Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: как вы двигаете ваш ФВ
Аватар для Мирддин
  post #41   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.11.2008, 13:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от 5 золотых Посмотреть сообщение
это всё слова и слова о словах. давай конкретную, пошаговую инструкцию.
На твоем месте я не спешил бы с получениями инструкций.. не от ведущих представителей эгра. И чтобы без одержимости их кем-то . Азбука давала наиболее удачную на ее взгляд технику для нас. А для кого будет удачна та техника, что даются другими формами разума? Что она будет делать ОКРОМЯ того, что нам нужно? Так что не спеши с вопросами к ушедшей сущности.
Ответить с цитированием
Аватар для 5 золотых
  post #42   5 золотых вне форума
Старый 09.11.2008, 13:48
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
На твоем месте я не спешил бы с получениями инструкций.. не от ведущих представителей эгра. И чтобы без одержимости их кем-то . Азбука давала наиболее удачную на ее взгляд технику для нас. А для кого будет удачна та техника, что даются другими формами разума? Что она будет делать ОКРОМЯ того, что нам нужно? Так что не спеши с вопросами к ушедшей сущности.
А что будет делать техника Азбуки ОКРОМЯ того, что мне нужно? И с чего ты взял, что это другая форма разума? И где гарантия того, что Азбука это именно та форма разума, которая нужна? Нет разницы кто дал технику, важен результат. Я вообще считаю, что всё это "крнтактёрство" забавный розыгрыш.
Техника это техника, а использовать её или нет это вопрос предпочтений. Если всё это пустой трёп, то и техники нет, и "сущность" исчезла, а если в этом есть хоть доля истины, то сказавши "А" горори "Б", давай технику, а мы решим, насколько она хороша.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #43   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.11.2008, 14:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
предлагаю самостоятельно выйти с ними в контакт и задать все интересующие вопросы.
Ответить с цитированием
Аватар для 5 золотых
  post #44   5 золотых вне форума
Старый 09.11.2008, 14:11
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
предлагаю самостоятельно выйти с ними в контакт и задать все интересующие вопросы.
Как войти с ними в контакт? Опять же:
дай технику!
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #45   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 09.11.2008, 14:16
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Точно, Илья! Дай ему технику.. Проводник инфы в действии: Все проблемы Ваши, проводник за них не отвечает..
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #46   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.11.2008, 14:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можешь пообщаться с дашкой - мне подобные вещи не интересны.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #47   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.11.2008, 14:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кейсла Посмотреть сообщение
Точно, Илья! Дай ему технику.. Проводник инфы в действии: Все проблемы Ваши, проводник за них не отвечает..
для подобных высказываний я уже создал отдельную тему
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #48   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 09.11.2008, 14:34
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
для подобных высказываний я уже создал отдельную тему
типа боевой ринг.. кому он нужен, кроме тебя?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #49   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.11.2008, 14:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
тебе?*******
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #50   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 09.11.2008, 15:24
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от 5 золотых Посмотреть сообщение
Как войти с ними в контакт? Опять же:
дай технику!
Формируешь запрос : хочу увидеть этого индивидума.
Визуализируется.
Затем говоришь ему привет, и спрашиваешь.
От того, насколько сильно сможешь сконцентрироваться на общении с ним, будет зависить качество информации.Предупреждаю, за любой вид обучения они требуют что-то!Удачи
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)