Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Про бюсты и оформление Азбуки.
Аватар для ----
  post #91   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.01.2010, 19:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интриги скандалы расследования!Бюстовые фурии в первом классеАзбука c грудями. Видимо они служат наглядными иллюстрациями к буквам "Б" и "Г"И даже блин личный бюст-эксперт, а так же уже конкурс на эту,скажем прямо, заманчивую должность). Первая смертельная угроза на сайте - бюстовое удушье, блин. Наверное близость 2012 года
играет немаловажную роль во всем этом безумии. Выражусь ка я как Гомер Cимпсон (вы должны его знать по мультсериалу Симпсоны):Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.ММммммммммммммммммммм.... удушье

Последний раз редактировалось ----; 14.01.2010 в 19:44.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #92   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.01.2010, 20:00
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что ты скажешь на размещение Ильёй ээ... обучающих картинок бюстов? Азбука? Эгрегор не будет против?)
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #93  
Старый 14.01.2010, 20:13
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Конкурс на должность? хехе, предсказуемо =) После фразы Азбуки...
Цитата А теперь душим бюстами бедного Альфу (он один убежать из темы не успел, остальные мужики смылись - и правильно, во всем аду нет фурии ужасней, чем женщина с недооцененным бюстом).
...мужики просто не могли удержаться от соблазна =)О, Фурии Бюста хитры и коварны, этого у них не отнимешь! Они правят нами, совершают нами подвиги, приносят нами жертвы. Гнев их страшен, гипнотическая сила бюста - не знает равных. Сопротивление... бес... полезно... *с пустым взглядом, глупым выражением лица, выставив вперед ладони с растопыреными пальцами и слегка мокрым от слюны подбородком Альфа неуклюже двигается в направлении титек*- Сиииськиииии... Ну а если быть чуть более серьезным, и обуздать таки фантазию, скажу вот что. Я могу попробовать угадать размеры, хехе, но при условиях: девушки выразят свое согласие, девушки не будут после этого на меня в обиде, девушки честно скажут, угадал я или нет =) Ну, под словом "девушки" я имею ввиду всех особей женского пола желающих поучаствовать в эксперементе.
ЗЫ: Ринпоче, спасибо, за смайлы =)ЗЗЫ: Я не смотрел Симпсонов в русском варианте =( Не в курсе как это звучало в английском?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #94   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.01.2010, 20:19
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Альфа, наслаждайся:
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #95   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.01.2010, 20:22
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Угадай без фоток в приват, у кого здесь размер F, а у кого двоечка неплохой формы?..
Вообще вроде имелся ввиду приват Азбуки.. ну да ладно) Я согласна, но только в приват и под подписку о неразглашении :р А то ишь чего захотели, приоткрывать завесу тайны над девушкой! Хе!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #96   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.01.2010, 20:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я согласна, но только в приват и под подписку о неразглашении :р
Нифига себе. Ваше милому и уютному клубу бюсто.. эээ... буратинш и одному эксперту приватный раздел на нашем милом форуме не нужен?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #97   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.01.2010, 20:34
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И я хочу в тот раздел!! Там интересно: там... м.. бюсты!!!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #98   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.01.2010, 20:36
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да уж, Альфа. Наверное, стоило вам втихую провернуть опознавательную экспертизу с Азбукой))
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #99   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.01.2010, 20:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И я хочу в тот раздел!! Там интересно: там... м.. бюсты!!!
Извини, принимаются заявки только от буратинш и от одного эксперта)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #100   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.01.2010, 20:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже хочу быть экспертом. Ну вааазьмите меня

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)