почувствовать его без фантома. В принципе, двигается без больших усилий, но почему-то перемещается в определенное место (слева, где голова соединяется с шеей) и потом очень сложно его оттуда выковырить. С чем это может быть связано? Данная зона требует повышенного внимания?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.10.2008, 15:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Во-первых, фантом. Я тоже дала себе команду его увидеть - ну и увидела нечто голубовато светящееся, почему-то в другом конце комнаты. ФВ тоже увидела. Фантом стоял ко мне спиной, я хотела его развернуть и вдруг почувствовала сильный страх, что если он сейчас развернется, я вместо своего лица увижу нечто ужасное, морду какую-то свиную... Отсюда вопрос: мож это не фантом, а что тогда? А если фантом, то что мне делать с таким фантомом? )))
Всё нормально. Любой бы в этой ситуации струхнул - первый раз же, всё-таки. А тема страхов явно происходит от "барьера маски". Тоже, в принципе, в норме. С фантомом пока можешь ничего особенного не делать. Но он понадобится, например, для активизации позвоночника, то есть, немного попозже.
Цитата Во-вторых, ФВ. Получилось почувствовать его без фантома. В принципе, двигается без больших усилий, но почему-то перемещается в определенное место (слева, где голова соединяется с шеей) и потом очень сложно его оттуда выковырить. С чем это может быть связано? Данная зона требует повышенного внимания?
Наверное, речь идет о ФС? Если да, то по поводу шеи не переживай, это вполне нормальный вариант сдвига, хоть и не единственный из возможных. Прости, а зачем ты его оттуда выковыриваешь? Дискомфорт? Не возвращается в нормальное состояние сам часами?..
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #30   Анарион вне форума
Старый 31.10.2008, 23:05
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
С фантомом пока можешь ничего особенного не делать. Но он понадобится, например, для активизации позвоночника, то есть, немного попозже.
Ок, спасибо! Я как-то сразу успокоилась. Буду тогда с ним дальше работать.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Наверное, речь идет о ФС?
Я чего-то уже запуталась в матчасти да, наверное, ФС. почувствовался изначально где-то под левой лопаткой
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Если да, то по поводу шеи не переживай, это вполне нормальный вариант сдвига, хоть и не единственный из возможных. Прости, а зачем ты его оттуда выковыриваешь? Дискомфорт? Не возвращается в нормальное состояние сам часами?..
ээээээ... я не могу сказать, что это действительно какой-то дискомфорт, что мне больно как-то... просто я начинаю нервничать, мне хочется прям чуть ли не руками его оттуда убрать, я теряю концентрацию, начинаю бегать по комнате - а он все равно остается на шее потом, правда, удалось вернуть на место. минут через 15.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)