Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Про бюсты и оформление Азбуки.
Аватар для СамкаБукваря
  post #81   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.01.2010, 11:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Так то ж для экспертизы, а это совсем другое дело. Так-то вот.
Альфа, как бюст-эксперт ты сейчас можешь сделать еще один шаг в свое будущее. Угадай без фоток в приват, у кого здесь размер F, а у кого двоечка неплохой формы?..
Цитата а о том, что мужчина видит женщину совсем другими глазами, чем она своими собственными своё отражение в зеркале. и в шкуре самца побывать нам, увы, не дано.
Велена, мне кажется, что Кэтти права. Твой интерес ...эммм ...платонический.
Цитата Организуем "Группу прекрасно-оформленных буратинш"?
Девочки, это вы немножко не додумали. Получится очень уж сурово - деревянный бюст, прибитый к дверце шкафа, ну, или доска в буквальном смысле слова. А можно еще так: милый, погладь меня по титечке и получи занозу с последующим нагноением и ампутацией руки. Нееее... все-таки есть в женщинах какое-то демоническое начало, вместо того, чтобы повозмущаться пошлостью ситуации, взяли обсуждение в свои руки, вывели его на новый уровень, да еще и "клуб грудастеньких" организовали. А теперь душим бюстами бедного Альфу (он один убежать из темы не успел, остальные мужики смылись - и правильно, во всем аду нет фурии ужасней, чем женщина с недооцененным бюстом). :cool:
offtop:
А меня в клуб примете?.. *смотрит заискивающе*
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #82   WindWalker вне форума
Старый 14.01.2010, 11:42
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочитал несколько страниц... Сейчас пытаюсь выкарабкаться из-под стола... Это точно магический форум? Лол а кстате идея узнать размеры на расстоянии меня заинтересовала, может позже попробую

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #83   олег вне форума
Старый 14.01.2010, 11:52
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Старый, но хороший анекдот в тему:
Приходит женшина к доктору: - Скажите, а что нужно делать, чтобы грудь была перпендикулярна телу? - Ходите на четвереньках!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #84   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.01.2010, 12:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какие-т цифарки, букаффки. Не понимаю такого. Мне понятно только то, что я вижу:grimace:.
А очень большая грудь - это либо когда хозяйка толстая (бывают и такие, надеюсь не в нашем кругу), либо когда её хозяйка по комплекции крупная (но не толстая), но это другой вопрос.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #85   WindWalker вне форума
Старый 14.01.2010, 12:44
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ШэдоуКард, не согласен, у моей девушки почти четвертый, но она далеко не толстая, но и не тощая, хотя сама вечно причитает сама себе "ой худеть надо! Правда я поправилась?" как меня это раздражает!

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #86   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.01.2010, 12:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Повторю: либо когда её хозяйка по комплекции крупнаяКрупная - это просто такая комплекция, но жировых отложений на данной фигуре - необходимый уровень. Это хорошо заметно. Вот крупным убиваться по поводу отклонений от "габаритов" глупо, т.к. они уже родились с такими данными. Это не худеть нужно, а полностью менять тело. Но хочу заметить, что такие женщины как раз и являются красивыми не меньше, чем худощавые (не тощие, сразу замечу .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #87  
Старый 14.01.2010, 13:12
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Альфа, как бюст-эксперт ты сейчас можешь сделать еще один шаг в свое будущее. Угадай без фоток в приват, у кого здесь размер F, а у кого двоечка неплохой формы?
Я помедетирую над этим =)
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А можно еще так: милый, погладь меня по титечке и получи занозу с последующим нагноением и ампутацией руки.
Жесткач! Вот так нарвешься на дендро-ведьму, погладишь где-нибудь и рука сгниет нафиг. Или хвоей обрастет и шишками покроется
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А теперь душим бюстами бедного Альфу (он один убежать из темы не успел, остальные мужики смылись - и правильно, во всем аду нет фурии ужасней, чем женщина с недооцененным бюстом). :cool:
Пожалуй, если бы меня спросили, как бы я хотел умереть, этот вариант был бы первым в моем списке PS: Ринпоче, не затруднит ли тебя убрать ёлки из смайлов? :295266367ee5680b1b0 =)
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #88  
Старый 14.01.2010, 16:05
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дааааа, это ор! Я такое люблю до жути!

offtop:
Цитата А меня в клуб примете?.. *смотрит заискивающе*
У тебя ж бумажка есть - думаю проблем с принятием не предвидется! ^_^
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #89   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.01.2010, 18:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а можно меня тоже взять в роль бюст-эксперта? Я могу и градацию составить и картинок повыкладывать. Может даже и эталон выберем
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #90   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.01.2010, 19:11
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Велена, мне кажется, что Кэтти права. Твой интерес ...эммм ...платонический.
Ну а кто ж спорит? Боевые искусства не чужды моей оранжевости Азбука, оцени, кстати, был с моей стороны холивар или всё нормуль? Мне вот кажется что нормуль :cool:
Цитата Получится очень уж сурово - деревянный бюст, прибитый к дверце шкафа, ну, или доска в буквальном смысле слова.
А мог ли папаша Карло быть скульптором по дереву, хехе? Ведь сваять прекрасное можно и из бревна >_> По крайней мере я в это верю XD
Цитата Может даже и эталон выберем
Вот пустишь мужчин в тему, всё под себя! Сразу и эталон решили выбирать! Ну уж нет уж, или вы сговорились массовое самоубийство от рук бюстовых фурий себе устроить???Кортинге в студию! Если одминистрация не возражает против выкладывания на форуме такого плана материалов. Я сама старалась подобрать рисунки обучающего характера >_>

Последний раз редактировалось Велена; 14.01.2010 в 19:20.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)